Автор Тема: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович  (Прочитано 75405 раз)

Лерка

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович
« Ответ #10 : Январь 27, 2015, 10:58:32 pm »
Тоже обращалась к этому магу. Василий Петрович просто МАГ какой-то))))) но то, что произошло в моей жизни после обращения к нему и с его помощью-просто чудо и магией не назовешь никак. Началась черная полоса: на работе негатив полный, вплоть до увольнения, в семье начались проблемы со здоровьем и многое такое, что просто не вынести. Хоть бери и вешайся..... Не знала, что делать... Как быть... пришла к подруге..в процессе разговора предложила обратиться к помощи магии. Конкретно обратиться к магу Василию Петровичу Корчагину. Контакты его дала. Написала сначала, рассказала, что меня беспокоит и чем можете помочь. И если нужно, то и лично смогу приехать. Мне в письме все рассказали., описали. Знала, что это не бесплатно. Диагностику заказала. После по письмам-рекомендациям все делала. И все начинало сходиться как пазл. По времени работали немного, месяца два. Но за это время негативные ситуации начали устраняться. И на данный момент все просто замечательно у меня. Т.е. что я заказывала-получила, и меня вполне устраивает и я получила. Так что я тоже могу дать рекоменацию, если нужно)))

Scream2001

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Январь 31, 2015, 08:12:03 pm »
У меня ситуация была хуже некуда. Мне повезло. Я сразу пошла к магу Корчагину. Реально творит чудеса. Из такого болота выплыла благодаря ему. Дай бог здоровья ему и терпения)
« Последнее редактирование: Август 13, 2015, 02:45:21 pm от Администратор »

Клавушка777

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Январь 31, 2015, 09:10:27 pm »
Мне помог, когда уже и помощи ждать не о кого было. шарлатаны кругом замучили. а он помог. Спасибо деревенскому целителю и магу Корчагину!!! ;D
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:13:30 pm от Администратор »

Афанасий

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Февраль 01, 2015, 08:24:38 pm »
Добрый вечер всем!)))))))))))))) Присоединяюсь ко всем отзывам о Василии Петровиче. Сотрудничество с ним мне очень понравилось. До сих пор тепло общаюсь с ним, душевный человек, отличный маг и знахарь! вот.))))))))))))

Пишите ему на почту mag-korchagin@mail.ru. С его помощью разрулите сложные ситуации
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 07:56:33 pm от Администратор »

ШекSпир

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Февраль 01, 2015, 09:23:44 pm »
Всем доброй ночи! Мне тоже помог Василий Петрович Корчагин. Белый свет стал не мил, жуткая депрессия все вываливалось из рук, и профессия у меня творческая-вообще крах, угроза увольнения... руки наложить хотелось.... и не мог понять, почему во мне такая резкая перемена??? по отзывам в интернете, по перекрестным ссылкам вышел на так сказать магическую помощь и прочитал много всякой информации прежде чем решил написать Корчагину В.П. Все сделал как было написано на сайте, потом лично встреча, потом работа. Он помог разобраться в себе, почистить мою ауру и много чего еще... В общем, сейчас я снова счастлив, достаточно успешен. Спасибо Корчагину В.П., человек мастер магических дел!!!!

Сиберия

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Февраль 02, 2015, 08:45:07 pm »
Есть на земле  плохие люди, а есть хорошие. Есть маги добрые, а есть твари. И есть добрый маг Корчагин Василий Петрович! Я знаю его давно, видела его работу, не раз мне он помогал в тяжелых ситуациях. Даже не сомневалась чтобы идти к нему за помощью, это как живая вода - вселяет в тебя энергию, которая тебе необходима на данный момент. Так что оставляю тут свое мнение и пожелания к людям - не бойтесь идти к нему, он все может. :D :D :D
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:18:38 pm от Администратор »

Лариса Ашотовна

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Февраль 02, 2015, 08:54:12 pm »
Обращалась к колдуну Корчагину Василию, чтобы помог восстановить семью. Сказал что ситуация сложная и потребуется больше месяца. По истечении месяца-польтора ко мне вернулся муж. Спасибо от души Василию петровичу!!!

Кошечка

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Февраль 02, 2015, 09:31:35 pm »
А мне Василий Петрович помог в плане женского счастья, материнского! не могли долго с мужем иметь ребеночка(( долго общались, работали со знахарем из деревни, а вот тут недавно новость радостная))) на учет встала, ждем, готовимся)))
Эмоции переполняют! Звоните, пишите ему!!! Он поможет в трудной ситуации и проблеме!!! Точно!!!
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 07:57:21 pm от Администратор »

Котенок

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Февраль 02, 2015, 10:21:03 pm »
На мне порча была, я прямо чувствовал это. :-[ Знаю это.  :-[ Раньше все хорошо по жизни шло, и любовь и все прочее, а потом резко пошло на спад. Василий Петрович помог мне подняться  с колен на ноги в буквальном смысле. Почистил мою ауру, избаивл от негативной энергии. За что большуууущая благодарность ввиде этого отзыва и позитивной энергии в его сторону ;D хотя у него ее и так навалом ;D  но не помешает еще кулечек ;D
Вот сайт, там написано, как на прием попасть - http://mag-korchagin.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:51:01 pm от Администратор »

МарияAVE

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Февраль 08, 2015, 10:25:19 am »
Здравствуйте всем ;)! Кто оставляет отзывы о маге В.П. Корчагине-будьте добры, напишите мне в личку? очень нужно ваше содействие....