Автор Тема: Отзывы: маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров)  (Прочитано 4003 раз)

sara

• Newbie
  • *
Фу! Маг Николаев-Миловзоров приставал ко мне! Так противно!
Чувствую себя униженной! Хотя сама ничего не сдеала плохого!
Николаев извращенец и псих!

AmbienT

• Newbie
  • *
Маг Николаев (маг Верницкий) отзывы
Этот человек шарлатан, мошенник, зек, наркоман, хамло, психопат и просто ничтожество!
Обманывает людей, а потом переезжает в другое место, чтобы его не нашли! Меняет фамилии! Скрывается от недовольных клиентов и от полиции!!
Но недавно его все таки осудили за мошенничество, клевету, оскорбления! Теперь он должен разным людям много денег, поэтому продал квартиру и сбежал жить в деревню!
Я до сих пор не могу его найти, чтобы вернуть деньги, которые ему отдал за обряд. Он просто наобещал кучу всего, взял деньги и свалил! Нет смысла говорить, что он ничего не делал, так как и не умеет.
Если увидите этого шарлатана, сообщайте в полицию! Его разыскивают!!!

Annabel

• Newbie
  • *
Заказала я у мага Николаева обряд, чтобы мужчину приворожить.
Так если раньше мы с этим человеком и общались, теперь он меня избегает по непонятным причинам.
Делаю вывод: маг Николаев-Верницкий не маг вовсе, обряды его не работают.
Сам он сказал мне, что типа не от него зависит, а от каких-то там духов. Вроде как духи мне помогать не захотели. Так надо с духами то до оплаты договариваться что ли. А то деньги то Николаев не возвращает.
И вообще, по ходу дела, эти самые духи вообще Николаева игнорят. Иначе как объяснить, что человек, который типа людям помогает, сам весь больной, еле дышит, сипит и хрипит? Выглядит Николаев крайне нездорово, да и с психикой видно проблемы... Духи е-мое у него...

Андрей Шубин

• Newbie
  • *
Обратился я к магу Николаеву еще лет пять назад. А сейчас пишу, потому что на форум этот наткнулся, где люди пишут свои отзывы о магах. Вот и я решил - а почему нет?
В общем, пять лет назад Николаев тоже был похож на психа, но это не было так очевидно, как сейчас (видел видео, где он порчу на другого мага наводил - шизофрения с курицей...).
Я тогда был начинающим бизнесменом, только открылся, хотел раскрутки и удачи. Николаев мне провел обряд на привлечение денег и удачи, но мало того, что ничего подобного так и не произошло, так еще и в аварию серьезную попал, надолго из реальности выпал. Все бы ничего, но на приеме у Николаева я попросил посмотреть меня, есть ли какие угрозы в ближайшее время или неприятности. Он сказал - все будет офигенно. Ну да...
Сейчас у меня все отлично, я упорный, начал еще раз бизнес с нуля, и поднялся. А вот шарлатана Николаева надолго запомнил...

Лена-Лена

• Newbie
  • *
А мне Николаев-Верницкий-Миловзоров уже две недели по ночам звонит, порчей пугает. )) Я ему денег за его тупейшее гадание не дала))) Он теперь звонит и смс шлет. Всей семьей угараем)))))

ДИАНА_1

• Newbie
  • *
Я обращалась к Николаеву (ныне Верницкому) два года назад. Помочь он мне не помог, долго и глупо отмазывался, почему обряды не работают, а ситуация не меняется. Деньги, конечно же, не вернул.
Я об этом забыла уже, а тут недавно на новостном портале наткнулась на информацию, что маг Николаев-Верницкий отзывы лживые в интернетах строчил на другого мага, клеветал всячески. Видимо, сам со своей репутацией мошенника уже не зарабатывает на хлебушек, вот решил конкурентов топить, чтобы хоть немного клиентуры ему перепало. Афера Николаева вскрылась, за что он и был наказан судом. Кроме этого, на Верницкого-Николаева толпами пишут заявления о мошенничестве, так что думаю, очередные суды не за горами. Не зря же этот шарлатан и фамилию сменил, и мест жительства.
Вот думаю, есть справедливость на свете. Шарлатаны должны получать по заслугам. И нужно тиражировать такую информацию.
Отзыв я писать вообще не собиралась, да и два года прошло. Но когда информацию про суды увидела, решила, что должна написать. Этакий гражданский долг - пусть люди читают, какой у на маг в Красноярске есть - не имеющий отношения к магии аферист и мошенник Николаев Верницкий Миловзоров Игорь Леонидович. Отзывы пишите, люди! Не пожалейте 5 минут!