Автор Тема: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович  (Прочитано 80603 раз)

Анатолий

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович
« Ответ #20 : Февраль 09, 2015, 08:01:29 pm »
Полностью согласен с отзывами об этом маге. Я тоже обращался к Василию Петровичу. Он мне сильно помог в очень трудную для меня минуту.

Перо времени

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Февраль 09, 2015, 09:04:33 pm »
Я обращалась к Василию Петровичу дистанционно, принимает он в Красноярске, сама я из Сургута. Думала, что дистанционно помочь нереально, но у него все получилось. Я просила у него вернуть мне мужа, который оставил меня полгода назад с двумя детьми на руках. Выслала фото, рассказала ситуацию и он сделал приворот. Муж вернулся спустя две недели, приполз на коленях и умолял простить. Очень благодарна Василию Петрочу за помощь! )))))

Перо времени

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Февраль 09, 2015, 10:11:45 pm »
Мне бы тоже хотелось узнать, чем конкретно занимается деревенский колдун. Расскажите!
Он занимается медициной не традиционной, белой магией-если нужны приворот, защита от соперниц, соперников, различные обряды, помощь в бизнесе, любви. Нет такой сферы, как мне думается, где бы этот человек не смог бы помочь! Так что вот так))

Лорка

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Февраль 10, 2015, 09:50:51 am »
Здравствуйте всем ;)! Кто оставляет отзывы о маге В.П. Корчагине-будьте добры, напишите мне в личку? очень нужно ваше содействие....
Мария AVE, я написала!!)) откликнитесь))

Шарашкина

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Февраль 10, 2015, 10:47:04 am »
Всем доброго дня! :)
В моей семье все шло гладко, без происшествий, жили счастливо с мужем, пока не появилась необходимость сменить ему место работы. А нам в то время как раз лишняя копейка не помешала бы, ну мы и обрадовались, новые наряды дочке да фруктов побольше теперь поедим, здоровье поправим витаминами.... Но на новой работе начальство любит хорошо погулять (корпоративы, всяческие мероприятия с выездом на природу и пр.), а муж мой только по праздникам да по особо важным поводам да всего лишь пару рюмок, не пьющий человек в общем-то. А спустя какое-то время эти все гулянки сделали свое дело, муж, видимо, поддался на уговоры да "что с одной-то будет... :(" и понеслось... То приходил выпивший, потом уже приводили на руках.... Жуть.... Потом узнала, что и после работы не прочь посидеть где-нибудь... Уж никогда бы не подумала, что муж станет превращаться в пьяницу.... И говорила с ним, и плакала, и угрожала. Все это хватало лишь на небольшой период, а потом по кругу. Через сарафанное радио узнала о маге-целителе Корчагине Василии Петровиче. Сначала позвонила на телефон, сказали, напишите на почту, вам ответят. Я все написала, как есть. Ответ пришел довольно быстро. Мне сказали, что от меня требуется, что маг будет делать и стоимость оплаты. Я согласилась. Работали три месяца, так как на супруге было сильное влияние, которому он даже и пытался сопротивляться. Проводили чистки. Делали специальные обряды, или ритуалы, как там правильно. Начали происходить позитивные сдвиги- муж перестал задерживаться на работе, после мероприятий приходил домой в адекватном состоянии. А сейчас нашел другое место работы, тоже с хорошим заработком, и увольняется. Спросила его, почему так реши, да говорит, в одно время как прозрел, думаю, что ж я со своей жизнью делаю, гублю и себя и родных. Не хочу больше так. И деньги лучше тратить на стоящие вещи.
Вот такая моя история.
Я очень рада, что мне смог помочь этот замечательный маг! Спасибо ему :D

Fairy Bay

• Newbie
  • *
« Ответ #25 : Февраль 10, 2015, 12:30:58 pm »
Ostavlyu o mage Korchagine Vasilii otzyv.
YA u nego lechila otca ot alkogolizma i privorazhivala muzha kogda on ushyol k lyubovnice. Potom eshchyo kuchu naroda prisylala k magu Korchaginu. Nikto ne zhalovalsya, vsem pomog. Tak chto mnoj ehtot mag proveren, mozhete obrashchat'sya ;)
U maga Korchagina eshche i praktika bolee 40 let. Tak chto bez obmana. I rezul'tat est'.
« Последнее редактирование: Август 13, 2015, 02:48:19 pm от Администратор »

Михеев Игорь

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : Февраль 17, 2015, 02:02:16 pm »
Я обращался к Василию Корчагину 4 месяца назад, насчет проблемы с девушкой. Через 3 недели от начала работы отношения стабилизировались, в данный момент живем вместе, готовимся к свадьбе. Мое мнение - это хороший специалист. 8) Пишите сначала на электронку - mag-korchagin@mail.ru, или звоните - 8 908 207 06 09.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:52:19 pm от Администратор »

Решала

• Newbie
  • *
« Ответ #27 : Февраль 21, 2015, 04:11:33 pm »
Хвалить никого не хочу в деревне принимает...и лично и на расстоянии..помогает...супер маг...

Мария Альбертовна

• Newbie
  • *
« Ответ #28 : Февраль 22, 2015, 10:49:53 am »
Здравствуйте! У меня было куча проблем и в любви, и в бизнесе. К кому только ни обращалась - никто не мог помочь. Вроде налаживалось, но потом опять по новой. Случайно подруга посоветовала обратиться к магу-целителю Корчагину Василию Петровичу, что живет в Красноярском крае, в деревне Киндяково. Это не просто маг, это настоящий ученый эзотерик, специалист, каких мало. У него своя школа. И вот он мне действительно помог! Потом я узнала у других людей, что и им он помог.

mama

• Newbie
  • *
Тоже обращалась к Василию Петровичу, как многие здесь. Результатом очень довольна! Теперь понимаю, почему не нашла адекватных негативных отзывов о нем - потому что он действительно классный маг и всем помогает!