Автор Тема: Отзывы: ясновидящая Юлия Борисова  (Прочитано 5450 раз)

Svyatoslav

• Newbie
  • *
Всем хелло! )) Оставлю отзыв о типа ясновидящей Юлии. Работает только дистанционно, по почте - yulia.koldunya@yandex.ru, сайт taro124.ru, сливается сразу после оплаты, потом не отвечает на письма. К магии отношения не имеет точно.
Кстати, ее телефон я нашел еще и с объявлением мага Алексея Борисова, так что эта ясновидящая Юлия видать и есть Алексей Борисов под женским именем.
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2017, 01:33:11 am от Администратор »

Татьяна_1

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: ясновидящая Юлия Борисова
« Ответ #1 : Апрель 10, 2015, 09:59:59 am »
Обращалась к ней, надо было ситуацию просмотреть. Деньги отправила. Она мне ответила только через неделю. Причем буквально три предложения. Я ей пишу - что это за работа такая, в трех словах ни о чем? Она мне - не нравится, иди гуляй.
Представляете?!
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2016, 06:33:47 pm от Администратор »

малинка

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Июль 13, 2015, 01:27:03 pm »
ну вот, а я не знала всего этого, когда решила к ней обратиться (еще в 2014 году). надо же, какие суки на свете живут... зря только денежку ей отдала, потом не ответа ни привета...
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2016, 06:34:03 pm от Администратор »

флер

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 09, 2015, 12:53:14 pm »
Никакая она не ясновидящая, проверяла на себе. Помощи никакой, только деньги зря заплатила.
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2016, 06:34:15 pm от Администратор »

Голубь

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Март 21, 2016, 05:08:48 pm »
Обращался по почте к этой гадалке. Вроде все погадала. Только вот незадача - не сбылось гадание. Деньги и время на ветер. Жаль, что заранее отзывы о гадалке Юлии не почитал. Но вот зато решил сам теперь оставить отзыв, что-бы другие как я не лоханулись.
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2016, 06:34:32 pm от Администратор »

УРРИ

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Март 30, 2016, 01:43:06 pm »
привет народ. где ж я раньше был. я ж к этой юле написал. заплатил за гаданье. а ниче не збылось. а оно вон оно как. развод значитца. ну ладно сам дурак. хоть другие не видитесь. только поэтому пишу тут.
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2016, 06:34:46 pm от Администратор »

Шура

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Июнь 29, 2017, 10:35:21 pm »
Ну тоже по глупости к ясновидящей-гадалке-колдунье Юлии обратилась!
Потом только узнала, что эта Юлия - жена мага-шарлатана Борисова, о котором весь город наслышан, какой он мошенник!
Ша-рла-тан-ка!!!
Гадание безобразное, обряд провела - никакого результата, только хуже все стало!
Если она конечно вообще какой то обряд проводила!

МАГ

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 21, 2017, 10:08:13 pm »
Проверял гадания Юлии Борисовой на себе - ничего не сбывается. О чем ей и сказал. После чего она начала отмазываться, что гадания не всегда сбываются и прочее... Зачем тогда гадаете, Юлия? Если ваши гадания не всегда сбываются?
Я думаю, они никогда не сбываются. Столько отзывов негативных - такое количество людей не может ошибаться.

333_333

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Февраль 12, 2018, 05:43:05 pm »
гадалка юлия борисова, она же колдунья юлия, шарлатанка и вымогательница!
я обратилась к ней погадать, она нагадала мне порчу. я поверила по глупости и согласилась порчу снять. заплатила этой юлии. она сказала, что сняла порчу, только в моей жизни к лучшему ничего не изменилось - наоборот стала хуже. проблемы множились с каждым днем.
я стала юлии претензии предъявлять. она сказала, что "посмотрит" меня еще раз. после этого она мне сама позвонила и сказала, что на мне смерть, и я умру через 2 недели, если ей денег не заплачу за то, чтобы судьбу якобы обмануть.
а я к тому времени уже поняла, что юлия шарлатанка и помощи от нее нет, и платить отказалась. так она стала мне звонить каждый день, угрожать смертью, запугивать, вымогать деньги.
я в грубой форме послала ее на х... и ничего, не умерла до сих пор, три месяца с тех пор прошло. понимаю, что и порчи никакой не было, как и ее снятия... повторю - юлия борисова шарлатанка и вымогательница!

writer

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Апрель 24, 2018, 09:27:57 pm »
меня шарлатанка гадалка юлия борисова шантажировать пыталась, угрожала. я ей рассказал по дурости свою ситуацию, самым сокровенным поделился. заплатил ей за обряд. ничего она не сделала, я попросил деньги назад. тогда она сказала, что все точно получится, если еще столько же заплатить. я не стал этого делать, и сказал ей, что ей не верю. она ответила, что если я не заплачу, она сольет всю информацию обо мне в соцсети.
я забил, меня это не сильно парит. интересно, сколько людей повелись на такой шантаж и заплатили ей? шарлатанка и аферистка.