Автор Тема: Отзывы: маг Мирослав  (Прочитано 3464 раз)

МУЖИГ

• Newbie
  • *
Отзывы: маг Мирослав
« : Февраль 13, 2015, 08:57:02 pm »
А че про мага Мирослава нет темы? Офигенный маг скажу я вам! Я из Ужура к нему приезжал, дело было.. Кароче, помог, все сделал! Так что всем реально советую Мирослава. Профи! Дельный человек!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:54:54 am от Администратор »

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: маг Мирослав
« Ответ #1 : Февраль 15, 2015, 07:41:04 pm »
Я тоже к магу Мирославу обращалась! Истинный маг! У меня проблема с парнем была. Жили в разных городах, чувствовала, что отдаляемся, но ничего поделать не могла. А потом он сказал, мол, не бывает любви на расстоянии.. И вообще изменился он так, сам не свой стал, задумчивый, запаренный какой-то..
Обратилась по совету мамы к магу Мирославу. Он взялся за мою проблему, обещал помочь.
И вот результат - мой парень перевел свой бизнес в мой город, переехал сюда жить. Свадьбу уже планируем..
Спасибо магу Мирославу - хорошее дело он делает, людям помогает!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:56:17 am от Администратор »

Куколка

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Февраль 17, 2015, 01:34:57 pm »
Была у мага Мирослава год назад. Возвращала мужа в семью. У нас двое детей(тогда был один). До Мирослава была еще у двоих. Два года ждала результата- ничего! Муж уже собирался жениться на другой, когда решила в последний раз обратиться к Мирославу(узнала о нем от знакомой, маг ей помог). Бились за него 3 месяца. Но случилось чудо- отвоевали отца ребенку и любимого страдающей женщине. Не буду скрывать- страх, что это чудо не вечно, что он может снова уйти, присутствовал пока муж не предложил снова жениться и родить еще одного ребенка. Живем вместе по сей день Благодарю вас, маг Мирослав от всего сердца! Не устаю молиться за вас и вашу семью.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:58:21 am от Администратор »

Натаха Броня

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Февраль 21, 2015, 05:16:39 pm »
Девочки, магия любовная работает! Я поняла это четко, когда позвонил телефон, и это был именно ОН!!!!! Я безумно рада, безумно благодарна магу Мирославу, который помог мне. Только ищите действительно нормальных специалистов, а не шарлатанов каких-то >:(.  И гадания мне там тоже правду сказали. Я так думаю, что в борьбе все средства хороши. И если есть любовная магия в мире, значит, можно ею пользоваться. ::)
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:59:14 am от Администратор »

Любушка

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Февраль 22, 2015, 12:52:31 pm »
Обращалась к магу Мирославу. Была очень сложная ситуация в отношениях с мужем. Муж у меня видный и при хорошей работе, нашлась охотница увести из семьи.
Мирослав снял негатив с меня и с мужа, поставил защиту.
Сейчас обращаюсь к нему гадать на Таро и муж с ним иногда по бизнесу советуется.
Могу рекомендовать, проверила на себе.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 12:59:56 am от Администратор »

Перекати-поле

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Март 08, 2015, 12:54:03 pm »
Хороший маг, настоящий! Не обманет, все честно сделает! За услуги невиданных денег не берет, все реально. И результат всегда! Замечательный маг!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 01:00:11 am от Администратор »

Лалетина

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Апрель 01, 2015, 09:00:22 pm »
А мне не помог. Три месяца обещал, что вот-вот будет результат, но результата так и нет... Уже полгода.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 01:00:53 am от Администратор »

Перекати-поле

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Апрель 10, 2015, 10:14:19 am »
Тоже не помог.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 01:01:18 am от Администратор »

Слива

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Июль 05, 2015, 12:22:52 pm »
Обращалась недавно, пару месяцев назад. Все устроило. Разговоры по-существу, четкие сроки, постоянное отслеживание ситуации. Все довел до конца, никаких доплат не потребовалось. Качественная работа за разумную цену. Лично для меня маг Мирослав себя отменно зарекомендовал, от добра добра искать не буду, если вдруг что, обращусь к нему же.  ;D
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 01:01:42 am от Администратор »

Екатерина Л.

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Август 27, 2015, 05:24:12 pm »
Маг Мирослав помог! Замечательный человек! Провел два обряда для меня - оба результативно! За что огромное ему спасибо!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2017, 01:02:03 am от Администратор »