Автор Тема: Верите ли вы в силу оберегов, талисманов, амулетов?  (Прочитано 2894 раз)

Степан ZZ

• Newbie
  • *
Вот хотелось бы об оберегах и талисманах поговорить. Верите ли вы в их защитную силу? Есть ли у вас такие? Если да, где брали?

Чучело-Мяучело

• Newbie
  • *
Я собираюсь как раз узнать, какой мне подходит талисман и хочу, чтобы мне заговорили его. В защитную силу верю. Как все у меня будет, я отпишусь, поделюсь

Marriya

• Newbie
  • *
Мне в детстве моя бабушка подарила камешек, кошачий глаз, я носила его всегда на шее. Потом я узнала, что он полезно носить детям, чтобы не допускать осложнений в работе дыхательных органов и предотвратить астму, пневмонию. А еще сила кошачьего глаза в том, что он способен сохранять любовь, оберегать от измены, покушения врагов, охраняет здоровье. И я верила и верю в это.

БаБоchКа

• Newbie
  • *
А мне бирюза всегда нравилась. Вычитала про нее следующее: "Рассматривание бирюзы по утрам улучшает зрение. Если носить бирюзу в серьгах или кулоне, то она укрепит сердце, устранит страх, спасет от утомления. Тот, кто носит бирюзу, никогда не будет иметь недостатка в деньгах. Ношение бирюзы также обеспечивает долголетие и благоденствие. Этот камень усиливает интуицию, способности, придает честолюбие, храбрость, проницательность, приносит счастье, мир в семье. Голубая бирюза является камнем сильной энергии. Нежно-голубая бирюза — символ духовности, борьбы со злом". Пока не жалуюсь))

Странник

• Newbie
  • *
Я золото всегда любил носить. А его, как мне известно, не нужно заговаривать, программировать. Природный оберег. Ношу перстень золотой, наследство от бабушки досталось

Адам))

• Newbie
  • *
У меня дома перед выходом на балкон висит "Музыка ветра")) приятное звучание исходит)) перед дальними поездками у нашей семьи всегда соблюдается ритуал, подергать за ниточку, чтобы заиграл немножко. Сколько раз так делали, дорога была легкой и без препятствий. У меня оберег - музыка ветра-которому я доверяю.

Дарья В.

• Newbie
  • *
А у меня ловцы снов по всему дому висят )))))

Таня-Таня

• Newbie
  • *
У меня один дома только один ловец снов)) сны разные снятся)) наверно, плохие он ловит, поэтому наутро о плохих снах я ничего не помню)))))

Вильгельмина

• Newbie
  • *
А у меня несколько ракушек)) пусть это попахивает немного детством, но они приносят мне в некотором смысле удачу)) по чуть-чуть))

DriveCar

• Newbie
  • *
У меня пока ничего такого нет)) Просто верю в силу позитивного мышления))