Автор Тема: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович  (Прочитано 80136 раз)

Ульяна

• Newbie
  • *
согласна со всеми, Корчагин Василий Петрович отличный маг. Пусть конкуренты лопаются от злости и продолжают писать бредовые негативные отзывы о нем. Сарафанное радио работает лучше всего - мне Василия Петровича подруга посоветовала, а ей свекровь. И это настоящие люди, с именем и лицом, не то что эти анонимы интернетные. Так что люди, верьте живым отзывам. А они говорят, что маг целитель Корчагин настоящий профессионал!

жанночка

• Newbie
  • *
Скажу сразу, в магию никогда не верила. Вообще не верила в то, чему доказательств нет. Но тут меня переубедили.
 А именно маг Корчагин Василий Петрович переубедил. Меня к нему подруга отправила, я, чтобы ее не обидеть, согласилась.
Сначала скептически относилась ко всему, пока просто не заметила, что в моей жизни начали происходить чудесные изменения, как будто сами собой разрешались проблемы. Теперь я поняла только, почему моя подруга такая счастливая и беззаботная ходила. Я же не знала вначале, что она у мага Корчагина побывала! Вот теперь и я стала такая же счастливая и беззаботная! Спасибо магу Корчагину!!!

Алексей Алексеевич

• Newbie
  • *
Что-то внезапно сразу много отзывов негативных появилось в интернете про Корчагина. Причем все на свежесозданных маленьких форумах. Это что, заговор?)))
Я обращался к нему, ставлю 5+ за работу над моей проблемой)))

Тихий

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг-целитель Корчагин Василий Петрович
« Ответ #33 : Август 05, 2015, 03:06:52 pm »
Здравствуйте все! Сам писать не умею особо, поэтому мне помогли соседи.
Я хотел бы кое в чем признаться. Я житель деревни Терентьево, под Красноярском. Некоторое время назад в нашей деревне я увидел черный автомобиль КИА с номером 777. Оттуда вышел мужчина и стал предлагать всем прохожим подзаработать. Я заинтересовался и подошел спросить подробности. Нужно было на камеру рассказать, что я якобы обращался к магу Корчагину, живущему неподалеку, в деревне Киндяково, и потом сказать, что он мне не помог и еще шантажировал меня. Мужчина из черной машины представился магом Игорем Леонидовичем Николаевым и предложил мне за такую работу 1000 рублей. Сказал, что лицо мое на видео будет закрыто. Я согласился. Тогда я подошел к той  машине, там сидела рыжая девушка. Прямо из машины она и записала меня на видео, после чего мне отдали деньги, и я ушел. Потом я слышал, что и других деревенских этот Николаев уговаривал сняться в видео. Кто-то соглашался, кто-то нет.
В общем, после того, как это видео в интернете появилось, меня совесть заела, да и из рук все валиться стало (судьба наказывала, а может, и не судьба). Я порасспросил соседей с Киндяково о Корчагине, те рассказали, что он очень сильный маг. Ну, вот я и решил к нему с повинной пойти. На прием не попал, но передал через его секретаря свои извинения. И вот решил еще на форуме написать, чтобы все прочитали.
Плохо вышло, я сожалею. Но никогда не бывает поздно признать свои ошибки. Еще раз извиняюсь перед Василием Петровичем Корчагиным за свое вранье.
« Последнее редактирование: Август 07, 2015, 05:17:49 pm от Тихий »

Vivat

• Newbie
  • *
« Ответ #34 : Август 13, 2015, 01:55:54 pm »
obrashchalas' k magu - korchagin vasilij petrovich. nuzhna byla pomoshch' maga, nashla v internete "korchagin vasilij petrovich otzyvy", pochitala, k nemu i obratilas'. sama ya ne iz krasnoyarska, ne iz rossii, no magiya v krasnoyarske blagodarya vasiliyu petrovichu na vysokom urovne. magicheskaya pomoshch' ot korchagina - dejstvennaya. on polnost'yu reshil moyu problemu v korotkie sroki. spasibo.

