Автор Тема: Отзывы: ясновидящий Судариков Алексей  (Прочитано 2389 раз)

FIX

• Newbie
  • *
Обращался. Могу открыто заявить, что ясновидящий Судариков Алексей плохой специалист. Взял с меня деньги за приворот, так ничего и не сделал. Когда я спросил, где же результат, мне сказали что то типа я не волшебник а только учусь. Я написал ему вконтакте после этого, а он занес меня в черный список. В общем, после оплаты так называемых "услуг" общаться он уже не хочет. В общем, очередной бездельник, который нахаляву хочет деньгу зашибать этот Судариков Алексей. Молодой а работать не хочет. Отзывы хорошие о нем - его же работа.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2017, 06:03:47 pm от Администратор »

alissa

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: ясновидящий Судариков Алексей
« Ответ #1 : Июль 05, 2015, 10:03:58 am »
К сударикову тоже обращалась. пишет про себя в контакте что таролог, а на самом деле еще предлагает ясновиденье и магическую помощь. ну я на дешевизну поддалась. а никакой он не маг, ничего в магии не шарит. помочь не в состоянии. и вообще он мне странным показался.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2017, 06:07:16 pm от Администратор »

ВУДУ

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Август 25, 2015, 02:44:36 pm »
никаких способностей магических у сударикова алексея нет. и как таролог коим он себя позиционирует тоже никакой. проверил на себе. просто пацан работать не хочет. карты то шлифовать проще.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2017, 06:05:47 pm от Администратор »

Seksi

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Апрель 25, 2017, 07:37:31 pm »
мудак какой-то этот судариков алексей. отзывы о нем я только после своего визита прочитала. а так...
в общем сама история. увидела его группу в контакте, что гадает и все такое. пришла к нему. обычная хрущевка, 2 комнатная. провел меня на кухню (!!!), там стал гадать морда у сударикова загадочная такая вся и важная - пытался солидности себе добавить так что ли. а на деле выглядел как надувшийся первоклассник...
в общем нагадал ерунду. бреду, который судариков рассказывал, позавидовал бы психбольной. я сказала, что такое гадание мне не нужно, он ничего обо мне не сказал реального. например говорит, у тебя проблемы с мамой, отношения не ладятся. моя мама умерла 4 года назад. ну и так далее.
короче я говорю - я пошла, гадание отстой, денег не дам. тут судариков стал возмущаться и что то лепетать как дитя. уже когда я была на пороге, а он выпрашивал у меня хоть 200 рублей, из другой комнаты вылетело это - его мать. дикая, истеричная тетка, брызгая слюнями, принялась блажить, что я ее дитачку обидела, что денежек не дала, и вообще я такая растакая мразь. я послана ебнутую семейку нахер и ушла.
вот такие гадания в красноярске бывают ;D ;D ;D

Naira

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Июль 14, 2017, 05:49:38 pm »
шарлатан судариков! обращалась погадать - он вообще гадать не стал, после перечисления денег сказал, что я ему не платила! наглость!
а недавно узнала, что над ним суд был за клевету, оскорбления, мошенничество! уголовник короче!

Prima

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Февраль 04, 2018, 05:15:41 pm »
Таролог Алексей Судариков мошенник!
Через профиль вконтакте типа гадает. Я отправила ему 1000 рублей, так он так и не ответил до сих пор! Три недели прошло! А вчера вообще меня заблокировал! Это гадание такое что ли? Как вообще людям доверять после такого?

Ведьма

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Июнь 25, 2018, 04:37:56 pm »
Шарлатан Судариков Алексей таролог.
После оплаты кидает, не отвечает. Личный прием не ведет, прячется.
Не обращайтесь к нему.

Леди

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Сентябрь 07, 2018, 05:50:01 pm »
К Сударикову Алексею еще полгода назад обратилась за помощью... развод в чистом виде. никакой помощи не оказал, только деньги взял. хорошо, что немного ему отдала. в общем, обожглась конкретно. не ходите к Сударикову.