Автор Тема: Отзывы: белый маг Юрий Ветров  (Прочитано 6956 раз)

Сачок и Бабочка

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: белый маг Юрий Ветров
« Ответ #10 : Февраль 20, 2015, 04:40:41 pm »
Белый маг Юрий Ветров помог мне обрести семейное счастье. Любили друг друга с Сашей год, мы с ним из разных городов, приезжал часто к нам в командировки, между приездами полдня не могли, чтобы не позвонить друг другу, не написать. Все было замечательно, и вдруг пару месяцев назад Саша стал редко приезжать, не звонил, на письма не отвечал, а потом и совсем пропал. Места себе не находила, ревела днем и ночью. Увидела на этом форуме отзывы об этом маге, сразу на сердце как-то полегчало. Написала, рассказала ситуацию, мне ответил маг – не волнуйся, вернем, приедет и еще женится на тебе. Сделали приворот. Ровно через неделю Саша вдруг внезапно даже без звонка приезжает и падает в ноги с предложением руки сердца. Это, конечно, было просто чудо для меня. Сейчас я беременна, ждем с мужем двойню. Огромное спасибо Юрию за эту великую радость! Таких специалистов, как он, один на миллион! :D :D :D :D

Лада

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Февраль 22, 2015, 11:14:17 am »
Доброго времени суток, ребята!
Обращалась в к белому магу Юрию Ветрову после нескольких неудачных экспериментов с другими "специалистами". Убедилась, что он действительно работает - очень хорошо снимает порчи и другие негативные воздействия; над ситуацией (связанной с любовной проблемой или привлечением денег) бьется, как говорится, "до победного". В отличие от других магов, не дает клиентам нелепых заданий и отвечает на все вопросы. Жалею, что не обратилась к нему первым и вместо этого по незнанию тратила деньги и нервы, а главное, драгоценное время.

sir

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Май 21, 2015, 10:54:27 pm »
Вообще классный маг Юрий Ветров! Три обряда - все получились, диагностика вообще идеально - в точку! Лучше мага не встречал, работа высшего уровня!

кэрри

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Июнь 12, 2015, 02:58:28 pm »
Я тоже к Юрию Ветрову обращалась за помощью. Профессионал в своем деле, сразу понял, в чем причина моих неудач. Провел для меня два обряда, оба удачно.
В случае чего именно к нему за помощью пойду. И советовать всем буду именно Ветрова.

Стрекоза

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Август 17, 2015, 05:07:55 pm »
Заказывала у мага Юрия Ветрова приворот. Все сработало, уже почти два месяца снова вместе, как будто расставания и не было. Благодарю Юрия Ветрова за помощь!

Андрей75

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Сентябрь 11, 2015, 12:43:20 pm »
Наконец-то нормального мага нашел! И впечатление приятное произвел, и помощь оказал. Проблему решил за две с небольшим недели. Рекомендую! Помогает!

кузька

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Ноябрь 09, 2015, 03:29:56 pm »
спасибо юрию ветрову - маг так маг! сразу сказал, в чем причина моей проблемы, обозначил сроки. пока работал со мной, все время на связи - чуть что менялось, мы сразу обсуждали это. через месяц все наладилось у меня. очень понравилось с ним общаться - все по делу, по существу. настоящий профи!

Марк

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Декабрь 19, 2015, 02:36:34 pm »
Не очень то верил в магию и не думал даже об этом пока как говорится не приперло. Посоветовали обратиться к Юрию. Не верил в результат, даже когда он за работу взялся. Однако все получилось. Молодец мужик. Я сейчас если какая проблема  сразу к нему, ни разу меня не подвел. Так что Юрию Ветрову можно доверять. Если кому нужны координаты, пишите в личку, подскажу не пожалеете.

Иван Иван

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Февраль 15, 2016, 08:07:49 pm »
Спасибо Марк, не пожалел что обратился, не пожалел, что отзывы о Ветрове прочитал. Мне реально помог. Дистанционно. При этом качественно. В срок. В самом деле умный мужик, спец, знает свое дело.

Малина Ю.

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Март 31, 2016, 01:04:47 pm »
Ну что же это? Мне так одной не везет, что ли? Первый раз попалась на удочку мага-шарлатана  Алексея Борисова. Вот теперь обратилась к Юрию, всем он тут помог, все хорошо пишут, в в моей беде не смог помочь. Поработал, а потом так и сказал - нет, не могу, идите к другому. Я что, проклятая какая-то? Подскажите хоть кто-нибудь, к кому еще пойти за помощью.  :(