Автор Тема: Отзывы: гадалка Амина  (Прочитано 12945 раз)

Галина Петровна

• Newbie
  • *
Отзывы: гадалка Амина
« : Январь 03, 2015, 09:49:57 pm »
Поделитесь информацией о гадалке Амине? Вроде как гадает хорошо, но не знаю на картах таро или рунах? И как к ней можно попасть?
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 09:04:52 pm от Администратор »

Татьяна Ильинишна

• Newbie
  • *
Отзывы: гадалка Амина
« Ответ #1 : Январь 04, 2015, 03:45:50 pm »
Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. У моего мужа уже больше года был полный крах на работе, проблемы с бизнесом не прекращались (налоговая давила, прокуратура замучила). Улучшений не намечалось даже. Полная депрессия наступила и у него, и у меня. Нелегко видеть, как твоя семья страдает, а ты не можешь даже хоть на малую толику помочь. Ища в интернете хоть какую-то помощь, наткнулась на сайты с рекламой гаданий, предсказаний, отзывами реальных людей (истории были реальными, какой-то навязчивой рекламы в них не было, как видела на других сайтах). Решила написать по трем адресам, в том числе и Амине. Ответили все, но решила сотрудничать с Аминой, так как ответ был душевный, да и за услуги она берет недорого, мне по карману. Сделала мне расклад на таро, который анализирует профессиональные и финансовые вопросы одновременно, и развитие ситуации в ближайшем будущем. Что хочу сказать, прогноз оказался обнадеживающим, даже настроение поднялось. Вечером с мужем поговорили, но сразу не стала говорить, что обращалась к гадалке, отругал бы, потому как не верит)) Посоветовала ему своими словами рекомендации карт, что можно попробовать сделать. Вроде как прислушался к моему мнению. Потребовалась время, чтобы результат был положительным, таким, как сказали карты, если следовать их рекомендациям. На работе все стало более-менее ровно, бухгалтерские и другие деловые бумаги в норме, так что я очень рада, что попала именно на Амину. Помимо предсказания, еще и воодушевила на позитив)))
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 09:05:10 pm от Администратор »

ВизиткА009

• Newbie
  • *
Re: Гадалка Амина
« Ответ #2 : Январь 05, 2015, 05:37:51 pm »
А гадает она только на таро? Или на рунах тоже может предсказать? И на каких условиях она принимает?

Саша Солнцев

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 06, 2015, 05:23:32 pm »
Обращался к гадалке Амине давненько. У меня проблемы были на личном. То есть, вроде все нормально, отношения с девушками складывались хорошо, но в итоге я брал и сам все портил, и мы расставались.  ??? Я не мог понять, что ж я за человек такой и почему так поступаю.  ??? Познакомился с девушкой, потом понял, что  она моя единственная, готов был все положить к ее ногам, и она отвечала мне благосклонностью. Но в итоге я сделал так, чтобы она со мной рассталась, ушла. :-\  И я опять себя корю и не нахожу места. Я заказала гадание у Амина на таро, посмотреть мою ситуацию, почему так все происходит, в чем корень зла. Она прислала мне довольно развернутое гадание, очень информативное. Были там и рекомендации. После гадания я еще ее поспрашивал, что мне было непонятно, ответила. Я начал понимать себя, разобрался в себе. Мне помогло в Этом гадание Амины. Я благодарен судьбе за эту помощь. ;)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:26:04 pm от Администратор »

Magistr19

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Январь 08, 2015, 08:21:23 pm »
Добрый вечер всем присутствующим! у меня с моей девушкой начались серьезные проблемы. мы жили с ней гражданским браком хотели создать семью и быть вместе. потом у нас начались ссоры, она отвернулась от меня, как будто кто-то ее приворожил, наши отношения разваливались на глазах. Я захотел узнать, что творится с моей возлюбленной, обратился со своей проблемой к Амине, попросил помочь посмотреть ситуацию на картах, узнать есть ли приворот или что-то подобное, почему моя невеста отвернулась от меня, ведь все было хорошо. На ее условия согласился, начали работать. Она сделала расклад, дала рекомендации. Растолковала рекомендации карт, когда, что и как делать. Я попросил поставить защиту от всего дурного на мою любимую. В этом Амина тоже помогла. Через три-четыре недели моя невеста была со мной, говорит, как будто во сне жила и не понимала, почему с ней это произошло. А все оказалась зависть моего сотрудника на работе, позавидовал моему счастью, да сглазил. Вот как бывает. Спасибо Амине за помощь! Берегите свое счастье, оберегайте от дурного.
Пишите ей -  amina.tarrot@mail.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 09:07:05 pm от Администратор »

Ангелина

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Январь 09, 2015, 08:51:02 pm »
Я обращалась дважды к Амине. И всегда поражаюсь правдивости карт Таро.... В случае кризисных ситуаций буду всегда обращаться к ней.

Радуга

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Январь 19, 2015, 02:37:58 pm »
Гадает как на рунах, так и на таро. Может погадать и на обычных картах, но на таро и рунах лучше, точность выше и подробнее все же. На почту ей пишете свою ситуацию, высылаете фото, своё, если нужно узнатьпро отношения, то и фото человека, про которого хотите выведать информацию, цена её услуги оптимальная

София К.

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Январь 19, 2015, 04:09:21 pm »
Обратилась к гадалке амине погадать мне на одну ситуацию. На удивление, настоящее рассказала по картам верно, будущее (часть из которого уже сбылось), я жду исполнения.  ;D Просто супер!!!  ;D
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:25:16 pm от Администратор »

Герцогиня Клара

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Январь 27, 2015, 02:34:12 pm »
Попросила гадалку Амину погадать на рунах. Стоит ли мне искать новую работу или оставаться на прежней. Так как дохода не было. Не знала, что делать. Сделала она расклад. Предсказание было обнадеживающим. Рискнула последовать советам. Прошло полгода с того самого момента, как я к ней обратилась. Не жалею нисколечко.

Татьяна

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Январь 27, 2015, 11:12:44 pm »
А сразу на все вопросы можно получить у нее ответы? (про личную сферу, про деловую, про отношения...)