Автор Тема: Отзывы: ясновидящая Юлия Борисова  (Прочитано 6373 раз)

игорек

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: ясновидящая Юлия Борисова
« Ответ #10 : Июнь 25, 2018, 04:45:51 pm »
Работает Юлия Борисова так: уговаривает на обряд, запугивает смертельными болезнями. После оплаты пропадает. Естественно, никаких обрядов не проводит, так как ситуация не решается. Если удается до нее дозвониться с других номеров или написать с левых почт и напомнить о себе, начинает угрожать, типа не представляешь, с кем связался. Грубо посылает и говорит не звонить больше. Если ты продолжаешь звонить, то в ответ тебе начинает названивать какой-то мужик, угрожать, обещать "вырезать всю семью"...
Такая вот магия.

roman

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Сентябрь 07, 2018, 05:48:51 pm »
не видит ни фига. ниче не угадала, про настоящее такую фигню напридумывала... жесть... зря заплатил. назад ясновидящая юлия кстати деньги не возвращает за свое разводилово.

Наф-наф

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Ноябрь 17, 2018, 06:54:08 pm »
Отдала я Юлии Борисовой 15 тысяч рублей на обряд. Она обещала результат 100 процентов. По итогу ничего этого нет. Обряд не сработал, ситуация стала еще плачевнее, я в отчаянии.
Юлия Борисова сначала говорила, что надо еще ждать, а теперь не знает, что сказать, и просто не отвечает на звонки.
Я отдала ей последние свободные деньги, поверила ей. Пусть горид в аду шарлатанка ясновидящая Юлия Борисова.