Автор Тема: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович  (Прочитано 75407 раз)

Шалфей

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович
« Ответ #20 : Февраль 09, 2015, 06:50:32 pm »
Всем доброго вечера!!!))) ;D
Я обратилась к деревенскому колдуну и знахарю из деревни Киндяково Василию Петровичу Корчагину. У меня дилемма: мне предложили работать, стажироваться за границу, а не так давно я познакомилась с молодым человеком, сошлись, живем вместе, но он настроен остаться жить здесь, не ехать со мной. А я не могла определиться и принять верное решение, найти хоть какой-то компромисс. Потому и обратилась к этому магу, потому как две моих подруги уже обращались и остались довольны)))
Василий Петрович сделал диагностику проблемы, подсказал несколько решений, заказала еще специальный обряд, чтобы задуманное не "развалилось". Что могу сказать? Я, конечно, верила Василию Петровичу, но немного со страхом сделала то, что он мне рекомендовал. И не жалею))) все получилось, как нельзя ;D ;D ;D Я очень благодарна!!!

Анатолий

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Февраль 09, 2015, 08:01:29 pm »
Полностью согласен с отзывами об этом маге. Я тоже обращался к Василию Петровичу. Он мне сильно помог в очень трудную для меня минуту.

Перо времени

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Февраль 09, 2015, 09:04:33 pm »
Я обращалась к Василию Петровичу дистанционно, принимает он в Красноярске, сама я из Сургута. Думала, что дистанционно помочь нереально, но у него все получилось. Я просила у него вернуть мне мужа, который оставил меня полгода назад с двумя детьми на руках. Выслала фото, рассказала ситуацию и он сделал приворот. Муж вернулся спустя две недели, приполз на коленях и умолял простить. Очень благодарна Василию Петрочу за помощь! )))))

Перо времени

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Февраль 09, 2015, 10:11:45 pm »
Мне бы тоже хотелось узнать, чем конкретно занимается деревенский колдун. Расскажите!
Он занимается медициной не традиционной, белой магией-если нужны приворот, защита от соперниц, соперников, различные обряды, помощь в бизнесе, любви. Нет такой сферы, как мне думается, где бы этот человек не смог бы помочь! Так что вот так))

Лорка

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Февраль 10, 2015, 09:50:51 am »
Здравствуйте всем ;)! Кто оставляет отзывы о маге В.П. Корчагине-будьте добры, напишите мне в личку? очень нужно ваше содействие....
Мария AVE, я написала!!)) откликнитесь))

Шарашкина

• Newbie
  • *
« Ответ #25 : Февраль 10, 2015, 10:47:04 am »
Всем доброго дня! :)
В моей семье все шло гладко, без происшествий, жили счастливо с мужем, пока не появилась необходимость сменить ему место работы. А нам в то время как раз лишняя копейка не помешала бы, ну мы и обрадовались, новые наряды дочке да фруктов побольше теперь поедим, здоровье поправим витаминами.... Но на новой работе начальство любит хорошо погулять (корпоративы, всяческие мероприятия с выездом на природу и пр.), а муж мой только по праздникам да по особо важным поводам да всего лишь пару рюмок, не пьющий человек в общем-то. А спустя какое-то время эти все гулянки сделали свое дело, муж, видимо, поддался на уговоры да "что с одной-то будет... :(" и понеслось... То приходил выпивший, потом уже приводили на руках.... Жуть.... Потом узнала, что и после работы не прочь посидеть где-нибудь... Уж никогда бы не подумала, что муж станет превращаться в пьяницу.... И говорила с ним, и плакала, и угрожала. Все это хватало лишь на небольшой период, а потом по кругу. Через сарафанное радио узнала о маге-целителе Корчагине Василии Петровиче. Сначала позвонила на телефон, сказали, напишите на почту, вам ответят. Я все написала, как есть. Ответ пришел довольно быстро. Мне сказали, что от меня требуется, что маг будет делать и стоимость оплаты. Я согласилась. Работали три месяца, так как на супруге было сильное влияние, которому он даже и пытался сопротивляться. Проводили чистки. Делали специальные обряды, или ритуалы, как там правильно. Начали происходить позитивные сдвиги- муж перестал задерживаться на работе, после мероприятий приходил домой в адекватном состоянии. А сейчас нашел другое место работы, тоже с хорошим заработком, и увольняется. Спросила его, почему так реши, да говорит, в одно время как прозрел, думаю, что ж я со своей жизнью делаю, гублю и себя и родных. Не хочу больше так. И деньги лучше тратить на стоящие вещи.
Вот такая моя история.
Я очень рада, что мне смог помочь этот замечательный маг! Спасибо ему :D

Fairy Bay

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : Февраль 10, 2015, 12:30:58 pm »
Ostavlyu o mage Korchagine Vasilii otzyv.
YA u nego lechila otca ot alkogolizma i privorazhivala muzha kogda on ushyol k lyubovnice. Potom eshchyo kuchu naroda prisylala k magu Korchaginu. Nikto ne zhalovalsya, vsem pomog. Tak chto mnoj ehtot mag proveren, mozhete obrashchat'sya ;)
U maga Korchagina eshche i praktika bolee 40 let. Tak chto bez obmana. I rezul'tat est'.
« Последнее редактирование: Август 13, 2015, 02:48:19 pm от Администратор »

Михеев Игорь

• Newbie
  • *
« Ответ #27 : Февраль 17, 2015, 02:02:16 pm »
Я обращался к Василию Корчагину 4 месяца назад, насчет проблемы с девушкой. Через 3 недели от начала работы отношения стабилизировались, в данный момент живем вместе, готовимся к свадьбе. Мое мнение - это хороший специалист. 8) Пишите сначала на электронку - mag-korchagin@mail.ru, или звоните - 8 908 207 06 09.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:52:19 pm от Администратор »

Решала

• Newbie
  • *
« Ответ #28 : Февраль 21, 2015, 04:11:33 pm »
Хвалить никого не хочу в деревне принимает...и лично и на расстоянии..помогает...супер маг...

Мария Альбертовна

• Newbie
  • *
« Ответ #29 : Февраль 22, 2015, 10:49:53 am »
Здравствуйте! У меня было куча проблем и в любви, и в бизнесе. К кому только ни обращалась - никто не мог помочь. Вроде налаживалось, но потом опять по новой. Случайно подруга посоветовала обратиться к магу-целителю Корчагину Василию Петровичу, что живет в Красноярском крае, в деревне Киндяково. Это не просто маг, это настоящий ученый эзотерик, специалист, каких мало. У него своя школа. И вот он мне действительно помог! Потом я узнала у других людей, что и им он помог.