Автор Тема: Отзывы: шаман Самдан Лопсан  (Прочитано 5679 раз)

Кнут

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: шаман Самдан Лопсан
« Ответ #10 : Сентябрь 01, 2016, 08:11:55 pm »
Только вчера вернулся из Тувы. Ездил специально к шаману Лопсану. Дело в том, что до этого он со мной работал через интернет, и здорово мне помог. После я неоднократно писал ему, чтобы посоветоваться в трудных ситуациях. И его советы всегда оказывались дельными. А тут я в отпуск пошел и договорился приехать, уж очень хотелось лично познакомиться, поговорить, посмотреть, как он работает. Ведь моя проблема была не из легких, а он ее решил, почти без моего участия. На самом деле Самдан даже превзошел все мои ожидания. Классный умнющий мужик, со своей нестандартной философией и огромным житейским опытом. Я раз уж приехал, попросил его еще кое-что сделать для меня и он пригласил меня на камлание. Это супер как интересно и классно, и я уверен, что результат будет тоже классным. Обращайтесь к Самдану, не пожалеете, берет недорого, а работу делает качественно и всегда впоследствии готов помочь советом просто так. И не обязательно к нему ехать, ну если вы не хотите лично, как я, познакомиться и пообщаться с ним. В общем, мне шаман Самдан Лопсан здорово помог.

Эвалина

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Июль 03, 2017, 02:02:41 am »
Я тоже к нему обращалась! Он довольно-таки популярен у нас, о нем много говорят.
Помог мне, как и всем, кто к нему обращается.

Городской Будда

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Август 10, 2017, 07:23:19 am »
Вот это хорошо, что тут увидел эту темку два месяца назад, попробовал и к шаману обратиться и сработало. Или не на этом форуме, вообще много где регистрировался, изучал. Вообще три с половиной года примерно пытался с помощью магов, гадалок всяких отыскать нужную мне персонажку. Даже к волхвам обращался и к жрецам древнеславянским. В общем кому нужен результат, а не слова и обещания то именно к этому тувинцу. Он помог найти и советы дал качественные. Теперь общаемся с ним на разные темы. Как раньше не сообразил, буддисты же у нас в бурятии, туве и в калмыкии, надо было сразу, у них же без обмана так как карма и все такое...  Благодарю этому форуму. Кажись тут и нашел про него. Или на другом, не помню точно. Или тут, а потом и на другом. Наверно на другом. Да не важно уже где, главное нашел.

Igor

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Апрель 13, 2018, 03:05:15 pm »
На личном опыте убедился в надежности шаманских технологий. Если кому надо найти настоящего шамана то я помогу теперь, обращайтесь к нему. Почта "SAMDANLOPSAN@yandex.ru"