Автор Тема: Отзывы: маг Борисов Алексей Борисович  (Прочитано 12694 раз)

Светлана И.

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг Борисов Алексей Борисович
« Ответ #20 : Октябрь 22, 2018, 10:54:32 pm »
Борисов наживается на бедах других людей. У него нет ничего святого. Просила вернуть мужа, сказал, что это будет стоить баснословных денег. Едва наскребла требуемую сумму. Пришла к нему, отдала деньги. Сказал ждать. Результата ноль. Пришла во второй раз, мне был ответ, знать тебя не знаю и пошла ты отсюда со всякой хренью лезешь. ВОТ КАК ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ????

МарияAVE

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Февраль 12, 2019, 06:48:53 pm »
Сейчас столько неадекватных граждан развелось-просто ужас ??? вот мне очень трудно найти хорошего специалиста. Который действительно поможет :o. Я уже не знаю. может и правда нада у всех экстрасенсов дипломы спрашивать, а что??? всему нада учиться >:(. Бабушки непонятные, доморощенные колдуны еще сброд разный -неумытый нечесаный возомнит себя великим магом и давай с народа деньги тянуть. Я к многим обращалась из таких , все они говорят что они природные целители потомственные все как один, а сейчас думаю какие они потомственные, могут быть от куда повылезли. Вот и Борисов меня просто одурачил. >:( Семья разваливается, с родственниками грыземся, и еще много чего--- и так проблем, помощь нужна.... И никакой помощи не было, все осталось по-прежнему, только теперь и денег не хватает :'( буду искать специалиста дальше....но без рекомендации 100% не пойду уже, обожглась! :-[

Соточка

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Июнь 12, 2019, 07:31:11 pm »
Вообще не помог мне маг Борисов. Ситуация только хуже стала, так время упустила чтобы хоть что-то исправить уже у нормального мага (тоже ж найти его еще теперь надо).