Автор Тема: Отзывы: маг Виктор Дух  (Прочитано 4706 раз)

Ритуня))

• Newbie
  • *
Отзывы: маг Виктор Дух
« : Январь 03, 2015, 10:43:33 pm »
Подскажите кто что слышал о Викторе Духе? Что именно делает и по какой стоимости? Но чтобы инфа была достоверная!!!!!!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:26:33 am от Администратор »

Степан ZZ

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг Виктор Дух
« Ответ #1 : Январь 05, 2015, 03:51:24 pm »
У меня отзыв о маге Викторе. Имя мне так и не удалось узнать. ))))
Но как показывает практика, имя - не главное. Главное не слова, а дела. И вот делает свое дело маг Виктор отлично! На помощь мне у него ущло 10 дней. На личный прием я даже не просился, т.к. некогда.
Делал он для меня три обряда. Все сбылось, как я и заказывал, как маг и обещал. Так что к нему можно смело обращаться! Эффективен!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:28:19 am от Администратор »

Кристина Зай

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 06, 2015, 05:00:36 pm »
Мне помощ нужна очень. Есле что я могу сказать что по вашей рикомендации иму пишу?
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:28:41 am от Администратор »

Фанатик

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 08, 2015, 02:20:11 pm »
Я обращалась по вопросам семейной жизни к магу Виктору. Мне было 37 лет, я была не замужем и без детей, до этого ставили венец безбрачия..проклятья и прочее... Виктор сказал, что есть одно проклятье, но вне зависимости от него через полгода я выйду замуж и в положении буду на свадьбе. Я вообще не поверила, т.к. у меня даже на тот момент не было мужчины. Прошло ровно два месяца и я познакомилась с будущем мужем и получилось ровно так как мне он сказал. Потом я еще раз ездила из-за проблем с жильем, но там моя свекровь постаралась..почистили, все сняли и решилась продажа быстро. Круто магия работает!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:30:09 am от Администратор »

Степан ZZ

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Январь 08, 2015, 03:04:02 pm »
Мне помощ нужна очень. Есле что я могу сказать что по вашей рикомендации иму пишу?

Да ему пофиг на рекомендации по-моему.)))))) Пишите на почту, договаривайтесь. И аккуратнее. Он суровый мужик. ))))))))))))
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:30:36 am от Администратор »

Антонина

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Январь 10, 2015, 06:00:24 pm »
Да, мне тоже именно маг Виктор Дух смог помочь. До этого обращалась к шарлатану Борисову Алексею - бесполезно. А Виктор и диагностику верную прислал, и обряды ему удались - все сработало как часы! Рекомендую!
Он многими обрядами занимается, всех не перечислить - сами у него спросите. Цены тоже индивидуальные. Это вам не маги-шарлатаны, у которых прайс-листы на услуги, потому что конвейерный подход, когда всех под одну гребенку чешут...
Обращайтесь к магу Виктору без сомнений.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:32:11 am от Администратор »

Юлечка Ю.

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Январь 19, 2015, 03:44:38 pm »
Я тоже по совету подруги (которая сама обращалась уже не единожды), обратилась к магу Виктору. Хотела узнать про свою личную жизнь и, традиционный вопрос на руси, что с этим всем делать. Мне прислали ответ. И советы. И конкретные рекомендации. Обозначили срок. Сейчас еще продолжаем работать. И я вижу очень позитивные перемены.  :) :) :) Причем как Виктор и говорил, то в сроки и происходит. Прямо чудеса. Еще напишу сюда, кому будет интересно, можете написать в личку.  :) :) :) :) :)
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:33:19 am от Администратор »

Соточка

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Январь 27, 2015, 02:14:44 pm »
Нашла мага Виктора после того, как обманул меня борисов. Ситуация была сильно упущена (личная ситуация, не хочу писать подробности, не считаю нужным), поэтому работали с ним три месяца. Но зато результат как говорится налицо.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:34:00 am от Администратор »

Вересковый мед

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Январь 27, 2015, 02:28:02 pm »
Обращался к магу Виктору по деловому вопросу. (дом продавали, никак не могли продать, хотя с юридической стороны все было отлично, все складывалось, как будто кто-то со стороны подгадить хотел). Маг Виктор посмотрел нашу ситуацию, посоветовал другой вариант действий. Такой вариант мы тогда сразу и не подметили, потому как не посчитали его эффективным и выгодным. А оказалось все очень даже хорошо. И дом продали за хорошие деньги и хорошим людям. Все довольны остались. А я результатом обращения к магу Виктору Духу.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:35:08 am от Администратор »

DriveCar

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Январь 31, 2015, 08:16:15 pm »
Маг Виктор Дух мне не помог совсем.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:36:01 am от Администратор »