Автор Тема: Отзывы: маг Борисов Алексей Борисович  (Прочитано 10026 раз)

Барабан

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг Борисов Алексей Борисович
« Ответ #20 : Май 30, 2018, 04:55:50 pm »
Я пришел как то на гадание к магу Борисову.
Морда у него неприятная, но я решил не судить по внешности. Хотя пах он тоже не очень...
В общем, положил деньги на стол, пошел процесс..
Гадание было ни о чем, ничего нового я не узнал, и вообще не понял, за что деньги отдал. На все вопросы Борисов отвечал - время покажет, как судьба поведет, как жизнь повернется.. А в чем гадание тогда?
Короч, говорю, отдавай мои деньги, это не гадание, а фуфло. А он прикиньте че? Схватил купюры, поплевал на них, об себя потер и говорит: на, хочешь забирай, правда у меня туберкулез и сифилис.
Охереть да? То есть человек ради копейки готов себя ебланом небывалым выставить!
Я говорю - оставь себе копеечки, на психиатра копи. И уходя, слышал, как он смеялся взахлеб от радости. Может, у него и правда сифилис..мозга..
Вот так у нас маги работают, да???

Станислав Крон

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Сентябрь 06, 2018, 04:59:31 pm »
Я написал магу Борисову. Начал сначала меня запугивать страшным будущим, если я ему не заплачу за снятие порчи. Передумал ему платить. Так он потом меня по телефону днями и ночами доставал, что смерть моя приближается, и выход только один - денег ему дать.
Денег не дал. Как впрочем и не умер. А Борисов Алексей шарлатан, отзывы не врут - что ж я раньше не почитал.

Светлана И.

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Октябрь 22, 2018, 10:54:32 pm »
Борисов наживается на бедах других людей. У него нет ничего святого. Просила вернуть мужа, сказал, что это будет стоить баснословных денег. Едва наскребла требуемую сумму. Пришла к нему, отдала деньги. Сказал ждать. Результата ноль. Пришла во второй раз, мне был ответ, знать тебя не знаю и пошла ты отсюда со всякой хренью лезешь. ВОТ КАК ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ????