Автор Тема: Отзывы: шаман Самдан Лопсан  (Прочитано 8109 раз)

Городской Будда

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: шаман Самдан Лопсан
« Ответ #10 : Август 10, 2017, 07:23:19 am »
Вот это хорошо, что тут увидел эту темку два месяца назад, попробовал и к шаману обратиться и сработало. Или не на этом форуме, вообще много где регистрировался, изучал. Вообще три с половиной года примерно пытался с помощью магов, гадалок всяких отыскать нужную мне персонажку. Даже к волхвам обращался и к жрецам древнеславянским. В общем кому нужен результат, а не слова и обещания то именно к этому тувинцу. Он помог найти и советы дал качественные. Теперь общаемся с ним на разные темы. Как раньше не сообразил, буддисты же у нас в бурятии, туве и в калмыкии, надо было сразу, у них же без обмана так как карма и все такое...  Благодарю этому форуму. Кажись тут и нашел про него. Или на другом, не помню точно. Или тут, а потом и на другом. Наверно на другом. Да не важно уже где, главное нашел.

Igor

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Апрель 13, 2018, 03:05:15 pm »
На личном опыте убедился в надежности шаманских технологий. Если кому надо найти настоящего шамана то я помогу теперь, обращайтесь к нему. Почта "SAMDANLOPSAN@yandex.ru"

Прохор

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Февраль 22, 2019, 04:15:39 pm »
Мне помог только Самдан Лопсан, хотя до этого я целый год пытался получить помощь у других магов и шаманов. Обошел 8 человек, и никто не смог исправить мою ситуацию. А Самдан помог. Вот сами и делайте выводы.
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2019, 04:16:20 pm от Прохор »

Нюша

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Июнь 20, 2019, 02:22:40 pm »
Я обратилась к Самдану начитавшись отзывов. Маме моей нужна была помощь, потому что полгода врачи не могли ей поставить диагноз и назначить хоть какое-то лечение. А мамочка мая угасала. а я вычитала, что мало того что у Лопсана дар наследственный, он еще и медик по образованию. Написала ему, выслала мамино фото, потому что везти ее к нему и речи не было, она себя плохо чувствовала. Я уж не знаю, что он там делал, но через неделю мамочке стало лучше. Потом он еще прислал мне рецепт травяного сбора, который сказал маме пить месяц, и еще оберег отправил по почте. В общем, не знаю как благодарить этого замечательного человека, но мамочка моя чувствует себя хорошо как будто и не было этой непонятной болезни. Врачи, кстати, только плечами пожимали и по-моему, сами ничего не поняли в этой ситуации. Спасибо этому золотому человеку Самдану, летом если все будет хорошо, поеду к нему чтобы лично ему поклониться, и мамочку с собой возьму.