Автор Тема: Отзывы: шаман Якут  (Прочитано 10430 раз)

Чебуратор89

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: шаман Якут
« Ответ #20 : Март 18, 2018, 12:56:31 pm »
Здравствуйте!Мне очень сильно помог шаман Якут!Он помог вернуть мою любимую!  ;D ;D ;D ;D ;D Я буду благодарен ему вечно!Я таких добрых и отзывчивых магов не видел,я обращался ко многим,но не кто не помог.Но вдруг я нашол отзывы в интернете и написал ему и теперь я и моя любимая вместе!! ООчень благодарен ему!!! ;D ;D ;D ;D ;D
Вот почта yakutshaman@yandex.ru
Мне он очень помог, поэтому делюсь информацией. И вам он тоже поможет!

Маришка

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Июнь 25, 2018, 04:19:39 pm »
ПОМОГ МНЕ В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ШАМАН ЯКУТ. НАЧАЛ ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, МУЖ ЗАВЕЛ ЛЮБОВНИЦУ. ПОПРОСИЛА У ШАМАНА ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ, ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ПРИВОРОТ СДЕЛАЛА НА МОЕГО МУЖА, ЕЩЕ И ПРОВЕЛИ ОБРЯД ОТВОРОТА. КАЧЕСТВЕННО, ГРАМОТНО. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. РЕКОМЕНДУЮ

Николай Р.

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Сентябрь 06, 2018, 05:30:28 pm »
Тот самый маг-волшебник-кудесник, который сработал быстро и оперативно на моё письмо. Мне нужна была помощь в деловой сфере (обряд, не обряд, сам не знаю), написал свою проблему, попросил помощи, что мне делать? Рассказал, дал рекомендации, назвал стоимость. Решил рискнуть на этот раз.... Не прогадал пропадали! Второй раз сейчас к нему обращаться буду. Не врёт, не обманывает, работа и результат - есть, я вижу!

Саша-Сашенька:)

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Октябрь 31, 2018, 03:03:35 pm »
Получила моральное успокоение, надежду на хорошее во время общения, работы с шаманом Якутом. Работали с ним дистанционно, так я живу совершенно в другом городе, проще общаться через почту, скайп. Написала ему под тяжестью житейских проблем-теперь же всегда улыбаюсь, надежды на хорошее будущее у меня в голове только. Хочу сказать, что шаман Якут очень чуткий человек, и МАг с большой буквы. Он подсказал, как можно решить мои личные проблемы (был конфликт между мужем и дочерью, дочь от первого брака). Теперь душевное равновесие нашей маленькой семьи восстановлено. И в будущем буду за помощью обращаться только к нему. Спасибо ему огромное, чисто по-человечески!!!!

Саша-Сашенька:)

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Октябрь 31, 2018, 03:04:33 pm »
Наверно, смотря у кого какая ситуация. Но со сроками вообще не затягивает. Сразу берется за исполнение. Про амулеты слышала, что вроде делает, но сама не заказывала. А обряды проводит на отлично!