Слава

• Newbie
  • *
« Ответ #35 : Октябрь 15, 2015, 10:22:24 am »
Что-то внезапно сразу много отзывов негативных появилось в интернете про Корчагина. Причем все на свежесозданных маленьких форумах. Это что, заговор?)))
Я обращался к нему, ставлю 5+ за работу над моей проблемой)))

Тоже заметил такое дело :) конкуренты стараются. :) не могут пережить, что маг Корчагин так популярен :) сам обращался к нему - один раз лет пять назад, второй раз недавно. оба раза очень удачно - Василий Петрович помог мне.  решил вот отзыв написать. на форумах, где славят какого-то мага Борисова, мой отзыв не пропустили. а точнее, администрация форума мой отзыв переделала на Борисова, а меня вообще заблокировала. такие вот форумы :)

Ирина Вадимовна

• Newbie
  • *
« Ответ #36 : Февраль 22, 2016, 09:04:40 pm »
Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адрес Корчагина Василия Петровича  из Киндяково.  Жаль, что таких людей как он так мало(((, но все же они есть. Василий Петрович - умнейший человек и маг, знающий свое дело и выполняющий работу в положенные сроки))). Буду рада, если мой совет кому-то поможет. Удачи и счастья вам всем!

Люся

• Newbie
  • *
Доверить свою судьбу постороннему человеку дело непростое. Поэтому прежде чем обратиться к магу, я, как профессиональный аналитик, просмотрела сайты самых известных магов нашего региона , а потом, остановив свой выбор на Василии Петровиче, почитала "Отзывы маг Корчагин Василий Петрович". Форумов вышло много. Причем на некоторых из них были только отрицательные отзывы о Василии Петровиче. Изучив их, заметила интересную закономерность: отрицательные отзывы очень часто выглядели как составленные одним человеком. Это повторяющиеся обороты речи, особенности стиля и т.д. При этом на всех этих форумах отдано предпочтение магу Борисову Алексею Борисовичу, о нем отзывов больше всего, все они положительные, и тоже судя по стилю написаны одним человеком, что позволило мне сделать вывод о принадлежности этих форумов Борисову Алексею. Нашлись форумы, где отзывы о маге Корчагине Василии Петровиче выглядели как реально составленные разными людьми и в разное время. Поэтому я сделала вывод, что все отрицательные отзывы о Корчагине Василии Петровиче - это ни что иное, как черный пиар конкурентной борьбы. Я приняла решение обратиться за помощью к Василию Петровичу, и об этом не пожалела. Я не склонна описывать для посторонних свои личные проблемы, поэтому писать здесь о них не стану, отмечу одно: ситуация была с моей точки зрения безвыходная. Я записалась к Василию Петровичу на личный прием, и была приятно удивлена умом, эрудицией, сильнейшей энергетикой и обаянием этого человека. Главное, что подход к решению проблемы у него деловой, при этом он четко мне объяснил, что будет делать, как, и когда мне ожидать результата. Василий Петрович подтвердил, что ситуация моя действительно сложная, но он сделает все необходимое. И в самом деле, по ходу его работы у меня возникало множество вопросов, кроме того, мне необходимы были его советы, как поступить в той или иной ситуации. Я писала ему на почту или звонила, и он всегда терпеливо и подробно мне все разъяснял. Работал с моей проблемой Василий Петрович в течении полутора месяцев, и ситуация действительно изменилась. Он разрешил мою проблему. Причем чуть раньше обозначенного срока и с обещанным результатам. Поэтому могу определенно сказать, все те безобразные, порочащие Василия Петровича отзывы - чистейшая ложь. Грамотный человек, если пожелает, и сам разберется в этом. Василий Петрович замечательный специалист, причем он еще и очень разносторонний, и кроме магии занимается травничеством и знахарством. Он дал мне неоценимые советы по питанию и поддержанию здоровья, благодаря чему я уже избавилась от одного из хронических заболеваний. Таких мастеров единицы и я благодарна судьбе, что теперь знакома с этим замечательным человеком, к которому обращусь еще не единожды.

Викуся

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Апрель 05, 2016, 04:50:19 pm »
Спешу поделиться своей радостью. Муж вернулся! Я живу в Сосновоборске, и к Василию Петровичу обратилась около двух лет назад, когда муж ушел от меня к другой. Почти два года Василий Петрович работал с моей проблемой. Иногда я отчаивалась, но он всегда меня поддерживал. Он сразу меня предупредил, что работа будет сложной и длинной, но в результате заверил. И вот оно, сбылось! Сейчас я пока часто звоню Василию Петровичу, мне очень нужны его советы, чтобы у нас в семье все пошло на лад. Готова благодарить его миллион раз! Мой случай - это еще одно подтверждение, что Василий Петрович если берется, то доводит дело до конца.

Лия

• Newbie
  • *
« Ответ #39 : Апрель 11, 2016, 01:11:25 pm »
Мне помогли отзывы о маге Корчагине Василии Петровиче и я к нему ездила за помощью. Это самый лучший маг и человек в мире потому что помог мне вернуть мое счастье. Спасибо вам Василий Петрович.