Автор Тема: Отзывы: Захар Быков  (Прочитано 4116 раз)

Миранда

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: Захар Быков
« Ответ #10 : Февраль 21, 2015, 05:20:48 pm »
Спасибо Захару Быкову, магу, который вытащил меня из долговой ямы и открыл денежный канал. Жизнь была в черных красках, набрала товарных и денежных кредитов, а торговля встала. Не чем было платить даже за аренду. Это был полный крах. Я могла потерять не только весь бизнес , но и квартиру. Маг Захар Быков смог помочь. Я не могу это объяснить, но стали происходить удивительные вещи. Там где реально не везло начинало везти, где было пусто, становилось густо. Захар Быков сказал, что удивляться не нужно. Я не удивлялась, зато стали удивляться мои конкуренты. Это похоже на фантастику, но я решила проблему с кредитами. Пусть погасила не полностью, но теперь нет ни штрафных санкций банка, ни судебных приставов. Жизнь вошла в норму и все благодаря Захарушке Быков ;D. На страницах этого сайта настоящих отзывов, я хочу оставить положительный отзыв о маге Захаре Быкове. И не просто положительный отзыв, а великолепный. ;)
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:32:24 am от Администратор »

Динара

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Февраль 22, 2015, 11:42:58 am »
Здравствуйте! :D
Написала Захару Быкову, побывав до этого пару раз у шарлатанов, отдав немало денег и практически потеряв надежду. в первом письме-обращении решила себя обезопасить и ничего лишнего не рассказывать. Захар Быков провел диагностику, она меня поразила. Сразу же сказал примерную вероятность что может из этого получится и на что следует обратить внимание. Объясняет все доступно "человеческим языком", не кормит завтраками и пустыми обещаниями, действительно работает на совесть и до последнего. Цены не заламывает. Всегда дает грамотные советы, очень отзывчивый и порядочный специалист. Вот так! Я довольна и рекомендую Захара Быкова!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:33:07 am от Администратор »

Перекати-поле

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Март 08, 2015, 12:56:55 pm »
Шарлатан Захар Быков!!!
Одни обещания - и больше ничего!!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:33:46 am от Администратор »

Вадян

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Март 17, 2015, 08:12:50 pm »
слышал о захаре быкове много хорошего. но сам лично не обращался - я из Ачинска. знакомая у меня с ним дистанционно работала. говорила, что помог очень. я спросил про номер телефона. она говорит, захар быков только клиентам его дает, чтоб не названивали кому ни лень сутками.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:34:28 am от Администратор »