Автор Тема: Отзывы: шаманка Белая Луна  (Прочитано 4798 раз)

Санчёс

• Newbie
  • *
Отзывы: шаманка Белая Луна
« : Январь 05, 2015, 05:52:05 pm »
Хорошую диагностику мне сделала Шаманка Белая Луна. Причем попал на личный прием к ней. Принимает на станции Енисей (если кому необходимо знать). Диагност она суперский!!! И цена одекватная, чего не скажешь о "некоторых других" (шарлатанье, как потом я узнал). Обращайтесь, наррод!

Recervior Dog

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: шаманка Белая Луна
« Ответ #1 : Январь 08, 2015, 02:44:41 pm »
Заказывал у шаманки Белой Луны приворот. Уже отчаялся, что ничего не получится! Я до сих пор прибываю в состоянии удивления, шока и радости - все сработало так, как обещала Белая Луна! Сроки которые она назвала прямо сработали сразу.  Спасибо Белая Луна, шаманка, теперь моя семья снова сплочённая и у нас снова идилия в семье и в любви. Спасибо Вам!
« Последнее редактирование: Январь 08, 2015, 02:49:22 pm от Администратор »

Рая

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 11, 2015, 07:51:48 pm »
Намаялась по колдунам да магам, последний "ход" был к шаманке Белой Луне! Вот уж кто молодец. Не врет, не дерет, пустых обещаний не дает, сроки четко оговаривает, на письма все отвечает, ни один мой вопрос не остался без внимания. Есть дар у Белой Луны! Спасибо ей! Рекомендую ее.

Соловей-Разбойник

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 26, 2015, 11:04:43 pm »
Тоже был у шаманки белой луны. Остался доволен. Очень. Девушку новую нашел, обряд подействовал. Все отлично!!!
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 07:33:13 pm от Администратор »

Олежек

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Январь 27, 2015, 11:18:13 pm »
По совету знакомого ездил на станцию Енисей проконсультироваться с шаманкой Белой Луной ( были некие неурядицы в семейной жизни в целом). Я остался удивлен, насколько точно описали мою ситуацию в настоящем, увидели корни в прошлом и дали прогнозы в будущее, если буду следовать своим замыслам изначально и какие ждут результаты, если следовать определенным "шагам" (так сказать). Я прислушался. И вообще не зря. Прошло время хорошее, чтобы подвести итоги всему этому. Все идет так, как она и сказала. И все отлично!!! РЕКОМЕНДУЮ. Обращайтесь к ней смело!

Собачка

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Февраль 02, 2015, 08:12:55 am »
Никогда с шаманками дел не имел, но ситуация потребовала, чтобы помогли. Белая луна-лучшая из шаманок!!! Приворот, заказанный у нее, действует!!!
Звоните ей, и вам поможет!
89135521009
shaman.belaya-luna@yandex.ru
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 07:34:27 pm от Администратор »

Няшечка

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 13, 2015, 06:44:55 pm »
Верить или не верить магам и приворотам — это дело каждого конкретного человека. шаманка Белая Луна меня спасла в тот момент, когда я буквально погибала от того, что меня бросил муж, женился на молодой девушке, которая на 18 лет моложе меня. спасибо ей за все!!!! :)

Февралий

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 17, 2015, 01:28:17 pm »
обратился ище раз к магам..точнее к  шаманке белой луне два месяца назад.. была совсем плачевная ситуация у меня на протяжении нескальких нидель, и знаете, она мне помогла! сейчас у меня все хорошо! до этого обращалась к магу (если его можно так назвать) только деньги садрали!! а шаманка реальна помогла и заставила поверить в харошее!  да.... пришлось заплатить, но в разы меньше и это ничто по сравнению с тем, что я получил в итоге! :D
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 07:32:23 pm от Администратор »

Сканермэн

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраль 20, 2015, 03:57:04 pm »
До обращения к шаманке Белая Луна никогда не верил в магов, экстрасенсов и т.д. Надеялся всегда только на себя. Но случилось в моей жизни несчастье – жена ушла к другому. Работа, бизнес, командировки, уставал, как черт, и на жену времени не хватало, в общем, история знакомая многим. Для меня это был как гром среди ясного неба. Не знаю, как я пережил этот удар. Не спал ночами, работу запустил, жизнь покатилась под откос. И тут на работе случайно подслушал разговор двух сотрудниц, что есть такая шаманка Белая Луна, которая творит просто чудеса в любовной магии. Нашел информацию контактную о ней на этом форуме, обратился к ней за помощью. Белая Луна сказала, что чувства жены угасли ко мне, и вернуть ее можно только приворотом «черное венчание». Сделали этот магический обряд. Через десять дней моя жена позвонила мне, плакала и умоляла разрешить ей вернуться. Конечно, я простил ее. Жизнь наладилась, ждем сейчас ребеночка. Благодарю и восхищаюсь даром этой шаманки! Непременно обращусь к ней за обрядом на денежную удачу, знаю, также получится великолепно. ;) ;) ;)

Рината

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Февраль 22, 2015, 11:00:42 am »
Доброго дня всем!
Могу бесконечно рассказывать какой счастливой женой была я. Муж — красивый, умный, заботливый, хозяйственный. И в один день это все оборвалось, когда он решил закончить жить со мной. Для меня это было хуже смерти. Я уже не знала куда деться, но попала на сеанс к шаманке Белая Луна, она помогла мне сохранить наш брак, нашу семью, нашу любовь. Огромное ей спасибо, она спасительница моего счастья, нашего с мужем счастья)))))