Автор Тема: Отзывы: шаман Якут  (Прочитано 10427 раз)

Abc

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: шаман Якут
« Ответ #10 : Март 08, 2015, 11:30:27 am »
Мне тоже шаман Якут помог. Я ездила лично к нему на прием - в Аскиз. Правда, как я поняла, можно было и по электронке. Поскольку шаман Якут немой, общаться лично нам было поначалу непросто - я не понимаю язык глухонемых. Но потом мы нашли способ - с помощью компьютера.  :) Сначала он пишет в ворде, потом я.  :) Так вот и общались.
Шаман провел для меня 3 обряда, все три принесли желаемый результат.
Дальше мы с шаманом Якутом общались уже по почте. В общем, очень рекомендую этого шамана! Но будьте внимательны - сейчас в интернете начали распространять номер телефона, якобы принадлежащий Якуту. Это неправда! У Якута нет телефона, так как он немой! Не верьте! У него только почта: yakutshaman@yandex.ru. Так что будьте внимательны!
« Последнее редактирование: Май 19, 2017, 03:28:24 am от Администратор »

трям

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Май 31, 2015, 06:18:33 pm »
И мне шаман Якут очень сильно помог. Обращался за помощью в любовных делах. Все получилось. Очень рад.  :D Я был краток.  :D

Роман_Л

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Июнь 26, 2015, 05:45:28 pm »
Обращался больше года назад, когда шаман Якут еще в Красноярске жил. Просто вспомнил недавно про него, так как снова хочу обратиться. Тогда он мне очень помог, поэтому сомнений у меня нет, что поможет и сейчас. Я ему написал, он меня пригласил к себе в Аскиз. Вот, думаю, далеко... Но и съездить хочется. Посоветуйте!

Призрак

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Август 23, 2015, 05:51:49 pm »
Я дистанционно обращался. Могу сказать, что все проблемы, с которыми пришел, шаман Якут решил за короткие сроки. Денег много не взял. Хороший специалист - помог как в личном плане, так и в бизнесе. Благодарю.

лиса

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Ноябрь 02, 2015, 03:58:48 pm »
вот этот человек мне помог. слава богу есть еще мастера, не шарлатаны. справился с моей проблемой быстро, денег много не запросил. всем советую якута.

Кошка

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Декабрь 25, 2015, 02:03:21 pm »
Ни думала что шаманы что-то могут. Прочитала отзывы и написала ему. Робота была на растоянии. И все получилося. Все суппер. Мой любимый парень тепер со мной. Якут суппер сильный настоящий шаман.  ;)

КУ

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Март 07, 2016, 10:06:37 pm »
Ой, у меня тут такая заморока была, к кому не ходила, никто не помог. В общем мама умерла скоропостижно и что то мне сказать хотела очень но не успела. Ну и с момента похорон начала мне сниться постоянно только я ничего из сна запомнить не могла что она мне говорила. Просыпалась с истериками, с головными болями потом весь день. Я сначала в церковь пошла чтобы отпели ее молитв там отчитали. Все сказали сделают, а уже 40 дней прошло а все так и продолжается. У меня уже от снов этих от переживаний истерики начались. Я и на могилку ходила как мне один из магов посоветовал, и обряд делала на успокоение души как ведьма посоветовала, и еще один маг мне взялся ритуал сделать, ничего не помогло. У меня уже и денег не было чтобы все к новым магам обращаться, тут нашла шамана Якута и отзывы про него хорошие, и написала ему.  Вот уж где человек! Откликнулся сразу, отправляла ему мамино фото и свое  по почте. Взялся камлание делать. В общем, после того как он с духом моей мамы пообщался, все мое беспокойство кончилось, мама перестала сниться. И что вы думаете? Оказывается, у мамы деньги были накоплены на так сказать черный день, она никому про это и не говорила даже. Так вот, шаман сказал, что она беспокоила меня потому что не успела сказать где деньги спрятала, а они в погребе были, в банке. Он только мне и написал, ищи что мама оставила в погребе. Мы весь погреб перетрусили и вправду нашли в трехлитровой банке за всякими заготовками банку а в ней деньги. Может конечно и нашли бы потом но дом мамин надумывали продавать и не думаю что мы бы стали что нибудь оттуда забирать. Уж точно не банки из погреба. Вот покупателям бы удача выпала, а я бы и не знала ничего. Только благодаря Якуту я нашла от мамы ее последний мне подарочек. После этого душенька моей мамочки и успокоилась.

Муза

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Апрель 10, 2016, 01:13:35 pm »
Почитала "отзывы шаман Якут",  написала ему на почту. Он взялся помочь, и помог ведь! Я в шоке, потому что в помощь всяких магов и шаманов не верила, раньше никогда не обращалась. Но тут решила попробовать, деньги небольшие. А ведь все получилось. Не знаю, это только шаман Якут мастер такой, или другие маги тоже. Но Якут точно помогает!  :)

Маленькая

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Июль 07, 2017, 03:43:41 am »
Какой молодец шаман Якут!
Мудрый человек, внимательный, со всей душой к людям!
Жаль, что с Красноярска уехал! Но я по почте до сих пор с ним общаюсь! Я к Якуту лет 5 назад обращалась, очень он мне помог. И после того случая - только к нему за помощью или советом! Он всегда рад помочь, никогда мне не отказывал.
Золотой человек!

Клавдия

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Январь 17, 2018, 12:29:11 pm »
Обращалась к шаману Якуту в начале декабря.
Могу сказать, что к настоящему моменту моя проблема решена.
На работу шаману Якуту потребовалось около месяца, так как ситуация была очень очень сложная у меня.
Но Якут сильный шаман, проблема его не смутила, он все решил!
Таких сильных специалистов немного.