Автор Тема: Отзывы: белая ведьма Глория  (Прочитано 7662 раз)

Морской котик

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: белая ведьма Глория
« Ответ #10 : Февраль 17, 2015, 01:05:22 pm »
Очень, очень хороший специалист, каким равных не найдешь. Ведьма глория помогла решить мне кучу проблем, которые навалились в одночасье. и здоровье и с мужем проблемы и на работе не лады. после обращения к ней все решилось и пошло на улучшение. :D

Немец Андрей

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Февраль 19, 2015, 04:45:40 pm »
Белая Ведьма Глория вызвала у меня уважение сразу: шокировала меня точностью описания моей проблемы, хотя я даже не писал зачем обратился (обращался к ней по поводу работы, менял место работы, нашел более оплачиваемую, но устроиться было проблематично). Все сработало в срок. Серьезный Маг. Очень доволен.

Лидия Смирнова

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Февраль 22, 2015, 10:54:25 am »
здравствуйте, я недавно обращалась кбелой ведьме Глории, она практически не рекламируется и не известная(мне ее подруга порекомендовала ) суть вопроса я пообещала не раскрывать но суть в том что она сразу же откликнулась и провёла диагностику (я была поражена точностью и правильностью всего сказанного) заказала некое воздействие и уже через неделю убедилась в ее честности и силе, коль маги и существуют то это ведьма глория, за остальных сказать не могу, больше ни с кем не советовалась

березка)

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Май 21, 2015, 10:44:34 pm »
мне глория очень помогла! спасибочки ей огромное! за все-все-все! я просто летаю от счастья теперь! снова вместе с любимым, все отлично!!! ;D
и вам советую именно ее! gloria.vedma@yandex.ru !
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:58:26 pm от Администратор »

Федоркин М.

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Август 16, 2015, 03:10:50 pm »
и у нас все получилось. спасибо ведьме Глории. не думал что так эффективно магия работает. теперь знаю. спасибо Глории еще раз.

Alice

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Ноябрь 14, 2015, 06:21:55 pm »
Всем приветики! Тоже вот с отзывом к вам!  :) Обращалась к Глории, работали дистанционно. Времени особо на разъезды нет, да и проще так. Проводила она для меня обряд по возвращению любимого. Всего потребовалось 36 дней (да, я считала  :) ). Мой мужчина вернулся, все, как говорится, осознал.  :) Я рада до безумия! Вот читаю тут, что многие на шарлатанов нарываются, и думаю, как же мне повезло! С первого раза к профессионалу попала!  :) Спасибо Глории за помощь!  :D :D :D

kalina

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Март 03, 2016, 06:41:36 am »
Мне про Глорию подруга сказала, я к ней обратилась потому что не пиарится она нигде как некоторые. Я не говорю что те кто пиарится маги там плохие или что, просто у тех дороговато. А у Глории цены недорогие, а эффективность отличная. Она мне делала отворот парня. Просто 2 года назад я по глупости и молодости на него приворот сделала, а потом поняла что не люблю его, хоть и парень он хороший. А еще потом настоящую свою любовь встретила. А Игорек маялся сильно, все надеялся что мы будем вместе, чуть руки на себя не наложил. Вот Саня мой и говорит (это мой нынешний парень и почти уже муж), что не по человечески это человеку жизнь портить. Ну вот я к Глории и обратилась, она сказала поможет, хоть приворот тот и не она делала. И правда, все получилось. Игорек постепенно в себя пришел, сейчас с девушкой встречается, и мне легче стало, как будто камень с души упал. Будьте осторожны, девочки и мальчики с приворотами. А то так недолго себе судьбу сломать или другому человеку. А Глория молодец. :)

Nikola

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Апрель 25, 2017, 08:11:31 pm »
Я не единожды к Глории обращался. Каждый раз удачно :) То погадать надо было, то отношения подкорректировать личные.
Но сейчас не об этом. Недавно знакомую свою отправил к Глории со сложной ситуацией. Муж пропал. Просто пропал и все. Так Глория его нашла, он оказывается когда на даче был, упал со стремянки и память потерял. А потом ушел куда глаза глядят, искать себя что ли. В общем Глория указала, где он. Он в это время неподалеку от соседнего дачного поселка в лесу себе шалаш построил и там жил уже неделю.
Потом он рассказывал, что в полицию ходил, а его нафиг послали. Такие дела.

« Ответ #18 : Декабрь 03, 2017, 11:32:52 pm »
Тоже обратился именно к ведьме Глории. Моя жена сильно гуляла, и ничто не могло ее остановить. В итоге и побил даже ее, бесполезно.
А к Глории сходил - как подменили человека. Стала жена правильной, верной, хозяйственной. Вот что магия может!

Комиссар

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Март 07, 2018, 06:49:29 pm »
Мне очень помогла и дала верный прогноз ведьма Глория. Советую ее своим знакомым и друзьям, все остались довольны.  Но если кому надо вроде делает прогнозы и диагностику дистанционно по фото.