Автор Тема: Отзывы: гадалка Амина  (Прочитано 12888 раз)

Принц(с)

• Newbie
  • *
Re: Гадалка Амина
« Ответ #10 : Январь 29, 2015, 08:53:22 pm »
Амина отдельно гадает на личную ситуацию и на деловую сферу. На личное один расклад применяется, на леловое-другой. Все подробно в одном раскладе не раскроешь полностью (я сам так хотел сделать запрос).Но мне она объяснила, что да как. Пишите сами, узнавайте - amina.tarrot@mail.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 09:07:44 pm от Администратор »

Эдик Суровый

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Февраль 01, 2015, 09:30:26 pm »
Всем здрасьте! У меня встал выбор между двумя девушками-не знал, какая мне судьбой предназначена. С тем вопросом и написал Амине, попросил узнать какая мне больше подходит. Услуга ее, платная, недорогая. Мне расклад сделали, все я прочитал, сделал вывод. Это было 4 месяца назад. Гадание оказалось верным. Оставляю о ней свою рекомендательную подпись :) :) :)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:24:40 pm от Администратор »

Тайка

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Февраль 10, 2015, 10:51:55 am »
Всем приветики! И хорошего настроения! :) :) :)
Я обращалась к гадалке, что погадать на ситуацию: собралась в путешествие надолго, в чужую совершенно страну, а сердце как-то неспокойно было. Хотелось выяснить, не случится ли чего по дороге, стоит ли вообще ехать, как там мое время в целом пройдет. В общем, такие меня интересовали вопросы. Мне сделали хороший расклад, и успокоили, как говорится, мое сердце)))) Сижу на чемоданах, в предвкушении))) И плохие мысли меня отпустили.
Всем пока! ;D

Прощелыга

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Февраль 20, 2015, 03:40:18 pm »
Всем привет! Заходил на этот форум, читал, искал гадалку. В целом обращение к гадалке Амине понравилось, так как все просто, понятно, и можно много чего узнать. Кстати, раньше магией не интересовался, жизнь заставила(( Но спасибо ей за предоставленную информацию о моей жизни в будущем, уже начало сходиться сказанное ей

Андрей Викторович

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Февраль 22, 2015, 01:15:52 pm »
Спасибо этой женщине за все, что она для меня сделала, буду благодарить ее вечно. Нашел ее чисто случайно, хорошая знакомая посоветовала. Все проблемы решились, причем довольно быстро. Гадание сбылось. Потом помогла мне вернуть жену в семью. Спасибо ей и за это.

НастяNastya

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Март 09, 2015, 08:59:16 pm »
Здравствуйте все!
Амина - amina.tarrot@mail.ru - мне помогла с обрядами. Любовница теперь больше не тревожит, как будто и не было ее вовсе. Муж снова со мной и любит очень (я уж простила ему, я сама его очень люблю и чувствую, что он предназначен мне судьбой и будет моим всегда, вот только это досадное недоразумение...). В общем, я почувствовала, что в моей жизни начался новый светлый период))) Спасибо Амине!))
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 09:08:04 pm от Администратор »

Марина Куликова

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: гадалка Амина
« Ответ #16 : Август 14, 2015, 01:53:54 pm »
Я недавно обратилась к гадалке Амине, так как слышала от подруги, что правдиво гадает. А мне надо было узнать,  чем решится дело судебное. Судимся с мужем,  уже бывшим,  насчет долей в квартире. Дело несколько подзатянулось, поэтому и захотелось узнать, что делать и как быть. В целом, карты рассказали интересные детали. А по итогу все решится удачно, хоть и трудный этот путь. Что в принципе так и есть. Время идет, а гадание оказалось верным.

