Автор Тема: Тяжело ли быть магом?  (Прочитано 3129 раз)

Юля-юла)))

• Newbie
  • *
Тяжело ли быть магом?
« : Январь 05, 2015, 05:11:25 pm »
Вот думаю, что шарлатаном быть легко. А магом наверно тяжело приходится. Куча людей, чужие проблемы, много энергии приходится тратить. Вот каким самоотверженным нужно быть человеком, чтобы жизнь свою посвятить помощи людям?

CasPeR

• Newbie
  • *
Re: Тяжело ли быть магом?
« Ответ #1 : Январь 05, 2015, 05:17:26 pm »
Действительно, это надо быть очень самоотверженным человеком, чтобы тратить энергию свою, помогать людям, чувствовать боль каждого через себя, это нелегко. Сейчас представил себе эту картину-прямо жутко сделалось, с ума сойти можно. Но, это решение самого человека, помогать или нет, но если он решил пойти по такому пути, то тут хвала, благодарность, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такой неоценимый труд. Раз так природа задумала, чтобы наделять людей такой энергией, значит, так и должно было быть. Я так думаю.

Счастливчик

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 06, 2015, 02:15:52 pm »
Это огромный труд, быть магом, и порой люди бывают неблагодарны,, хоть из-за белой, хоть из-за черной магии. Огромная выдержка должна быть еще, и колоссальное терпение

Степан ZZ

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 08, 2015, 03:08:03 pm »
Да уж. Я б так не смог - свою жизнь чужим людям посвящать, времени много тратить. Тут в своей то жизни ни хрена сделать не успеваешь))))

Романыч15-86

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Январь 08, 2015, 08:10:58 pm »
Согласен с предыдущими мнениями. Но спасибо природе, за то, что выбирает людей и награжадает их такой мощной силой, энергетикой. Это поистине необъяснимые волшебные вещи, которые они творят на благо. Добро есть, я в это поверил1!!

АдреНАлин90

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Январь 14, 2015, 10:05:27 am »
Да уж. Я б так не смог - свою жизнь чужим людям посвящать, времени много тратить. Тут в своей то жизни ни хрена сделать не успеваешь))))
Выбор самого человека) Видимо, чем-то жертвует.

Соловей-Разбойник

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Январь 26, 2015, 11:07:47 pm »
Раз маги существуют, значит, это кому-нибудь нужно))

Эдик Суровый

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 01, 2015, 09:34:55 pm »
Думаю, раз небо (или еще какие другие силы) возложили эту "обязанность" на конкретного человеку, значит, он должен с ней справитьсяи ему дана сила для тог, чтобы нести эту ношу и потом передать своим потомкам

mama

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Март 22, 2015, 08:41:33 pm »
Очень тяжело мне кажется. Люди не идут к магам с радостями, идут только с проблемами. И вот всех выслушай, всем помоги... А потом попытайся абстрагироваться и не думать обо всем этом... Нелегко.

ВУДУ

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Август 25, 2015, 02:47:02 pm »
это особый путь. он не для слабых людей. а сильные спокойно вывозят.  8)