Автор Тема: Отзывы: маг Борисов Алексей Борисович  (Прочитано 10041 раз)

сансаныч

• Newbie
  • *
ходил к борисову на прием на ул. 3 августа. нашел его сайты, решил, что он мне поможет - маг-борисов.рф, mag-aleksey.ru, почта - belo-mag@yandex.ru, телефон: 89029230803.
так вот - лажа полная. никакой не маг алексей борисов, только о бабле говорит. но мне надо было проблему решать, я ему поверил. :-\
с того момента прошло три месяца, так ничего и не изменилось. деньги заплачены, результата нет. деньги назад не вернул, сначала оправдывался, потом отвечать мне перестал. как-то так. :-\
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2017, 01:24:15 am от Администратор »

Лабарджини

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг Борисов Алексей Борисович
« Ответ #1 : Январь 18, 2015, 12:44:58 am »
Мне до одури надоело уже читать положительные отзывы на этого говнюка, что называется Борисов Алексей.  Куда не плюнь - "Борисов зае**сь, Борисов оживил мою полумертвую бабушку, Борисов тучи руками разгоняет, Борисов святой, Борисов ко-ко-ко". И ЭТА ХРЕНЬ ВЕЗДЕ КУДА НЕ ЗАЙДИ! Была у него сама лично, повелась на отзывы в интернете, просила его ПРОСТО ПОГАДАТЬ. Итогом оказалось то, что я "разведенка с младенцем на руках, мои родители умерли когда я была маленькая, а еще оказывается я (ВНЕЗАПНО!) всегда чувствовала себя чуждо в женском теле"! Это пипец, товарищи. Мало того, что я даже замужем никогда не была и о детях тоже речи не идет, родители мои слава богу живы и здоровы, а про "чуждо в женском теле" я даже говорить не хочу. Это ему наверно чуждо личиной мага прикрываться! Капец полный, я не знала, плакать мне или смеяться. Пыталась написать это же сообщение на других форумах - не опубликовали даже, что тоже наводит на определенные мысли. Кошмар да и только! Возмущению моему нет предела!
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2017, 04:45:08 pm от Администратор »

Соточка

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 27, 2015, 02:12:49 pm »
Вообще не помог мне маг Борисов. Ситуация только хуже стала, так время упустила чтобы хоть что-то исправить уже у нормального мага (тоже ж найти его еще теперь надо).
« Последнее редактирование: Август 29, 2016, 11:49:26 am от Администратор »

МарияAVE

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Февраль 08, 2015, 10:23:34 am »
Сейчас столько неадекватных граждан развелось-просто ужас ??? вот мне очень трудно найти хорошего специалиста. Который действительно поможет :o. Я уже не знаю. может и правда нада у всех экстрасенсов дипломы спрашивать, а что??? всему нада учиться >:(. Бабушки непонятные, доморощенные колдуны еще сброд разный -неумытый нечесаный возомнит себя великим магом и давай с народа деньги тянуть. Я к многим обращалась из таких , все они говорят что они природные целители потомственные все как один, а сейчас думаю какие они потомственные, могут быть от куда повылезли. Вот и Борисов меня просто одурачил. >:( Семья разваливается, с родственниками грыземся, и еще много чего--- и так проблем, помощь нужна.... И никакой помощи не было, все осталось по-прежнему, только теперь и денег не хватает :'( буду искать специалиста дальше....но без рекомендации 100% не пойду уже, обожглась! :-[

Гугловна

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Февраль 12, 2015, 05:13:12 pm »
Меня зовут Ирина. Прибегла к магу — снять венец безбрачия. Он наобещал быстрый результат за солидные деньги. Прошел месяц и ничего не сдвинулось с места, даже стало еще хуже. Убеждена, что маг Борисов Алексей Бориович — это не тот ведун, к которому нужно обратиться в печальных жизненных историях. :( >:(

Диана

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Март 14, 2015, 01:47:27 pm »
ЭТИМ ФОРУМАМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Их наштамповал маг-шарлатан Борисов Алексей Борисович. Сам же пишет отзывы на этих форумах. Эх, не думал он, что будет, когда все красноярские маги, про которых Борисов пишет негативные отзывы, увидят эти форумы? Тогда про Борисова в 10 раз больше негатива будет. Он, наверное, этого ждет. ))

magi-krasnoyarska.privetbb.ru
magicsibiria.rossiaforum.com
krasmag.smfbb.ru
magikforumkrsk.smforum.ruotzivy.smfbb.ru
magicotzyv.smfbb.ru
sibiriamagic.smfbb.ru
goodmagic.smfbb.ru
allmagickrsk.mu2.ru
все-маги-россии.рф
magikrsk.ru.

сансаныч

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Апрель 10, 2015, 10:17:06 am »
абсолютно согласен!!! помощи ноль.

Рыжик

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: белый маг Юрий Ветров
« Ответ #7 : Апрель 15, 2016, 06:13:39 pm »
Маг Борисов Алексей скотина жирная, облапошил меня на 70 тысяч. Я конешно сам дурак но все равно это гавно же обещало что моя девчонка со мной будет. И что у нее сегодня свадьба. Чтоб те лопнуть, маг-шарлатан Борисов Алексей!

Павел

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Апрель 19, 2016, 05:46:05 am »
Почитал здесь про форумы мага Алексея Борисова. Ужас что творится! Это же явный развод людей на деньги!! А я хотел было к нему за приворотом обратиться! Хорошо, что не поспешил, а почитал отзывы. Как чуствовал...
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2017, 04:47:12 pm от Администратор »

Мишель

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Сентябрь 09, 2016, 03:29:12 pm »
Всем внимание!!!!! Я обратился к придурку,выдает себя за мага-целителя Борисов Алексей! Жульничает и мошенничает в интернете по всем городам расставил сети. Куда не плюнь – в шарлатана Борисова попадешь. Собирает деньги то на 100 свечей,то на ритуальные принадлежности, а после оплаты тут же пропадает!!!! Или пишет,что нужно доплатить. Я как старый дурак, повелся 3 раза думал значит так надо, значит честно. Не наступайте на мои грабли!!!! После длительных проверок я понял истинные маги не бросают клиентов и не заявляют, что сам виноват, что что то не так сделал. Истиные маги говорят что и как надо сделать. Изучил массу отзывов в интернете и понял – Борисов Алексей совсем не маг.А самый настоящий мошенник и аферист и схема получения денег от клиента - это жульническая схема! Не западайте на его рекламу – Борисов  - ШАРЛАТАН, ЖУЛИК И МОШЕННИК!
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2017, 04:51:52 pm от Администратор »