Автор Тема: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович  (Прочитано 79088 раз)

Scream2001

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович
« Ответ #10 : Январь 31, 2015, 08:12:03 pm »
У меня ситуация была хуже некуда. Мне повезло. Я сразу пошла к магу Корчагину. Реально творит чудеса. Из такого болота выплыла благодаря ему. Дай бог здоровья ему и терпения)
« Последнее редактирование: Август 13, 2015, 02:45:21 pm от Администратор »

Клавушка777

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Январь 31, 2015, 09:10:27 pm »
Мне помог, когда уже и помощи ждать не о кого было. шарлатаны кругом замучили. а он помог. Спасибо деревенскому целителю и магу Корчагину!!! ;D
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:13:30 pm от Администратор »

Афанасий

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Февраль 01, 2015, 08:24:38 pm »
Добрый вечер всем!)))))))))))))) Присоединяюсь ко всем отзывам о Василии Петровиче. Сотрудничество с ним мне очень понравилось. До сих пор тепло общаюсь с ним, душевный человек, отличный маг и знахарь! вот.))))))))))))

Пишите ему на почту mag-korchagin@mail.ru. С его помощью разрулите сложные ситуации
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 07:56:33 pm от Администратор »

ШекSпир

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Февраль 01, 2015, 09:23:44 pm »
Всем доброй ночи! Мне тоже помог Василий Петрович Корчагин. Белый свет стал не мил, жуткая депрессия все вываливалось из рук, и профессия у меня творческая-вообще крах, угроза увольнения... руки наложить хотелось.... и не мог понять, почему во мне такая резкая перемена??? по отзывам в интернете, по перекрестным ссылкам вышел на так сказать магическую помощь и прочитал много всякой информации прежде чем решил написать Корчагину В.П. Все сделал как было написано на сайте, потом лично встреча, потом работа. Он помог разобраться в себе, почистить мою ауру и много чего еще... В общем, сейчас я снова счастлив, достаточно успешен. Спасибо Корчагину В.П., человек мастер магических дел!!!!

Сиберия

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Февраль 02, 2015, 08:45:07 pm »
Есть на земле  плохие люди, а есть хорошие. Есть маги добрые, а есть твари. И есть добрый маг Корчагин Василий Петрович! Я знаю его давно, видела его работу, не раз мне он помогал в тяжелых ситуациях. Даже не сомневалась чтобы идти к нему за помощью, это как живая вода - вселяет в тебя энергию, которая тебе необходима на данный момент. Так что оставляю тут свое мнение и пожелания к людям - не бойтесь идти к нему, он все может. :D :D :D
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:18:38 pm от Администратор »

Лариса Ашотовна

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Февраль 02, 2015, 08:54:12 pm »
Обращалась к колдуну Корчагину Василию, чтобы помог восстановить семью. Сказал что ситуация сложная и потребуется больше месяца. По истечении месяца-польтора ко мне вернулся муж. Спасибо от души Василию петровичу!!!

Кошечка

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Февраль 02, 2015, 09:31:35 pm »
А мне Василий Петрович помог в плане женского счастья, материнского! не могли долго с мужем иметь ребеночка(( долго общались, работали со знахарем из деревни, а вот тут недавно новость радостная))) на учет встала, ждем, готовимся)))
Эмоции переполняют! Звоните, пишите ему!!! Он поможет в трудной ситуации и проблеме!!! Точно!!!
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 07:57:21 pm от Администратор »

Котенок

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Февраль 02, 2015, 10:21:03 pm »
На мне порча была, я прямо чувствовал это. :-[ Знаю это.  :-[ Раньше все хорошо по жизни шло, и любовь и все прочее, а потом резко пошло на спад. Василий Петрович помог мне подняться  с колен на ноги в буквальном смысле. Почистил мою ауру, избаивл от негативной энергии. За что большуууущая благодарность ввиде этого отзыва и позитивной энергии в его сторону ;D хотя у него ее и так навалом ;D  но не помешает еще кулечек ;D
Вот сайт, там написано, как на прием попасть - http://mag-korchagin.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:51:01 pm от Администратор »

МарияAVE

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Февраль 08, 2015, 10:25:19 am »
Здравствуйте всем ;)! Кто оставляет отзывы о маге В.П. Корчагине-будьте добры, напишите мне в личку? очень нужно ваше содействие....

Шалфей

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Февраль 09, 2015, 06:50:32 pm »
Всем доброго вечера!!!))) ;D
Я обратилась к деревенскому колдуну и знахарю из деревни Киндяково Василию Петровичу Корчагину. У меня дилемма: мне предложили работать, стажироваться за границу, а не так давно я познакомилась с молодым человеком, сошлись, живем вместе, но он настроен остаться жить здесь, не ехать со мной. А я не могла определиться и принять верное решение, найти хоть какой-то компромисс. Потому и обратилась к этому магу, потому как две моих подруги уже обращались и остались довольны)))
Василий Петрович сделал диагностику проблемы, подсказал несколько решений, заказала еще специальный обряд, чтобы задуманное не "развалилось". Что могу сказать? Я, конечно, верила Василию Петровичу, но немного со страхом сделала то, что он мне рекомендовал. И не жалею))) все получилось, как нельзя ;D ;D ;D Я очень благодарна!!!