Автор Тема: Отзывы: шаман Якут  (Прочитано 10428 раз)

жека

• Newbie
  • *
Отзывы: шаман Якут
« : Январь 03, 2015, 08:06:26 pm »
праздники уже поотмечали, можно и отзывом поделится)))))
я оброщался за две недели до нового года к шаману Якуту за помощью. он обещал скорый результат. так вот в новый год я вошол обсолютно счасливым человеком! моя любимая ко мне вернулась, мы помирились за два дня до нового года. отмечали вместе))))))
большое человеческое спасибо шаману Якуту за помощ!!!

Фигач88

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: шаман Якут
« Ответ #1 : Январь 06, 2015, 09:49:22 pm »
А как со сроками исполнения заказанного?
Амулеты тоже делает? И заговаривает?

Крикун

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 26, 2015, 11:11:50 pm »
Просил у шамана Якута помощи по почте (yakutshaman@yandex.ru), нужно было вывести на чистую воду бизнес-партнера (оказалось, такое возможно). Еще и обряд заказал денежный защитный... ну или как-то так называется, не знаю. Но все сработало. Мой бизнес попер. Клиентская база начала пополняться.  :) Спасибо ему! :)
« Последнее редактирование: Май 19, 2017, 03:27:38 am от Администратор »

Эля

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 27, 2015, 11:26:50 pm »
Я молодая мама. И обратилась за помощью к шаману Якуту, чтобы сразу поставил защиту на ребеночка. Потому как все только счастья желают и прочее. Но лучше сразу оградиться от дурного людского сглаза.  И мне шаман якут в этом не отказал. Еще и обряд провел, чтобы только хорошее притягивалось (здоровье, удача). Так что я теперь спокойна. (а то бабки в подъезде сами знаете какими "добрыми" бывают). Всем удачи!

Душный Контактер

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Февраль 12, 2015, 04:47:51 pm »
Мне помог шаман Якут. У меня была серьезная проблема с сыном (он употреблял наркотики, воровал все из дома). Я думал, что сделать уже ничего невозможно (дело было запущено). Уже отчаялся совсем, а потом решил - последняя попытка!!!! - и обратилась к шаману Якуту. Хотите - верьте, хотите - нет, но сына моего шаман от наркозависимости и избавил навсегда! Спасибо огромное этому человеку! Он настоящий кудесник! Всем его рекомендую теперь. Поможет: yakutshaman@yandex.ru.
« Последнее редактирование: Май 19, 2017, 03:28:04 am от Администратор »

Rrr!..

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Февраль 13, 2015, 08:28:13 pm »
Лучше человека, чем шаман Якут, я не знаю!
Самый настоящий профессионал, замечательный маг! Все мне подробно рассказал, обряды нужные провел. И все получилось! Очень благодарна ему!

Жемчужина

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 17, 2015, 01:02:37 pm »
Много всяких магов перепробовала. Ушел муж еще весной. То что уйдет было понятно уже давно, дома не ночевал, через смс-ки общались в основном, а когда нет, то орал на меня постоянно, был всем недоволен. После его ухода, я даже не могла нормально жить, а о работе и речи не было. А потом поняла что мне люблю его безумно и что наша семья была идеальной - до появления его малолетки. Постепенно пришла к мысли, что нужно искать мага. Мне помог шаман Якут. В общей сложности работали мы с ним 40 дней. Уже на второй неделе муж начал мне звонить и нормально общаться, а через четыре недели пришел на встречу с букетом цветов. День на 35-ый вернулся домой с чемоданом. Шаман работал еще неделю для укрепления наших чувств и установки защиты а семью. Сегодня у нас все хорошо, надеюсь, что так будет и дальше. ;) :)

Катерина Черная

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 19, 2015, 04:20:49 pm »
я год практически жила в интернете в поиске настоящего мага,я столько слёз пролила,жизнь перед глазами останавливалась,я деньги только дарила шарлатанам.я нашла что искала,я теперь самая счастливая женщина,мой любимый снова рядом со мной.я не в коем случае не рекламирую никого,я просто сама была в такой ситуации и жизни была не рада. Но оставить положительный отзыв о шамане Якуте-это еще раз благодарность за помощь мне)))
Отличный шаман! Я теперь только к нему буду обращаться. Ни на кого другого не поменяю в магических делах)))))
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 07:41:19 pm от Администратор »

Кристина Армус

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраль 22, 2015, 10:45:45 am »
Диагностику получила предельно правдивую и шансы в процентах на положительное решение моего вопроса (обращалась за приворотом).  Решила работать..в результате приворот сработал в срок, произошли долгожданные для меня события. Правда, сам объект приворота, видимо, мне не по карме, и я сама поняла, что мне нужен другой тип людей-все, как и предсказывал шаман Якут.) Если работа вредит судьбе человека, шаман Якут рекомендует отказаться от задуманного и заменить чем-нибудь более подходящим:например, приворот-обрядом на привлечение подходящего партнера. Еще могу с уверенностью сказать, что с шаманом Якутом очень просто и легко общаться- он никогда не отказывает в совете и помощи. Очень добрый и отзывчивый человек.))))))))

Вера Павловна

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Февраль 22, 2015, 01:02:58 pm »
Все пишут хорошие отзывы об этом шамане Якуте. Ситуация у меня не критическая, но, думаю, напишу, посмотрю, как все выйдет в итоге)))