Автор Тема: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович  (Прочитано 75525 раз)

РадоЧКа

• Newbie
  • *
Всем доброго времени суток!!!
Хочу всех поздравить с уже наступившими праздниками и наступающими еще)))
Оставлю свой отзыв о сибирском колдуне и знахаре Василии Петровиче Корчагине (почта mag-korchagin@mail.ru, тел 89082070609). Как он мне помог, очень помог.
Прошлый год выдался для меня очень тяжелым, буквально на все сферы жизненные навалились напасти: на работе ад кромешный (начальство то и делает, что ругает, да деньги не хочет выплачивать, да и просто как человек ко мне изменился). В личной жизни мою вторую половину как подменили: стал огрызаться, дома не ночевать да и много чего другого начал выкидывать, аж жуть.... Да и болеть чаще стала...Не жизнь, а виселица... Жить не хотелось... была в гостях у своей подруги, посетовала ей на свое положение, поплакала и посоветовала она обратиться за помощью к магу Василию Петровичу Корчагину, который ей помог в трудный момент ее жизни. Конечно, надежда умирает последней, но я написала письмо на почту, рассказала, какие проблемы у меня возникли, что мне делать и как жить дальше спросила..... Оттвет пришел очень быстро. Василий Петрович готов был браться за мою проблему, оплата за услуги оказалась более чем оптимальной, да и к тому же подруга заверила, что не обманщик и не шарлатан, поэтому я сразу начала настраиваться на позитивный исход и была готова выполнять все рекомендации. Мне была проведена полная диагностика, даны рекомендации. скажу честно, после обращения я сразу почувствовала себя намного лучше, будто в меня вдохнули энергию. Я честно выполняла все рекомендации, отписывалась, мне сразу же приходили ответы. По правде говоря, прошло уже достаточное время, и сейчас я даже не верю, что у меня была черная полоса в жизни, которая прекратилась только после помощи этого мага. Мне и самой порой в это не верится, но это так. Моя вторая половинка теперь мой законный муж)) с работы я уволилась, потом мне позвонили с одной компании и предложили место (причем резюме на эту должность я отправляла давненько и забыла совсем:) ну разве ли это не чудо?
Поэтому хочу выразить огромную благодарность таким людям, как Василий Петрович Корчагин. Спасибо им за такую помощь. И всем рекомендую.
« Последнее редактирование: Май 30, 2018, 05:00:53 pm от Администратор »

Тамара

• Newbie
  • *
Недавно деревенский колдун Корчагин Василий Петрович проводил новогодний ритуал на исполнение желаний по скайпу для всех клиентов - БЕСПЛАТНО !!! :D :D :D  Я пожелала, чтобы мой парень сделал мне предложение, маг Корчагин сказал, что нужно думать о своем желании в определенный день и в определенное время, я так и сделала. На следующий день ко мне пришел мой парень с букетом цветов и кольцом! :D :D :D Мое желание исполнилось!!!! Я ТАК РАДА, ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ!  ;D ;D ;D Это был самый счастливый день в моей жизни. Моя мечта стать прекрасной невестой наконец то сбылась!!! Скоро свадьба !!! Ура Василию Петровичу !!! :) :) :)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:09:01 pm от Администратор »

Антонина

• Newbie
  • *
Мне бы тоже хотелось узнать, чем конкретно занимается деревенский колдун. Расскажите!

Лабарджини

• Newbie
  • *
Вот вам ссылка на его услуги: http://mag-korchagin.ru/vidi.php
Он всем занимается!
А как к нему обратиться, читайте тут: http://mag-korchagin.ru/kontakti.php

Первое обращение у Корчагина Василия Петровича - по электронной почте. Потом он записывает на прием, если нужно. Дерзайте!

