Автор Тема: Отзывы: ясновидящая гадалка Юлия Александровна (Юлия Борисова)  (Прочитано 7898 раз)

Svyatoslav

• Newbie
  • *
Всем хелло! )) Оставлю отзыв о типа ясновидящей - Юлия Александровна. Работает только дистанционно, по телефону - +7 (913) 157-21-26, сайт http://gadanie-krasnoyarsk.ru, сливается сразу после оплаты, потом не отвечает на сообщения. К магии отношения не имеет точно.
Кстати, ее телефон я нашел еще и с объявлением мага Алексея Борисова, так что эта ясновидящая Юлия видать и есть Алексей Борисов под женским именем.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 03:41:26 pm от Администратор »

Татьяна_1

• Newbie
  • *
Обращалась к ней, надо было ситуацию просмотреть. Деньги отправила. Она мне ответила только через неделю. Причем буквально три предложения. Я ей пишу - что это за работа такая, в трех словах ни о чем? Она мне - не нравится, иди гуляй.
Представляете?!
Считаю, что ясновидящая гадалка Юлия Александровна - шарлатанка!
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 03:45:10 pm от Администратор »

малинка

• Newbie
  • *
ну вот, а я не знала всего этого, когда решила к ней обратиться (еще в 2014 году). надо же, какие суки на свете живут... зря только денежку ей отдала, потом не ответа ни привета...
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 03:45:32 pm от Администратор »

флер

• Newbie
  • *
Ясновидящая гадалка Юлия Александровна (Юлия Борисова) - никакая не ясновидящая, проверяла на себе. Помощи никакой, только деньги зря заплатила.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 03:46:04 pm от Администратор »

Голубь

• Newbie
  • *
Обращался по телефону +7 (913) 157-21-26 к этой гадалке, нашла через сайт - http://gadanie-krasnoyarsk.ru. Вроде все погадала. Только вот незадача - не сбылось гадание. Деньги и время на ветер. Жаль, что заранее "ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы" не погуглил. Но вот зато решил сам теперь оставить отзыв, что-бы другие как я не лоханулись.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 03:48:25 pm от Администратор »

УРРИ

• Newbie
  • *
привет народ. где ж я раньше был. я ж к этой юле написал. заплатил за гаданье. а ниче не збылось. а оно вон оно как. развод значитца. ну ладно сам дурак. хоть другие не видитесь. только поэтому пишу тут что гадалка юлия александровна шарлатанка.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 03:50:44 pm от Администратор »

Шура

• Newbie
  • *
Ну тоже по глупости к ясновидящей-гадалке-колдунье Юлии Александровне обратилась!
Потом только узнала, что эта гадалка Юлия Александровна - жена мага-шарлатана Борисова, о котором весь город наслышан, какой он мошенник!
Ша-рла-тан-ка!!!
Гадание безобразное, обряд провела - никакого результата, только хуже все стало!
Если она конечно вообще какой то обряд проводила!
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 03:51:42 pm от Администратор »

МАГ

• Newbie
  • *
Проверял гадания Юлии Александровны на себе - ничего не сбывается. О чем ей и сказал. После чего она начала отмазываться, что гадания не всегда сбываются и прочее... Зачем тогда гадаете, Юлия Александровна? Если ваши гадания не всегда сбываются?
Я думаю, они никогда не сбываются. Столько отзывов негативных - такое количество людей не может ошибаться.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 03:52:32 pm от Администратор »

333_333

• Newbie
  • *
гадалка юлия борисова, она же ясновидящая экстрасенс юлия александровна, шарлатанка и вымогательница!
я обратилась к ней погадать по телефону 89131572126, она нагадала мне порчу. я поверила по глупости и согласилась порчу снять. заплатила этой юлии. она сказала, что сняла порчу, только в моей жизни к лучшему ничего не изменилось - наоборот стала хуже. проблемы множились с каждым днем.
я стала юлии претензии предъявлять. она сказала, что "посмотрит" меня еще раз. после этого она мне сама позвонила и сказала, что на мне смерть, и я умру через 2 недели, если ей денег не заплачу за то, чтобы судьбу якобы обмануть.
а я к тому времени уже поняла, что юлия шарлатанка и помощи от нее нет, и платить отказалась. так она стала мне звонить каждый день, угрожать смертью, запугивать, вымогать деньги.
я в грубой форме послала ее на х... и ничего, не умерла до сих пор, три месяца с тех пор прошло. понимаю, что и порчи никакой не было, как и ее снятия... повторю - юлия борисова шарлатанка и вымогательница!
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 04:18:42 pm от Администратор »

writer

• Newbie
  • *
меня шарлатанка гадалка юлия александровна http://gadanie-krasnoyarsk.ru шантажировать пыталась, угрожала. я ей рассказал по дурости свою ситуацию, самым сокровенным поделился. заплатил ей за обряд. ничего она не сделала, я попросил деньги назад. тогда она сказала, что все точно получится, если еще столько же заплатить. я не стал этого делать, и сказал ей, что ей не верю. она ответила, что если я не заплачу, она сольет всю информацию обо мне в соцсети.
я забил, меня это не сильно парит. интересно, сколько людей повелись на такой шантаж и заплатили ей? шарлатанка и аферистка.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2019, 04:14:24 pm от Администратор »