Автор Тема: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович  (Прочитано 75489 раз)

Yahoo

• Newbie
  • *
ищу мага, чтобы обратиться за помощью. больше всего впечатляет Корчагин Василий Петрович хотя бы потому, что о нем я еще в детстве слышал, а мне щас 28 ))))))
поделитесь инфой, реально ли к нему попасть. и может кто был уже? что скажете?

Романыч15-86

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович
« Ответ #51 : Апрель 24, 2018, 09:32:28 pm »
Хочу  поблагодарить через этот форум деревенского колдуна Василия Петровича Корчагина за то,  что он  откликнулся на мою беду и помог. Здоровье моей жены оставляло желать лудшего, ничего не помогало, она таяла на глазах. Люди добрые сказали везти скорей в деревню Киндяково, адрес дали и телефон. Позвонил, договорился о приеме. Это чудо произошло. Но мы работали долго, врачи чуть не угробили мне мою любимую женщину.
Вы единственный человек кто смог мне помочь до вас я просто дарил деньги и после оплаты люди просто пропадали.Дай БОГ вам здоровья и счастья!

Счастливчик

• Newbie
  • *
У меня была очень сложная ситуация в жизни. мне посоветовали мага Василия Петровича. По сравнению с остальными магами,он берет небольшие деньги, но результат потрясающий. у меня все наладилось.

Лабарджини

• Newbie
  • *
« Ответ #53 : Сентябрь 06, 2018, 05:02:44 pm »
К деревенскому магу целителю по имени Корчагин Василий Петрович  попала по совету подруги, однажды он погадал ей и она осталась довольна. У меня была проблема посложнее, муж начал засматриваться на других женщин, изменять может и не изменял, но вот на меня внимание постепенно перестал обращать. Приехала в деревню Киндяково, где Василия Петровича очень уважают и ценят, он выслушал меня и посоветовал сделать приворот, чтобы муж только на меня внимание обращал. После ритуала, через неделю или даже меньше стало намного лучше, муж уделять внимание стал и комплименты делать. Больше всего мне понравилось то, что Василий Петрович  постоянно интересовался как продвигаются дела, когда не знала как поступить звонила ему и он советы давал. Прошло уже несколько месяцев, у нас с мужем прекрасные отношения. Спасибо Вам Василий Петрович!

РобоКОП

• Newbie
  • *
« Ответ #54 : Октябрь 22, 2018, 10:58:42 pm »
Я тоже когда написал колдуну Василию Петровичу Корчагину, потом позвонил на скайп и пожелал своей семье здоровья (сейчас тяжелая ситуация, прямо руки опускаются, но вера и надежда еще живут из последних сил). Сейчас уже прошло немного времени, наблюдаю, вижу сдвиги в положительную сторону. Надежда возродилась и я верю в чудесную силу магии от деревенского колдуна.
Пишите, и вам поможет - mag-korchagin@mail.ru.