Леонардо

• Newbie
  • *
Хочу поблагодарить колдуна Василия Петровича Корчагина. Он помог мне своей силой, когда другие лишь наживались на моей беде. Знал бы сразу, тогда бегом бы помчался к этому магу. А тут обнаружил, что поливают его всяк по-разному. Как так можно опускаться??? Глупые безмозглые людишки. Неужели им невдомек, что таким способом, тупым лаем, они не смогут что-то изменить??? только себя выставляют недоумками, а репутации Корчагина Василия Петровича, который практикует знахарство и прочее более 40 лет, можно только поаплодировать, заслуживает уважения! Сколько с народом пообщался, много к нему ходят (я бы раньше о нем знал, эхх!!), и помощь от него колоссальная. Вот и душит зависть этих баранов. Ну и черт с ними! Себя сами в болото затягивают своей вонючей тиной. Желаю всем людям знать о них и игнорировать и не поддаваться на провокации.
« Последнее редактирование: Январь 15, 2015, 04:12:48 pm от Администратор »

Светлана И.

• Newbie
  • *
Мне помог маг Корчагин Василий Петрович. Сказал, что приворот подействует через неделю. Муж вернулся. Он что-то говорил про волю, энергию сильную. Вобщем результат я получила. :) :) :)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:08:04 pm от Администратор »

Den

• Newbie
  • *
ya tak blagodaren Vasiliyu Petrovichu Korchaginu za pomoshch'! on samyj ofigennyj mag! provodil dlya menya chetyre obryada - vse ideal'no, rezul'tat est' v polnom ob"eme! a to, pro chto Leonardo pisal - da ne obrashchajte na ehto vnimaniya! v internete svoboda, tut vse vsekh polivayut. vy luchshe u lyudej na ulice posprashivajte, kto samyj luchshij mag v sibiri, kogo vse znayut. otvet budet odin - Korchagin Vasilij Petrovich! nevazhno, chto pishut. glavnoe - sarafannoe radio! vot emu mozhno doveryat'!
« Последнее редактирование: Август 13, 2015, 02:49:37 pm от Администратор »

Радуга

• Newbie
  • *
Хочу рассказать свою историю. Мне посоветовали обратить внимание на определенные органы (по гаданию), со здоровьем я всегда носилась по врачам, поэтому предполагала, что не лады будут. Поэтому, как все люди, сразу не пошла к врачам, а прописала лечение себе сама. Ну, и как следствие, начались "протесты" со стороны организма. Решила сразу не бежать в больничку, а порасспросила своих знакомых подруг, которые имеют опыт общения с магами в плане здоровья. Много интересного узнала, какие чудеса творит Корчагин Василий Петрович, решила, что пойду к нему. Позвонила, записалась на прием. Пришлось подождать, но я особенно и не торопилась. Настал день приема. Я рассказала о своей проблеме, меня осмотрели и выявили еще проблемы, о которых я не говорила. Мне дали рекомендации, начали со мной работать. Работали мы на расстоянии, потому как возможности ездить у меня особо нет. Есть почта, есть скайп, которыми я и воспользовалась, чтобы поддерживать связь с Василием Петровичем. Работали таким образом  месяца два потом я приехала снова на прием. Что могу сказать, за эти два месяца мое здоровье значительно улучшилось, чем за те годы, что я маялась по больничкам. Я не знаю, как он так работает, но я жила эти месяцы без лекарств и мне становилось лучше: сон улучшился, выносливость-для меня это одни из главных показателей. Ведь если что-то начинает в организме барахлить, то сразу иммунитет падает, работать трудно, да и жить тоже становиться сложнее и становишься нервным. Но здесь это необъяснимо, но факт! Есть дар у человека, может он помочь человеку, без яркой рекламы и пиара себя, как "некоторые" (о них я уже высказалась). Вот и верю теперь в волшебную силу! Могу и Вам рекомендовать, ежели что случилось и не может вам помочь традиционный способ решения проблемы. Есть замечательный колдун в деревне Киндяково, зовут его - Василий Петрович Корчагин. Спасибо ему за помощь!!!!!

Вячеслав

• Newbie
  • *
Блин, тож недавно к  Корчагину ездил в Киндяково. Просто улет какие способности у него! Все не описать словами. В общем лично я подофигел от того что он мне продемонстрировал... короче заказал я у Василия Петровича парочку обрядов - посмотрим какой будет результат. Напишу если не забуду. :D

Вячеслав

• Newbie
  • *
Да, на прием без записи не попадете - вас не примут. Конечно блин такие толпы народу. Тут только по расписанию приезжать. Так что сначала пишите на почту: mag-korchagin@mail.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:50:04 pm от Администратор »