Автор Тема: Отзывы: колдун Всеволод Иванов  (Прочитано 3897 раз)

МудреZ

• Newbie
  • *
Отзывы: колдун Всеволод Иванов
« : Январь 04, 2015, 06:57:15 pm »
Обращался к колдуну Всеволоду Иванову, были проблемы с бизнесом (конкуренты, на грани банкротства). Помог! Реально! И сам буду обращаться в случае чего, и другим советую!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:08:58 am от Администратор »

ЗаставкаTV

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: колдун Всеволод Иванов
« Ответ #1 : Январь 08, 2015, 02:11:42 pm »
Я ездила ко многим магам с вопросами о семье. Уходил муж и грозился оставить меня в комуналке, а так же отобрать ребенка. Много кто говорил о том, что так и будет, но последний, Всеволод Иванов, сказал, что у него в начале этого лета откроется серьезное заболевание и он от меня никуда не уйдет, т.к. только мне такой и нужен будет. Так и оказалось, здоровье сильно у него подпортилось, извинялся, божился, что только меня любит и  очень хочет остаться со мной и просит прощения)) надеюсь что будущее дальнее так же сбудется. )))
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:09:53 am от Администратор »

Евгений Попиков

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 09, 2015, 10:13:45 pm »
Записался к колдуну Всеволоду Иванову. Работал он со мной час. Про всю мою жизнь рассказал, сказал, что предпринимать дальше, как поступать правильно в моей ситуации. Всем его рекомендую.  :D
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:11:14 am от Администратор »

Юлиана

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 15, 2015, 06:49:12 pm »
У него заказала приворот на парня. Работали дистанционно неделю. Потом надо было ждать парня. Результат наступил через 3 недели. Я довольна результатом, не болеем, женились месяц назад. Вот на ребенком сейчас будем стараться), а чуть что опять обращусь к Всеволоду Иванову, поможет, я верю.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:12:30 am от Администратор »

Любимец

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Январь 26, 2015, 11:41:10 pm »
Реально творит чудеса! Скоро у нас пополнение в семействе... Я счастлив ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:12:51 am от Администратор »

Киса)))

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Февраль 10, 2015, 08:26:10 pm »
Хороший маг, мне понравилось с ним работать. Все сказал про меня, денег не выпрашивал, работу выполнил, результат я получила.!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:13:09 am от Администратор »

Лихой Таксист

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 13, 2015, 06:53:36 pm »
Хочу выразить огромную благодарность колдуну по призванию, Всеволоду Иванову, он помог снять порчу с меня, так как до этого я очень сильно болел и одна болезнь сменялась другой, но после его сеансов всё наладилось, теперь я чувствую себя отлично и прекрасно, обращался к нему по почте, дистанционно, подруга моя к нему направила. :)
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:14:12 am от Администратор »

Ася Камолкина

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 17, 2015, 02:06:25 pm »
У меня были проблемы с мужем. Я уделяла ему мало внимания и он решил найти себе другую. К тому же он стал нервным и агрессивным, и ушел от нас с дочкой. Очень люблю своего мужа, поэтому решила прибегнуть к услугам Всеволода Иванова. Колдун взялся за работу только после того, как понял, что сможет помочь. Не сразу, но появились результаты. У нас с мужем все наладилось. Всеволод, спасибо Вам большое. :)
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:15:03 am от Администратор »

Заблудившийся

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраль 20, 2015, 04:43:25 pm »
Обращался за помощью к колдуну Всеволоду Иванову в любовной проблеме и остался доволен результатом. Такого положительного эффекта даже не ожидал увидеть. Ситуация была следующая: я влюблен в девушку, а она не отвечала  взаимностью. Хорошо ухаживал, дарил букеты роз, подарки. А она - никак и все тут. Колдун сделал мне мощный приворот на нее, дал мне дельный совет, как правильно себя вести с ней, чтобы завоевать ее расположение. Я поменял линию поведения и  с точностью выполнял все ее инструкции. Моя любимая, действительно обратила на меня внимание, согласилась со мной на серьезные отношения. ::) Наш любовный роман развивается. И я уверен, что скоро зарегистрируем брак и родим ребенка. Спасибо Всеволоду. :-*
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:18:33 am от Администратор »

Яна Серафимович

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Февраль 22, 2015, 12:01:48 pm »
После того, как нарвалась на шарлатанку, потеряла всякую надежду на помощь. Ходить по врачам уже не было сил, первый опыт обращения к магам стал плачевным и, как следствие, безрезультатно. Расскажу же подробнее.
Столкнулась я c проблемой бесплодия. Несколько лет по врачам, обследования, параллельно по святым местам. Результат нулевой. Уже было и смирилась со всем. Подумала, что терять уже нечего, буду искать каких-то знахарей или колдунов, искала в нете, спрашивала по знакомым. Набрела я на колдуна, Всеволодом Ивановым себя называл. Мы пообщались дистанционно, сказал что поможет. Я не особо верила, но хотелось верить. Правда ему понадобилось заключение врачей. И надо выполнять его рекомендации, несложные. Около двух месяцев со мной работал по мылу.
Результат? Дочурке уже полгода. Я понимаю, мне можно не верить. Муж, например, сказал, что я сумасшедшая с этим своим колдуном. Может и да, просто врачи мне не помогли, вот и искала выход из ситуации... Если кого-то заинтересует, пишите в личку, пообщаемся.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:22:41 am от Администратор »