Автор Тема: Отзывы: гадалка Амина  (Прочитано 12921 раз)

РегинаМай

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: гадалка Амина
« Ответ #20 : Июль 30, 2016, 11:07:31 am »
Всем привет!
Моя проблема стара, как мир, но измучилась я вконец уже. Когда уже совсем начала отчаиваться, решила поискать в интернете, что пишут про гадалок, магов, кто не шарлатан и "всю правду доложит". По хорошим отзывам вышла на Амину. Дело мое вот в чем: за мной ухаживают двое молодых людей, один из них был долгое время моим парнем, мы жили вместе, но, рассорившись однажды, очень сильно, я собрала вещи и ушла от него. Через какое-то время познакомилась с другим. Начали встречаться. И вскоре на горизонте появляется бывший. Раскаивается, осознает свою ошибку. Просит начать все с чистого листа. Со вторым парнем у меня начались отношения, о которых я всегда мечтала. И не знала, что решить, оставить прошлое, такое хорошо знакомое, или рискнуть. Вот и написала Амине, попросила погадать мне, ведь карты могут сказать многое, что ты сразу и не разглядишь. Она сделала мне расклад,  который помог мне определиться в своем выборе. Особенно было интересно узнать о скрытом, о том, что творится в подсознании. Гадание Амины мне очень помогло.
По сумме - весьма недорого. Так что, если мне еще раз понадобится ее помощь-обращусь именно к ней.
Всем пока!

Наталья Борисовна

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Август 03, 2016, 12:26:48 pm »
Здравствуйте! Я уже оставляла здесь отзыв, уже прошло больше полугода, как я обращалась к Амине, сначала гадание заказывала, затем приворот. Хочу поделиться впечатлением от приворота. На протяжении всего действия чувствовалась эйфория, ожидания счастья было очень велико. Особенно это ощущение возрастало, когда я видела, что приворот начинает действовать. Любимый человек становился все ближе. Как физически, так и духовно. Я так счастлива!!! Перед совершением этого обряда Амина рассказала, что и как делать в эти дни, перед этим сделала диагностику на соответствие друг другу, подходим ли мы друг к другу. Спросила, уверена ли я в своем решении. Получим утвердительные от меня ответы, она приступила к работе. По сумме совсем недорого. Но результат отличный!!! Не знаю, читают ли гадалки форумы, но от души хочу поблагодарить Амину! За то, что в моей жизни случились глобальные перемены с ее помощью, спасибо ее гаданию. Теперь вот и в личной жизни все хорошо стало))

Артем Юрьевич

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Октябрь 30, 2016, 11:15:12 am »
Доброго дня всем!
Обращался к Амине за диагностикой ситуации в деловой сфере. Заплатил за услуги, получил необходимый ответ, воспользовался полученной информацией - результат не заставил себя ждать. Для себя сделал вывод, что можно обращаться к Амине. Не обманет.
Всем удачи!

Дашуля

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Ноябрь 13, 2016, 04:14:45 pm »
Приветики!  ;)
Слышала и читала о гадалке Амине много хорошего. Хотя натыкалась на отзывы об еще какой-то Амине, которая и по телефону делает диагностики, и на телевидении выступает, что вызвало некоторое сомнение. Вспомнила, что подруга заказывала приворот, я спросила, у кого она заказывала, как сработало потом и как дорого и пр. Подруга и рассказала про Амину, на каких условиях она принимает (работает она удаленно, только по почте), какие обряды выполняет (гадание, диагностика, приворот, отворот, заговоры, защита), стоимость услуг недорогая. Личные приемы уведет только с постоянными клиентами. В общем, никакого пафосного пиара, только "сарафанное радио" работает.
После совета своей подруги, что этой гадалке можно доверять, я тоже решила ей написать и сделать гадание на любовную тему. Гадание получила я в обещанный срок, задала ей всего 4 вопроса, которые меня волновали больше всего. На эти вопросы ответ был исчерпывающим, что меня немного вдохновило. Спустя время то, что мне нагадали, сбылось. Я очень рада, что обратилась именно к этой Амине, и именно подруга дала контакты именно ее. Спасибо огромное этой чудесной женщине!

Мария Лабутен

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Март 12, 2017, 03:31:52 pm »
Всем привет! Прочитала несколько отзывов об Амине. Тоже видела, что есть выпуски передач, в которых тоже(!!!) Амина говорит о будущем в прямом эфире. Но потом я выяснила, что это не одно и тоже лицо. И хорошо, что не попалась. У настоящей Амины есть только один электронный адрес: Amina.Tarrot@mail.ru. Отвечает на письма доброжелательно, все вопросы, заданные в письме, не игнорирует, деньги не вымогает шантажом, как другие. в общем, я написала ей о том, что меня волнует, небольшой список вопросов, касающихся личной жизни. Мне отправили расклад, который мне помог разобраться в сложившейся ситуации и начать действовать в другом русле. Я осталась довольна. Гадалка Амина меня не подвела.