Наталья Борисовна

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Декабрь 18, 2015, 07:46:55 pm »
Всем доброго вечера! Хочу и я вложить свои "3 копейки" в данную тему, про гадалку Амину. У меня внезапно в жизни случилась черная полоса, как будто кто-то нарочно сглазил. На работе начались сокращения, причем я первая. Как гром  средь ясного неба. Ну да ладно, пережила и начала искать новую работу. Но как-будто места не находила, не к душе работа была, хотя и по всем требованиям я работодателей подходила, да и сама искала, не через знакомых, должно же было сработаться, по деньгам более-менее. Но я люблю, чтобы работа еще и душевное удовольствие приносила, но нет. Прежняя работа как раз такой и была. Да и в личном плане было примерно тоже самое. Вроде бы и есть кавалер, да отношения какие-то вялотекущие, не стали приносить должного удовольствия тоже. И пришла мне на ум мысль о гадании. Чтобы погадали мне на мою ситуацию в целом, что да как, а то я в последнее время однобоко ее сама анализирую и ни к каким выводам придти не могу. Полазила в интернете, почитала отзывы. Решила Амине написать. Ответила сразу. Я ей все описала, вопросы задала, услугу оплатила. Ответ пришел через сутки. Описание подробное, с раскладом всего по полочкам, с вполне дельными советами, рекомендациями карт. Сейчас прошло относительно недолгое время, но вижу, что права была Амина, и гадание ее правдивое. С работой начало все устаканиваться (на другую работу перешла, более подходящую под мой склад характера, она более творческая, да и личная жизнь начала сдвигаться с мертвой точки). Сейчас хочу у нее обряд любовный заказать, отзывы читала, с людьми общалась, сказали, что ее обряды действуют. И по цене недорого. Думаю, закажу. Потом отпишусь, чтоб и мой отзыв в дальнейшем кому-либо помог. Вот.

Владислава

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Январь 30, 2016, 02:50:26 pm »
Татьяна, можно сразу получить ответы на все вопросы из разных сфер. Меня тоже интересовало одновременно и работа, и любовь. В какой сфере искать новую работу и стоить ли искать. И с мужем уже давно вместе живем, да все как-то больше как соседи, что делать в такой ситуации, пытаться изменить самой или уже разводиться. Так вот, помимо гаданий, мы с Аминой долго работали, чтобы с мужем все наладилось. И у нас получилось все))))Спасибо ей! Спасла нашу семью)))

Мариночка Сухина

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Май 09, 2016, 11:03:25 am »
Случилось в моей жизни неприятное событие... несколько лет жили с моим мужчиной душа в душу, но спустя какое-то время я узнаю случайно, что он встречается со своей институтской подругой. Не сразу, но я вывела на разговор. Случился скандал. Я узнала много "нового" о себе и о наших с ним отношениях.... Оказывается, все это время о жил со мной из-за удобства, а любил только ее... У меня шок... Собрал вещи и ушел к ней... И пропал: на звонки не отвечал, сам не проявлялся.Одна моя знакомая, увидев мое состояние, расспросила про все, и посоветовала обратиться за помощью к гадалке Амине, мол, она диагностику хорошо делает, если надо всяческие магические обряды (приворот, отворот и прочее). Мол, поможет и тебе. Дала ее электронный адрес. Я написала ей, сразу все выслала: фото, даты рождения, ситуацию, заплатила за диагностику, т.к. сама еще не решила для себя, нужен ли будет приворот или еще какой обряд. По диагностике выходила в целом динамика с положительным уклоном, но при условии, что нужно делать то-то и то-то и так-то и так-то, но потребуется время и терпение.Я все-таки решила делать приворот с защитой. За это время мой мужчина уже успел и на связь выйти, и просил простить его, затем опять "хлопнуть дверью" и пропасть. В общем, измучил меня, но и любить я его продолжала все равно. В условный день Амина провела магический обряд. Я стала ждать результата. Спустя небольшое количество времени моего любимого как подменили. Он приехал без предупреждения ко мне на работу, с приготовленным своими руками обедом (!!!!), для него это редкость, в особые минуты он готовил что-то для нас, с букетом цветом и просил "поговорить серьезно и уже все решить окончательно". Внутри я была сама не своя, просто не верила происходящему... В итоге договорились встретиться вечером в кафе. В итоге он высказал все: о своих сомнениях, что как-будто черт голову запутал, просил простить, начать снова вместе жить, но уже официально(!!!). Я просто в шоке от всего произошедшего!!! Амина помогла мне вернуть любимого мужчину да еще и на всю жизнь!!!)))) Я ей очень благодарна!!!!