Автор Тема: Отзывы: маг Артур  (Прочитано 4082 раз)

Косолап

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг Артур
« Ответ #10 : Февраль 21, 2015, 04:48:29 pm »
Здравствуйте! Зовут Инна. Решусь здесь у вас на форуме оставить свой отзыв о маге, который помог вернуть мужа. Результат появился на 35 день после его работы, делал он мне приворот. Его работой очень довольна, с мужем теперь отношения как в начале нашего знакомства были, он даже выпивать бросил ради меня. Мага зовут Артур, номера телефона не буду писать, потому что это личное, и он сам может давать клиенту номер для связи пока идет работа и на свое усмотрение.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:15:22 am от Администратор »

Инна Карнаухова

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Февраль 22, 2015, 12:12:45 pm »
Я очень рада, что мне добрые люди посоветовали обратиться за помощью к магу Артуру. расскажу свою лав-стори)))
Год назад познакомилась с прекрасным молодым человеком, я знала его и до этого, но мы не общались. Он прекрасный и меня в нем устраивает абсолютно все, красивый, умный, талантливый, заботливый, общительный, душа любой компании, в ообщем мой идеал! С того момента я пыталась как-то привлечь его внимание к себе, искала встреч, приглашала к себе домой, отдыхали в совместных компания, но ничего особо не помогало, он и не отталкивает меня, так как уже по-моему видит мое отношение к нему, но и не принимал. Я решилась на приворот после того как увидела что он заигрывал к моей лучшей подруге это был ужас! После окончания работы мы продолжаем общаться как друзья, но он начал ко мне по другому относиться, перестал давать мне поводов для ревности, сам звонит, интересуется как у меня дела. Учитывая то что прошла всего неделя, я очень довольна результатом. спасибо магу Артуру!!!!))))))))))))
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:16:12 am от Администратор »

Игрок в покер

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Март 10, 2015, 11:00:37 am »
Мне было 34 года, карьера, дом, машина, каждый отпуск на море. Вроде всё хорошо, а с мужчинами совсем не везло! Года шли, а рядом никого. Особенно, хотелось родить, создать семью, любить и быть любимой, но... И тут ЧУДО! Всевышний познакомил с магом Артуром, он сказал, есть дорога, дом-работа-дом, итак каждый день, но можно сделать шаг в сторону и встретить любовь, веру, надежду Создать семью, свою семью! Я поверила... Сейчас мне 38 лет, я замужем ;D, в декретном отпуске по уходу за нашим сыночком :), я влюблена, я счастлива  ::)Маг Артур, огромное СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:16:54 am от Администратор »

Ника

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Март 30, 2016, 02:50:11 pm »
Маг Артур мне не помог! Я на этом форуме нашла положительные отзывы о маге Артуре и к нему обратилась. Но вот уже 2 месяца прошло, а результата нет. :( Я конечно еще когда назначенный срок вышел засомневалась, стала в интернете искать про него. Нашла всякие отзывы и плохие и хорошие. Но это неважно. Важно, что ничего не получилось. Не помог он мне, правда если честно то не гарантировал что точно получится. :(
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 01:18:01 am от Администратор »