Автор Тема: Отзывы: Захар Быков  (Прочитано 4117 раз)

LoveLy

• Newbie
  • *
Отзывы: Захар Быков
« : Январь 05, 2015, 04:51:27 pm »
Хочу поделиться хороши отзывом о колдуне Захаре Быкове. Буквально спас меня, депрессия была жуткая, в личной жизни не ладилось, потому как не получалось завести деток. Пороги всевозможных больниц отбила, денег и нервов извела, почти до суицида уже доходило дело. Об этом колдуне узнала от соседки, он ее сына вылечил. Работала я с Захаром Быковым дистанционно, так как ездить для меня очень далеко. Полтора месяца он приводил меня в норму, потом просто "наблюдал". Это необъяснимо, но это работает. Мое душевное здоровье-только радужное, общее состояние улучшилось. И дождалась своего "маленького"-две полоски)))) Это невероятно! У меня только благодарность за мое спасение колдуну Захару Быкову!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:25:32 am от Администратор »

Michaelle

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: Захар Быков
« Ответ #1 : Январь 08, 2015, 02:28:11 pm »
Куда я только не обращалс за помощью, вернуть жену, (подменили ее, приворожили, как выяснилось) обещали помочь, а в итоге зря потраченное время и не малые деньги. Наконец то нашла специалиста своего дела, Захар Быков помог мне, и взял денег совсем немного. Я  бесконечно благодарен Захару Быкову! Кто нуждается в помощи не стесняйтесь и не бойтесь показаться слабыми, все мы люди и нуждаемся в помощи.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:26:15 am от Администратор »

Амин

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 09, 2015, 10:04:23 pm »
Миня друг посоветовал этого мага. Не ладелось с работой. Не находил падходящиго места работать. Захар Быков расказал, помощ магическую сделал, черес неделю два собиседования прошел, нашел харошю работу. Спасибо Захару Быкову!!! :D :D :D Аллах дай тебе здоровья! :D :D :D
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:26:49 am от Администратор »

Карина

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 14, 2015, 05:15:33 pm »
Обратилась к Захару Быкову за несколькими обрядами сразу (не буду говорить, зачем и какие). Стоимость проведения-по карману, оптимально. Всегда на связи, если возникают вопросы. Все сделанное им-работает. Благодарность огромная ему!!!!!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:27:10 am от Администратор »

Проводок

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Январь 26, 2015, 11:28:01 pm »
Услышал про Захара Быкова от одного дедушки в подъезде. Порасспросил у него, что да как, ну и рискнул обратиться. :) Меня здоровье беспокоило, попросил помочь. Он сделал диагностику, выявил основные проблемы, начал работать, причем на расстоянии. Меня это удивляло.  :) Но результат от его действий я ощутил. Так что это все реально! :)
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:27:41 am от Администратор »

Паша80

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Январь 27, 2015, 11:36:20 pm »
Не помог мне! Ничего не получилось!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:28:09 am от Администратор »

Королевишна

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 12, 2015, 07:19:36 pm »
Чуть больше месяца назад я обращалась к Захару Быкову. Коротко о ситуации — бросил муж. Ушел от меня к молодой любовнице. У нас двое детей. Растить из самой не просто. Я одна, живем с пожилым отцом. Хоть есть свой маленький бизнес, но справляться одной со всеми делами сил нет.
Да, я все обдумала и обратилась к магу Захару. Приворот обошелся не дешево. Через 18 дней муж обьявился. Падал на колени, прощения просил у меня и у детей. Дети простили не сразу папу-предателя. Я ради приличия потянула время.
Сейчас у нас все на своих местах. Муж из дому без нас ни ногой. Да и дети его самого отпускать не хотят. Цветы мне дарить начал, в гости съездили всей семьей, внимание мне уделять начал. Человек изменился. Стал собраннее, о семье думает. Не гуляет. Спасибо магу Захару Быкову!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:28:52 am от Администратор »

Максим я

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 19, 2015, 04:01:47 pm »
Оставляю положительный отзыв о работе мага Захара Быкова. Уже полгода наблюдаю стабильный результат его работы! Советовал его своим родственникам и друзьям, которые столкнулись с проблемами.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:30:02 am от Администратор »

Кастет

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраль 20, 2015, 04:52:06 pm »
Захар Быков делал мне приворотный ритуал на мою девушку в апреле. Отзывы-только положительные. Остался доволен результатом. Честно сказать, до обращения-не верил в магию. Но , думаю, чем Черт не шутит.  И, реально помогло.  :o Любимая вернулась вся влюбленная в меня. Захар Быков- это самый сильный колдун по приворотам. Он внушает доверие. Видно, что он много знает о привороте. Мы долго общались. Он мне понравился как человек. Я  ему  благодарен. Еще хочу сказать, что когда обращаешься к магу,  надо верить, соблюдать все рекомендации. И, все сбывается! ;D 8)
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:30:34 am от Администратор »

Кастет

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Февраль 20, 2015, 04:53:58 pm »
Результат нулевой. Захар Быков не помогает.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:31:07 am от Администратор »