Автор Тема: Отзывы: маг Артур  (Прочитано 4081 раз)

Долохова

• Newbie
  • *
Отзывы: маг Артур
« : Февраль 02, 2015, 05:43:03 pm »
Спецально тут зарегистрировалась чтобы оставить отзыв! Мне очень помог маг Артур! Это самый настоящий волшебник, Маг с большой буквы! Я думала что мои проблемы уже никому ни под силу разрешить! Но оказалось что есть еще люди в мире творящие реальные чудеса! Спасибо вам Маг Артур и за меня и за маму и за сестренку! Вечной вам жизни!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:09:02 am от Администратор »

Зверобой

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг Артур
« Ответ #1 : Февраль 08, 2015, 11:03:49 am »
Всем приветики! :)
Не хочу представляться своим настоящим именем, чтобы вдруг не возникло вопросов (друзья и знакомые много сидят в интернете, и читают все подряд, даже магические форумы и сайты, хотя при общении смеются над ними (о том, что пишется на этих форумах) ;D)
Так вот, мне помог маг Артур. Мне надо было утихомирить партнера по бизнесу, давить начал, кляузы писать с проверками. Отбивались как могли. :-X
Нашла информацию о маге Артуре, люди писали хорошее, ну и я решила ему написать. Написала о своих проблемах ему, и он взялся мне помочь.
Как только я вышла на работу в понедельник (а написала я ему в пятницу вечером), меня ждал приятный сюрприз ;D дела компании начали приходить норму (все были удивлены, но радовались как дети), наш партнер прекратил разборки с нами, состоялось совещание, на котором все наши вопросы мы урегулировали, но теперь уже мирным путем 8) это просто круто!! Благодарность магу Артуру!!!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:10:19 am от Администратор »

Подушка

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Февраль 09, 2015, 08:03:14 pm »
Я тоже обращалась к магу Артуру.
Он вернул мне мужа и восстановил наши отношения.
Я ему очень признательна. Лично я его советую. ::)
Очень приятен в общении и действительно помогает.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:10:44 am от Администратор »

Дама Пик

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Февраль 10, 2015, 01:43:27 pm »
Мне совершенно не помог. Не пойму, чего его нахваливают тут.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:11:17 am от Администратор »

катька

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Февраль 11, 2015, 05:14:34 pm »
Мне тоже этот маг помог. А то шарлатанов с меня уже хватит - нарвалась на двоих. Маг Артур, кстати, и это увидел, когда диагностику мне делал. И еще много чего обо мне рассказал - я поверила в его силы и заказала обряд. Работа хорошая, как и диагностика - обряд удался, все получилось.
Рекомендую мага Артура!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:11:48 am от Администратор »

Грин

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Февраль 13, 2015, 06:59:21 pm »
Спасибо Вам огромное, маг Артур :D,  за то, что помогли нашей семье зачать здорового ребёнка. У меня были серьёзные проблемы и несколько лет у нас не получалось ничего... Но после ваших сеансов словно какая-то сила подействовала и теперь у нас всё хорошо. Мальчика назвали Тимур ;D. И спасибо за то, что помогли мужу решить серьезную проблему по работе (от шарлатанов же ничего не дождешься((( )
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:12:10 am от Администратор »

Док Лет

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 13, 2015, 07:19:00 pm »
Маг Артур большой профессионал, с его помощью вернула мужа и вновь обрела счастье. О таком не мечтаешь с детства, наверное, приворот это грех, ну а детей оставить без отца не грех? Считаю что все сделала правильно. Конечно, у мага на эту тему порасспрашивала, что да как. Стоит ли игра свеч? Каковы шансы? А может ли это отразиться в дальнейшем на нас, на наших детях? В общем, куча была сомнений, но маг мне их развеял)))) Артуру огромное спасибо. :) Теперь стану постоянной клиенткой этого специалиста))
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:12:52 am от Администратор »

Anna Kiss

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 15, 2015, 07:28:28 pm »
Заказывала у него обряды. Не помогло справиться с проблемой.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:13:22 am от Администратор »

Игрок в покер

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраль 19, 2015, 03:54:24 pm »
О! Спасибо за информацию об этом маге, вижу, у него есть положительные отзывы. Попробую обратиться к нему.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:13:59 am от Администратор »

Гениус

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Февраль 20, 2015, 04:26:58 pm »
К магу Артуру меня заставила обратиться неразделенная долгая любовь в моей жизни. Мне 54 года, давно разведен, полюбил несколько лет назад 35-летнюю девушку, которая работает со мной в одной фирме. Она, конечно, кокетничала со мной, но явные ухаживания не хотела принимать. Мучился долго, переживал, комплексовал постоянно, наконец, решился.   Написал ему, все рассказал, не стесняясь, и маг посоветовал присушить мою возлюбленную черным приворотом. Боялся, конечно, но маг успокоил, что все будет замечательно и моя Света ответит мне взаимностью. Где-то через несколько дней после обряда, я заметил, что Света стала льнуть ко мне, принимать ухаживания, стала ласковой, в ее глазах я увидел серьезные чувства ко мне. Через два месяца она переехала ко мне и согласилась стать моей женой. Я понял, что маг Артур обладает таким даром, что вокруг творится воистину волшебство! :) :) :)
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:14:37 am от Администратор »