Автор Тема: Отзывы: цыганка Роза Михай  (Прочитано 6675 раз)

CasPeR

• Newbie
  • *
Отзывы: цыганка Роза Михай
« : Январь 05, 2015, 05:07:31 pm »
Хай! Хочу всем порекомендовать хорошего специалиста в сфере магии - это цыганка Роза Михай! Недавно к ней обращался, заказывал гадание на цыганских картах, срок обозначил сам-на полгода. Прошло всего ничего, но точность гадания-в самое яблочко. Не пожалел, что обратился.

REX89

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: цыганка Роза Михай
« Ответ #1 : Январь 08, 2015, 02:38:38 pm »
Большое человеческое спасибо цыганке Розе Михай! Доверяйте и всё будет хорошо. Этот человек в беде не оставит,поможет,успокоит и вернет радость в семью.Еще раз огромное спасибо. Люди, не бойтесь, обращайтесь!!!!!

Черепашка

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 09, 2015, 10:41:10 pm »
По настоящему удивилась, когда обратилась к цыганке Розе Михай (есть с чем сравнивать, уже оставила отзыв  на этом форуме). Попросила ее погадать, чтобы мне все было понятно, и многое хотелось узнать. Про настоящее тоже попросила посмотреть на картах и растолковать с будущим. У меня аж сердце заколотилось, когда я услышала, ответы на свои вопросы. Постепенно потом все сбывалось. Вот это я понимаю, настоящая цыганка-гадалка Роза Михай!!!! В своем дела просто ас!!!!
Хочу сделать доброе дело и поделиться информацией. Вот контакты цыганки Розы Михай - roza.mihay@yandex.ru.
Гадает просто СУПЕРСКИ!!!!!! Цыганское гадание СУПЕР!!!!
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:41:11 pm от Администратор »

Дамочка

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 17, 2015, 02:31:16 am »
Мне помогла вернуть супруга цыганка Роза Михай! Загулял мой супруг. Никакого спасу нет, не знал, куда бежать, как спасать. Соседка подсказала, к кому обратиться. По фото цыганка посмотрела, и сказала, что к супругу  прилепилась сущность, разрущающая его личность. По фото работала три недели, супруг успокоился, принёс цветы и путевку в теплую страну на двоих, занимается мной и ребёнком.  Можете обращаться к ней, проверено.

Андрейка

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Январь 19, 2015, 03:53:41 pm »
Решил еще раз обратиться к женщинам, которые смогут мне помочь обрядом. Обманула бабушка Варвара, не обманула и помогла цыганка Роза Михай. Сказала, что и как надо сделать (мне требовалась помощь в бизнесе, начинаю свое дело). И знаете, есть результат. Спасибо ей!

Лучистик

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Январь 27, 2015, 02:08:20 pm »
По наущению старого друга попросил помощи у цыганки Розы Михай. Не мог определиться между двумя девушками. Разложила по полочкам, рассказала что да как. В будущее заглянула сделала мне подсказки. Прошло время, понял что не ошибся

ninka

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 06, 2015, 01:35:55 pm »
Я и сама много слышала о Розе Михай. Что помогает действительно, в беде не бросает. Думаю, можно верить.

Либерти

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 10, 2015, 09:54:37 am »
Всем привет!Хороший у вас форум.Хочу рассказать о своем положительном опыте общения с магами.Обращалась к гадалке:это Роза Михай (roza.mihay@yandex.ru),принимает на дому, цена хорошая.У нее я гадала.Всю правду рассказала,а будущее ,которое она мне нагадала,постепенно сбылось в течение года. Вот так бывает;)
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:59:20 pm от Администратор »

Денежное дерево

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраль 13, 2015, 06:47:37 pm »
Очень хорошая цыганка Роза Михай. Помогла вернуть мужа в семью и отца деткам. И соперницу наказала. Дай Бог ей доброго здоровья. :D

Виброцил

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Февраль 17, 2015, 01:52:35 pm »
Хочу выразить чувтсво благодарности цыганке Розе Михай. Она мне прямо таки открыла глаза. С мужем прожили почти сорок лет, вроде все нормально, а тут он стал странно себя вести, я не знала уж на что подумать. Роза мне все посмотрела и выяснила, что у него на работе интрижка. Говорить я ему ничего не стала, решила понаблюдать. Так оно и вышло.Прям «седина в бороду бес в ребро». Но мы вовремя вмешались, я ему сделала, что мне говорила Роза (она кое-что посоветовала, но говорить не буду). И вот теперь мой благоверный на сторону не смотрит. Медовый месяц у нас начался. ;D ;D ;D