Автор Тема: Алексей и Жанна Судариковы наказаны за лживые отзывы на Корчагина в интернете  (Прочитано 216 раз)

Елена Кокухина

• Full Member
А сегодня у нас праздник, друзья! ))

Юбилей - 5 лет войны. Той самой, что маг-шарлатан Николаев Игорь Леонидович (теперь он Верницкий фон Миловзоров) объявил деревенскому магу-целителю Корчагину Василию Петровичу.

Я уже много раз писала, как "успешно" Николаев воюет с Корчагиным (как дурак с ветром), писала также и о том, что Николаев, потеряв все силы, здоровье и разум в этой войне, сам не справлялся и старательно призывал мелких шарлатанишек на темную сторону )), то есть в свои ряды - дураков, воюющих с ветром. И дураки находились, получали по заслугам за собственную глупость и исчезали с поля боя (Василиск, Лопатина, Борисов, Добрычев, Геливанов).

Вся эта война Николаева и его шайки против мага Корчагина напомнила мне одну песню. Процитирую немного:

"Был сильный ветер, крыши рвал,
И, несмотря на поздний час,
В округе вряд ли кто-то спал:
Стихия не на шутку разошлась.
Но вдруг какой-то парень с криком побежал
И принялся махать метлой:
"Ах, ветер, негодяй, ты спать мне помешал!
А ну-ка, выходи на бой!"
...
"И вдруг метла со свистом улетела прочь
И храбрый парень вслед за ней,
А после этого спокойней стала ночь -
Исчез во мраке дуралей".

Вот и настала очередь очередного дурака, точнее, целой семейки дураков. Шарлатан таролог-недоучка Алексей Судариков и его поехавшая крышей мамаша смело кинулись на амбразуру, погрузившись в войну по самые безмозглые головы.

Такие люди, как Алексей Судариков, меня всегда поражали: кидаться тощей тушкой на пулемет, защищая чужие интересы, самому даже толком не понятные - это предел идиотизма. Что поделать, пушечное мясо...

Очередной суд против шарлатанов Красноярского края состоялся 6 июня этого года и наказал Жанну и Алексея Судариковых за клевету и распространение лживых отзывов в интернете на мага Корчагина и его семью. Таким образом, правовыми мерами выявлены новые клеветники и оперативно "отшлепаны". ))

Попутно еще раз и шарлатану Николаеву досталось (ну, ему не впервой). В силу своей тотальной тупости и забывчивости Николаев-Миловзоров-Верницкий продолжает набирать в свою "армию" новых идиотов. Поэтому, полагаю, это далеко не конец военных баталий неугомонного Игорёшки. Клеветников, пишущих в интернете лживые отзывы о маге Корчагине с подачи Николаева, еще хватает. И все они будут найдены.

Скрины судебных постановлений можно посмотреть на сайте мага Корчагина - http://www.mag-korchagin.ru/ (конкретно, вот здесь: http://mag-korchagin.ru/mag-korchagin-vasiliy-otzyvy-kleveta.php). Кстати, благородный маг Корчагин Василий Петрович пожалел заблудших овец Судариковых и отказался от взыскания с них морального вреда. Считаю, это достойный поступок и заслуживает похвалы и уважения: их, убогих, и так бог обделил умом, раз с психом Николаевым связались...

Ну что же, время идет, дураки получают по заслугам.

А что Корчагин? Корчагин работает в прежнем режиме. И, насколько мне известно, готовит новые иски в суд на очередных клеветников. Вот и правильно делает. Кто еще будет разоблачать и выявлять недобросовестных конкурентов с их грязным пиаром и выдуманными отзывами в интернете?

Елена Кокухина
Отзывы о магах Красноярска. Услуги мага, помощь мага в Красноярске: вся правда. Моя почта: lena.kokuhina@mail.ru.