Автор Тема: Отзывы: белая ведьма Глория  (Прочитано 7719 раз)

Андрей80

• Newbie
  • *
Отзывы: белая ведьма Глория
« : Январь 04, 2015, 05:54:27 pm »
Гадает супер, говорит все четко. Делала для меня два обряда. Все получилось, вовремя что очень важно.
Всем рекомендую именно Глорию.

Комиссар

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: белая ведьма Глория
« Ответ #1 : Январь 13, 2015, 11:42:40 pm »
Здесь принято оставлять контакты (почта, телефон) мага, колдуна, который помог и сможет помочь другим. Мне помогла ведьма глория, вот ее почта - gloria.vedma@yandex.ru.

Красотка

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 15, 2015, 06:52:08 pm »
У моей подруги есть мужчина. Очень даже интересный. Но моя подруга его не ценит - это заело его. Чтобы он не сделал – все не так. Запилила мужика. А он домашний мужчина. Мне такой очень нравится. Все умеет по дому сделать, не скандальный, добрый. А подруге все не так. Вот я и подумала, если её он раздражает, а мне нравится такой тип мужчин, заберу его себе, а она пусть себе ищет другого. И обратилась я к Лилии Романенко. Пусть он меня заметит как женщину и полюбит, я ему отвечу тем же. Прошло совсем немного времени, и я стала замечать, что Вадим на меня смотрим как-то по- другому, чем раньше. И вскоре у нас состоялся разговор, в котором он мне сказал, что его потянуло ко мне. Он увидел во мне женщину своей мечты: добрую, мечтательную. Так что мы решили жить вместе. С подругой мы сейчас не разговариваем. Она обиделась на меня. А чего обижаться, не ценила мужика, вот и потеряла. Спасибо ведьме Глории, помогла стать мне счастливой.

Охотник

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 31, 2015, 08:14:01 pm »
Я за обрядом белой магии обращался, на любовь, конечно же. Работали по почте - gloria.vedma@yandex.ru. Очень рад, что помогла она мне.
Реальня белая ведьма! Хорошая!!!
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:57:08 pm от Администратор »

Марионетка

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Февраль 01, 2015, 09:36:27 pm »
Ведьма Глория - лучшая!!!! Кто бы что ни говрил, и кто бы со мной не спорил!!

Самолет Сайгона

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Февраль 02, 2015, 08:37:21 pm »
Ведьма Глория помогла и мне. И моему маленькому братишке. Теперь он будет жить. Вовремя к ней обратился, узнал. Она подсказала, поведьмила и все хорошо у нас теперь. Спасибо от чистого сердца ей! ::)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:35:40 pm от Администратор »

Привет-Привет

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 10, 2015, 11:40:44 am »
Ведьма Глория - женщина спасительница моя! ::) Когда Троценко просто-таки измывался надо мной, смеялся, угрожал, и шантажировал, я аж ни спать не могла спокойно, аппетит потеряла, в общем в страхе и депрессии жила, Глория меня вытаскивала из этого состояния, защиту поставила, научила защите самостоятельной, сделала приворот, мужчина мой ко мне вернулся.... постепенно все стало забываться как страшный сон... :( ;D Спасибо Глории за помощь и поддержку. :)

Дементьев

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 10, 2015, 02:14:20 pm »
Привет всем тем кто еще в поиске решения проблем.Я обошел больше 10 сайтов..везде платил и не мало!Оказалось что я дурак подарил деньги преступникам.Нашел Глорию, которая мне помогла решить проблему и мало того несколько шарлатанов мне вернули деньги это тоже работа Глории :D.Тут то что вы ищите и не нужно больше искать нечего!

Дементьев

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраль 10, 2015, 02:18:35 pm »
Хорошая ведьма Глория! Толковая. Работает на результат, морально поддерживает.
Связаться с ней можно так - gloria.vedma@yandex.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:57:42 pm от Администратор »

Колесо Счастья

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Февраль 12, 2015, 06:57:55 pm »
Здравствуйте! Хочу предложить мага, кто помог мне сделать приворот на мужа, она мужа вернула мне! До этого обожглась на двух шарлатанах, думала что все, жизнь закончилась, но все-таки решилась в третий раз попробовать удачу. И интуиция меня не подвела, спасибо всем кто ее посоветовал и спасибо Глории! ;D