Автор Тема: Отзывы: гадалка Людмила Троценко (Борисова)  (Прочитано 3108 раз)

Натали

• Newbie
  • *
Яркий представитель клана Борисовых-Троценко: гадалка Людмила (сайт tarot9.ru, почта tarot9@yandex.ru). Деньги предлагает отправлять на карту. Я совершенно случайно напоролась на эту шарлатанку, нужно было срочно погадать, решила обратиться к новенькой, а она нагадала фигню, в скором будущем страсти страшные, которые она может устранить конечно же с помощью обряда. Денег конечно она больше от меня не получила, но я узнала все что могла о ней в интернете и хочу донести до читателей и потенциальных ее клиентов.  Эта Людмила родственница известного мага шарлатана Борисова Алексея, бывшая жена мага шарлатана Троценко. В общем, там все гаданием и магией повально занимаются, работать не хотят, вполне возможно, что еще куча родственников-магов под разными именами. Только вот лица свои лживые почти все, кроме старожилов, прячут от людей, ни одной фотографии вы на их сайтах и в их объявлениях не найдете, никаких адресов приема, только сайт, электронка, телефон, вибер и вацап, все! Вы только представьте масштабы этого развода! Не ведитесь на обман шарлатанов. Пишите отзывы, давайте вместе выведем их всех на чистую воду! Знайте, очередная гадалка Людмила шарлатанка!
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2017, 01:29:46 am от Администратор »

Ю.В.

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: гадалка Людмила Троценко (Борисова)
« Ответ #1 : Февраль 16, 2017, 06:55:16 pm »
Да знаю эту годалку Людмилу. В одной деревне росли. Никто у них в роду сроду никакими годаниями и магиеями не занимался. А теперь пишит она что потомственая. Это она за братцем своим в годалки и маги подалася, тот ражжирел уже на том что людей дурит вместо того что роботать. Уже и лодки не лодки у нево, и машины не машины, и домину строет новую. А все на деньги людей которых как липок обберает. Шалман тут в деревне устраевает переодически на пристани своей в бубны стучат всякие черную магею делают. Вот Людка насмотрелась и за братом подалась, так то она небогатая а денег хочеться. Теперь называет себя годалка а сама еще всю магию предлогает. А я думаю максемум что может так это картами шуршать. Вот скоро глядиш и она нажирует себе от людей которых вогруг пальцев обводит. Дрянь такая. Не думайте даже ходить к ней.

GRUM

• Newbie
  • *
Гадалка Людмила Троценко все только испортила!
Я обратился чтобы любимую женщину приворожить а результат получил обратный. Она со мной даже разговаривать не хочет. Как впрочем и гадалка Людмила которой я претензию озвучил. Внесла меня в черный список и игнорит. Сука.

MONT

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 07, 2017, 01:16:38 am »
Гадалка Людмила Борисова отзывы.
Эта гадалка Людмила только прикрывается гаданиями. На самом деле смысл ее работы - наговорить плохих вещей, запугать порчами и несчастьями, смерть "нагадать", а потом сказать, что именно она и может избавить от всех этих ужасов. Многие впечатлительные ведутся. Я сразу просек, что это за гадание - бабла побольше вытянуть. И нахер ее послал. На что она сказала - ну не хотитие ко мне, сходите к другому магу - к Борисову например. То есть не себя, так своих родственников рекомендует. Одна шарага.

Tatiana

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2017, 11:46:42 pm »
Обратилась я к этой женщине - гадалке Людмиле Троценко-Борисовой - чтобы погадать на парня. Отношения у на перестали ладиться, к расставанию шло. Гадалка сказала, мы разойдемся, если обряд не провести на примирение. Сама же взялась обряд проводить.
С парнем мы расстались через 2 недели после обращения к гадалке Людмиле. И ничего не помогло - никакие обряды. Потом Людмила сказала, что надо доплатить 5 тысяч, тогда точно поможет. Я была в отчаянии - доплатила. И конечно же зря. Ничего не изменилось. Парень со мной как не общался, так и не общается. И шансов ноль. Прошло много времени после обращения. Я спросила у Людмилы, что теперь. А она - обратитесь к другому магу. Нормально?
А деньги, а время??? Шарлатанство!

Puma

• Newbie
  • *
Скажу честно: результат от "помощи" Людмилы Троценко - нулевой.
Она проводила для меня два обряда. Порчу снимала и защиту ставила. Ничего не получилось.
Через неделю после ее обрядов я попала в аварию и загремела на месяц в больничку. Но и там я не спаслась от дурных новостей. Квартиру за это время ограбили, все повынесли. За это время сколько я не пыталась связаться с Людмилой, у меня ничего не вышло.
Когда я вышла из больницы, я позвонила ей с другого номера и все высказала. Что помощи никакой не получила, и защита не работает, и порча явно не снялась. А она мне - вы кто, я вас не знаю. И трубку положила.
Вот тебе и помощь мага. Делаю вывод, что Людмила Троценко tarot9.ru - шарлатанка, берет деньги на обряды и больше не желает общаться.

PHP

• Newbie
  • *
Наглая лживая шарлатанка Людмила Троценко!!!
Воспользовалась болезнью и отчаянием моей матери и забрала ее последние деньги, пообещав, что ее обряд исцелит мою маму! Естественно, она ее не исцелила! Я слишком поздно об этом узнала! Деньги переданы Людмиле на руки, доказательств обращения нет!
Сейчас Людмила прячется, на звонки не отвечает!!
Я ей написала, что всем расскажу, что она шарлатанка! Тогда мне стал звонить какой-то мужик, представляться магом Борисовым и угрожать, что наведет на меня порчу!!
Это после я узнала, что Людмила - сестра мага Борисова!
Оба твари невиданные!

Krew

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Апрель 13, 2018, 01:17:04 am »
Взяла с меня 12 тысяч на обряд и пропала. Не отвечает на звонки, письма, гасится как может. Уже 3 месяца прошло с того момента. Само собой у меня ничего не изменилось. Шарлатанка гадалка Людмила tarot9.ru, отзывы хорошие про нее - липа!

ZELDA

• Newbie
  • *
два обряда провела мне гадалка людмила, ситуация только ухудшилась.
щас в полной жопе я, не знаю, как выбираться. денег на другого мага нет, все людмиле отдала. она назад не возвращает и вообще не отвечает на письма/звонки.
что делать, вообще не знаю теперь.

Валентинка

• Newbie
  • *
Я этой шарлатанке Людмиле Троценко Борисовой отдала все последние сбережения! Она не постеснялась и обобрала меня до нитки! Причем еще спрашивала - а у вас точно больше денег нет? может где заначка, так вы не жалейте - я вам обещаю результат!
В итоге она меня обманула! Ничего для меня не сделала, а потом вообще сказала отстать от нее. Я когда звонила и спрашивала как же так, она с издевкой и улыбкой говорила - ну бывает, не получается, что теперь.
Деньги она не вернула, еще и угрожала, что если я буду приставать с возвратом денег, она знает, как меня утихомирить....
Людмила Борисова Троценко шарлатанка и просто бесстыжая крыса!