Автор Тема: Отзывы: маг Виктор Дух  (Прочитано 4705 раз)

Хан-Куль

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг Виктор Дух
« Ответ #10 : Февраль 02, 2015, 09:24:30 pm »
Хм, мне тоже маг этот не помог. Пришлось к другому идти.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:36:43 am от Администратор »

Зина

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Февраль 09, 2015, 07:21:14 pm »
Здравствуйте! Не знаю, у меня что-то с отзывами не получается, пытаюсь оставить, а они не оставляются. Попробую здесь! Начну с того, что я абсолютно реальный человек и отзыв мне никто не заказывал, просто хочу поделиться, когда мне было очень плохо и я искала такого специалиста, обошла многих и денег оставила ну очень много, а результата не было, ну не совсем не было, а был противоположный, мой муж совсем перестал со мной общаться и я чуть с ума не сошла, несколько раз пыталась даже из жизни уйти, ой, это страшное время было, работу потеряла так как работать не могла, с мамой отношения испортились дальше некуда и вообще, все рухнуло, даже вспоминать не хочу. Совершенно случайно нашла мага Виктора, сбылось все в деталях, ситуация исправилась, я даже удивилась как быстро. Могу сказать честно! Он мне жизнь спас! Спасибо!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:39:50 am от Администратор »

Медвежочек

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Февраль 13, 2015, 06:42:05 pm »
Обратилась к магу Виктору, чтобы вернуть любимого человека, которого украла соперница. Не вернул!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:40:37 am от Администратор »

Двойник

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Февраль 18, 2015, 05:46:15 pm »
здравствуйте. пусть многие знают что есть еще настоящие маги! я обратилась к магу Виктору, у меня была большая проблема с мужем. но все же многие может и не поймут всю эту ситуацию и кто то может просто посмеяться но для нас (для меня) это очень важно. у нас в семье есть все и карьера и деньги и взрослые дети, любящие родители. но нет вообще постельной я бы так сказала жизни. муж не хотел этого и мне казалось что он вот вот заведет любовницу. это и подталкнуло меня обратиться за сексуальной привязкой присушкой к магу Виктору. колдун мне помог за 7 суток. теперь наша жизнь половая бьет ключом. уверена теперь у мужа не то чтобы не появятся мыслей о любовнице у него просто не будет на нее сил. спасибо что вы помогаете людям.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:45:16 am от Администратор »

Карина Мак

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Февраль 21, 2015, 04:16:44 pm »
Поделюсь своим опытом - ушел любимый, через 10 лет брака((( :( :( бес в ребро стукнул. начал менять баб как перчатки. Для меня это был удар огромный...Переплакала, перестрадала.. решила обратиться к магам и ведуньям в соц сети, чтобы не палиться в своем городе да и время не тратить на поиски адресов. Обмануло меня много людей,но я решила не опускать руки и идти до конца. После 10 неудачных попыток нашла наконец настоящего мага - зовется магом Виктором Духом. Этот человек вернул мне любимого мужа за 2 дня! После обряда он ни на кого уже не смотрит. Также после я обратилась к нему за ритуалом на богатство и выйгрыши в лотерее- выйграла машину с первого же купленного билета. Деньги начали приходить отовсюду- даже на улицах находила! Всем советую мага Виктора - не пожалеете! :)
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:46:42 am от Администратор »

Стела Павловна

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Февраль 22, 2015, 01:24:55 pm »
Маг Виктор Дух вернул меня к жизни, помог мне вернуть мужа в семью! Мы прожили с мужем семь лет, все было нормально, и женились по любви, сыну пять лет. А полтора года назад мужа как подменили, стал выпивать, разражаться по пустякам, а потом и дома не ночевал. Вначале думала, кризис отношений, может устал, терпела, как могла. Потом узнала, влюбился он в одну дамочку, уже и живет с ней. А месяца три назад пришел, забрал документы и подал на развод. Я вся извелась от страданий, думала, с ума сойду, сын чувствовал и переживал очень. Никогда не думала раньше, что буду к магам обращаться. не верила тогда. О маге Викторе узнала из интернета, еще одна хорошая знакомая подтвердила положительную информацию о нем, я как-то почувствовала, что он очень добрый человек и настоящий мастер своего дела. Маг сделал на мужа приворот. Где-то дней через десять что-то случилось, и муж вдруг передумал разводиться, потом дома стал ночевать, хотя и ходил мрачнее тучи. Еще через неделю вообще плохое от него отошло, отношения наши наладились, стал нежным, даже как-то по-другому заботливее. Слава богу сынуля успокоился! Вместе с папой теперь не разлей вода. Очень благодарна магу Виктору за нашу семью! ;D
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:48:26 am от Администратор »

Чайная роза

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Август 05, 2015, 04:05:22 pm »
Очень интересный и таинственный маг.  ;) Но дело свое знает. Поначалу немного страшно было к нему обращаться, но сделала я это не зря. Мою проблему решил в два счета!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:48:53 am от Администратор »