Автор Тема: Отзывы: гадалка Людмила Троценко (Борисова)  (Прочитано 6394 раз)

Вики-Виктория

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: гадалка Людмила Троценко (Борисова)
« Ответ #10 : Ноябрь 17, 2018, 06:42:46 pm »
Людмила Троценко не только гадалка, но и маг. То есть и херовая гадалка, и херовый маг.
Заказывала я у нее гадание, она нагадала мне смерть скорую и страшные болезни родственникам. Я ей не поверила, и ушла. Она еще пару дней писала мне, что если я хочу спасти себя и родных, мне надо у нее обрядов на 30 тысяч заказать. Я послала ее нафиг.
И ничего, прошло уже много времени, и я не умерла.
Я так понимаю, Людмила Троценко так на обряды людей раскручивает. Пугает сначала, а потом спасти обещает.
Людмила Троценко шарлатанка!

Илюшка

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Февраль 22, 2019, 04:28:18 pm »
Заказал я у Людмилы Троценко приворот. Она дала гарантию на результат. Я оплатил и стал ждать. Ничего не дождался, спросил у нее, где результат. Людмила говорит, будет, ждите еще.
К настоящему моменту прошел год, и результата так и нет. Конечно в процессе ожидания я звонил Людмиле, она отвечала через раз, а потом сказала, что я сам виноват, что ничего не получилось и чтобы больше не звонил.
Не мерю магам.

PHP

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Июнь 12, 2019, 07:35:44 pm »
Наглая лживая шарлатанка Людмила Троценко!!!
Воспользовалась болезнью и отчаянием моей матери и забрала ее последние деньги, пообещав, что ее обряд исцелит мою маму! Естественно, она ее не исцелила! Я слишком поздно об этом узнала! Деньги переданы Людмиле на руки, доказательств обращения нет!
Сейчас Людмила прячется, на звонки не отвечает!!
Я ей написала, что всем расскажу, что она шарлатанка! Тогда мне стал звонить какой-то мужик, представляться магом Борисовым и угрожать, что наведет на меня порчу!!
Это после я узнала, что Людмила - сестра мага Борисова!
Оба твари невиданные!