Автор Тема: Отзывы: белый маг Юрий Ветров  (Прочитано 6990 раз)

Чучело-Мяучело

• Newbie
  • *
Отзывы: белый маг Юрий Ветров
« : Январь 05, 2015, 06:15:37 pm »
Большущий респект белому магу Юрию Ветрову! Только благодаря ему и его белой магии я наконец-то встретила своего любимого человека и мы счастливы!!!)) Он сделал классный обряд на удачу и на любовь)) действует просто сразу же, по крайней мере я сразу ощутила какое-то позитивное влияние извне. Нашла этого чудесного мага Юрия Ветрова через интернет, люди о нем отзываются хорошо и я присоединяюсь к этим отзывам тоже.
Буду и впредь обращаться к нему. Обряды, которые он проводит-просто ОГОНЬ!!!
« Последнее редактирование: Январь 05, 2015, 06:34:45 pm от Администратор »

Вильгельмина

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: белый маг Юрий Ветров
« Ответ #1 : Январь 14, 2015, 04:59:54 pm »
Добрый всем вечер! И с прошедшими праздниками!!! ;D
Мой год начался удачно)) и все благодаря белому магу Юрию Ветрову. У меня гражданский муж (скоро, официальный), наши отношения начались кка сказке (романтика, ухаживания, забота и пр.), но потом его здоровье начало резко ухудшаться, причем в его семье тоже (две старшие сестры, начались сильные головные боли). Лекарства, анализы, обследования-никак не могли выявить причину. Одна женщина (мир не без добрых людей) посоветовала обратиться за помощью к белой магии, а конкретно, к Юрию Ветрову. Я решила посмотреть о нем в интернете, нашла отзывы, написала нескольким людям, которым он помог, дабы удостовериться, что это не обман, не мошенники уже на улице предлагают, "заманивают" в свои сети, чтобы денежки чужие кровные себе присвоить. Ничего подобного не обнаружила, написала ему. Оперативно мне он ответил, работали три с половиной недели. Выявили причину, кто виновник, а точнее, виновница всех этих происшествий, положила глаз на моего мужа и таким способом хотела разрушить наши отношения, да еще и другие люди пострадали. Да не вышло!!! Спасибо белому магу Юрию Ветрову. Избавил нашу будущую семью и наших родственников от чужого сглаза.
Оставлю, если кто захочет быстрой, качественной помощи от белой магии - Юрий Ветров - uraveter@yandex.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:20:06 pm от Администратор »

milashka

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 26, 2015, 10:37:58 pm »
Подробнее можно? Чем занимается? Насколько эффекьивно помогает, можно ли доверять?

Проводок

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 26, 2015, 11:30:42 pm »
Мне помог с проблемами здоровья. Мы с ним работали на расстоянии. Эффективен

Лодка-Рыбак

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Январь 26, 2015, 11:34:43 pm »
Подумываю к нему обратиться.......

Кирилл Лац

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Январь 27, 2015, 11:34:17 pm »
А я обратился к белому магу Юрию Ветрову с просьбой узнать правду об одном человеке, хотелось выяснить его и отношение, и причины поведения определенного (это в родственном кругу). Мне сделали диагностику. Очень все интересно оказалось. До сих пор следую данным рекомендациям. Все идет весьма неплохо. Отписываюсь Юрию Ветрову при каждой "заминке". И пока ничего не подводит из сказанного. Чудеса!
Контакт для связи с магом - uraveter@yandex.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:55:02 pm от Администратор »

Гугловна

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 12, 2015, 05:18:43 pm »
Хочу поблагодарить и отписаться о маге Юрии Ветрове. Он мне очень помог (я попросила снять венец безбрачия), на 8 день после обряда начали происходить любопытные вещи. Познакомилась с одним интересным человеком,  а вечером мне позвонил парень, с которым мы когда-то давно тесно общались и пригласил на свидание:-)))) Что-то интересное наклевывается, так как мужчинам всегда я первая звонила, и я в основном была инициатором встреч, но тут все стало идти по другому. Это заслуга Юрия Ветрова!!!! :) Всем пока. Ирина.

Дельфин

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 17, 2015, 12:33:22 pm »
Прочитала на этом форуме про белого мага Юрия Ветрова еще месяц назад , долго не решалась обратиться так как уже был неудачный опыт общения с экстрасенсами, колдунами, магами, так намучилась за 5 лет что высказать нельзя. Очень многих экстрасенсов и магов обошла результат : ноль , не то что легче не было а вообще порой казалось что еще хуже становилось, вот таким горем меня наградила меня моя сестра . Вот многие маги видят кто мне сделал порчу и описывают правильно и говорят все по картам правильно но вот убрать с меня эти проблемы не могут эта моя сестра-гадина нанесла мне в квартиру земли с кладбища да еще и в пищу мне подсыпала какой то гадости . Болела я страшно операцию перенесла , короче настрадалась по полной. Спать ночью не могла, по пол ночи сидела а перед утром засну и весь день как побитая . И все в нутри болело. Ну решилась ,,. обратилась к Юрию Ветрову после долгих раздумий и сомнений , уж к кому я только не ездила и никто не помог я вот и думала к экстрасенсам, гадалкам, ведуньям лично на прием езжу да не помогает а тут может и дистанционно разве поможет, а вот помог !! Сейчас он мне провел 5 сеансов и мне стало уже лучше , ночью сплю чувствую себя уже не плохо правда еще боюсь что вдруг вернется болезнь , а Юрий меня ругает говорит сомневаться не нада , а как не сомневаться я такое пережила и от кого получила от сестры двоюродной (мы выросли вместе) родной человек , так больно и обидно. Закончу лечение напишу еще отзыв , вдруг кто нибудь как я мучается не может найти человека что бы тяжелое такое воздействие снял. Все кто от порчи мучается , всем хочу рекомендовать Юрия Ветрова :D

Компьютерный гений

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраль 19, 2015, 03:56:03 pm »
Мою жизнь спас маг Юрий Ветров. Не знаю что бы я делала без него. Уже не раз выражала ему свою благодарность. Юрий не только качественно выполнил работу, он на протяжении всего времени работы поддерживал меня и давал советы. Юрий Ветров — это Человек с большой буквы. Побольше бы таких отзывчивых и чутких людей.)))

Сачок и Бабочка

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Февраль 20, 2015, 04:38:43 pm »
Подумать только: труд магов очень даже нелегкий, попробуй-как работать с людским потоком каждый день…Поэтому такой труд вызывает только уважение. сколько к нему обращалось, обращается и обратится.... Просто уважение и восхищение терпением!
Оставлю его электронку: uraveter@yandex.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:55:58 pm от Администратор »