Автор Тема: Как отомстить тем шарлатанам, которые кинули на деньги?  (Прочитано 3442 раз)

Гарри

• Newbie
  • *
Меня наебал шарлатан Троценко Григорий.
История моего наеба.  ;) Я ему звонил приворот заказать, договорились на прием по скайпу. Все обсудили, договорились о сумме за обряд. Рассказывал все красиво.
Перевел я ему деньги, после чего шарлатан Троценко Григорий съебал в туман. На скайп не отвечал, по телефлну брала трубку какая-то туповатая телка, которая как попугай твердила, что Троценко ведет прием, и чтобы я перезвонил позже. Так я этого говнюка и не услышал.
Только после этого почитал про него в инете - оказалось, Троценко пиздит как дышит... Сам я конечно виноват, что отдал деньги дебилу, про которого как оказалось в инете давно вся правда написана, а сам шарлатан Троценко разоблачен давно.
Вопрос - как отомстить говнюку?

Мигелль

• Newbie
  • *
По моему опыту, не докажешь даже, что ты отдал ему деньги, а он их принял. Побольше народу информируйте, чтобы не обращались к нему

Лиза

• Newbie
  • *
В табло))))))))

Крикун

• Newbie
  • *
В табло))))))))
Это будет чисто личная месть)) но и людей побольше информировать!!!

ninka

• Newbie
  • *
В табло)))) Хороший вариант.
А вообще, если времени не жалко и сильно не стесняетесь - то в полицию.
И отзывов в интернете как можно больше! Сейчас уже никто не обращается к магу, не "прогуглив" его. Так что это действенный метод.

Подушка

• Newbie
  • *
Согласна. Потратьте чуть больше времени на пробивку мага в интернете, не потратите свое кровное на шарлатанов!

Киса)))

• Newbie
  • *
Писать про шарлатанов надо больше! Как можно больше! Чтобы все знали! И не ходили к ним!

Иоанна

• Newbie
  • *
Да шарлатанам бумерангом все вернется! Не парьтесь! )))

трям

• Newbie
  • *
Да, я тоже думаю, что каждому воздастся. А тем, кто помогает, хорошо будет.  :D

drift

• Newbie
  • *
меня тоже однажды обманули. только я запариваться не стал. правильно говорите - воздастся!