Автор Тема: Отзывы: белый маг Юрий Ветров  (Прочитано 6973 раз)

Cherri

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: белый маг Юрий Ветров
« Ответ #20 : Июль 05, 2017, 11:40:08 pm »
Мне лично помог Юрий Ветров!

Константин Липка

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Январь 25, 2018, 03:47:15 pm »
Уважаемый Юрий Ветров! Если Вы вдруг заходите в интернет (знаю, что у вас всегда много работы, но и отдыхать же Вы тоже когда-то должны), читаете форумы, и вдруг наткнетесь на этот, то хочу выразить Вам огромную благодарность. :D Я обращался к вам и во второй раз и поразился снова Вашему дару! Всё сбывается так, как Вы и говорите! Еще мне нравится то, что Вы даете очень мудрые советы по жизни. :D Спасибо Вам большое и удачи. :D Специально приезжал с другого города, чтобы попасть на прием к Вам. Поездки стоила этого! :D

Станислав Крон

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Сентябрь 06, 2018, 05:26:33 pm »
Всем доброго дня!Хочу оставить свой отзыв о положительном общении с белым магом Юрием Ветровы!Он берет недорого по сравнению со всеми. Сделал диагностику, вывел, что девушку, которую я люблю и хочу сделать своей женой, приворожили.  Маг Юрий провел чистку, снял приворот с девушки и сделал мне белый приворот. Моя девушка перестала от меня прятаться, сама вышла на связь и после нескольких свиданий, когда я предложил ей жить вместе со мной, без колебаний согласилась. Сейчас живем вместе и я счастлив-получил все,что хотел.

Мормышка

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Октябрь 31, 2018, 02:59:06 pm »
Обращалась к белому магу Юрию Ветрову. Нужна была диагностика. Выявились проблемы, о которых я смутно догадывалась. Начали работать, чтобы их устранить. В личной жизни стало ровно и сладко, на работе наконец-то дали заслуженное повышение. На все это ушло полтора месяца. Благодарность шлю белому магу. Вы-супер!!!!