Автор Тема: Отзывы: ясновидящая, гадалка, экстрасенс Светлана Александровна  (Прочитано 370 раз)

Леонид

• Newbie
  • *
Хочу оставить свой отзыв об этой с позволения сказать ясновидящей. Эта ясновидящая, гадалка, экстрасенс на поверку оказалась обычной мошенницей, которая ничего не смыслит ни в ясновидении, ни в гадании, а уж назвать экстрасенсом ее вообще нельзя. Баба просто зашибает деньгу, если получиться. Даже сайт есть http://gadalka-krasnojarsk.ru/ , где она представляется Ивановой Светланой Александровной с улицы  На личный прием не записывает, то в отъезде она, то болеет бедолага. В общем, через Viber 89130460055 все ясновиденье происходило. Наугад мне выдала туфту. Я озвучил, ответила: ВЫ МНЕ ВРЕТЕ !!! О как! Я типа на тысячу раскрутился, чтоб поговорить с ней по Viber. Деньги то уже были уплачены к этому времени, назад она не возвращает, говорит, время свое потратила, что увидела, все сказала, а я вру что она туфту городит. Короче, мошенница, и скрывается, улицу написала на сайте, а полный адрес нет.  А Саянская то длинная! Ну и морду понятно не светит - какую-то левую аватарку воткнула на сайт. Вот и делайте выводы - мошенница!

полинка

• Newbie
  • *
не верьте этой женщине, она только обманывает!!
толка нет, а деньги берет без зазрения совести!!