Автор Тема: Отзывы: ведунья Аргунь  (Прочитано 13475 раз)

Диана

• Newbie
  • *
Отзывы: ведунья Аргунь
« : Январь 03, 2015, 08:00:24 pm »
Может, кто расскажет о ведунье Аргунь? Нужна информация, где принимает, как попасть. А то я на шарлатана нарвалась, а у Аргунь вроде репутация хорошая. Не ошибаюсь?

Yahoo

• Newbie
  • *
Re: Ведунья Аргунь
« Ответ #1 : Январь 04, 2015, 06:04:25 pm »
погуглил, ниче плохого не нашел про нее. принимает по рекомендации своих же клиентов, левых не берет на прием, но можно договориться о помощи на расстоянии.
кроме почты контактов не нашел. вот почта: argun.ved@yandex.ru

ВизиткА009

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Январь 05, 2015, 05:36:14 pm »
А как она принимает? И на каких условиях к ней можно попасть?

Чучело-Мяучело

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 05, 2015, 06:17:16 pm »
А талисманы она может подобрать и  заговорить? Я хочу, чтобы это сделала именно женщина

Таня-Таня

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: ведунья Аргунь
« Ответ #4 : Январь 08, 2015, 07:49:10 pm »
В сентябре 2014г. обратилась к ведунье Аргунь с бедой со своей, а именно ушел муж к другой.Шансов мало было, так как я до этого прошла много сайтов и объявлений в газетах, где меня кинули шарлатаны, брали деньги и пропадали, в итоге более 100 тыс было подарено мною этим сволочам! Аргунь меня убедила и я рискнула еще раз и согласилась на условия ее .И оказывается что я была полная дура что ранее не нашла Аргунь и сожалею только о деньгах, потраченных на шарлатанов, и времени и нервов!Муж ко мне в январе вернулся как и написала Аргунь мне по почте. Люди, верьте ведунье Аргунь и она вам поможет, и не опускайте руки не когда….

Таня-Таня

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Январь 08, 2015, 07:55:44 pm »
А талисманы она может подобрать и  заговорить? Я хочу, чтобы это сделала именно женщина

Слышала от кого-то, что вроде как помогает с этим вопросом, но сама я еще не заказывала у нее для себя талисман. Тоже подумываю о талисмане.

Регион007

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Январь 26, 2015, 11:59:28 pm »
Всем приветики! :D :D :D :D :D
Хочу поделиться отзывом. Ведунья Аргунь действительно творит чудеса. Она смогла соединить меня с человеком, связь с которым у меня прервалась много лет назад. Как она это сделала???  ??? ??? ??? Не знаю, но дело свое сделала  :D :D :D :D :D я очень благодарна ей.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:28:34 pm от Администратор »

Лягушоночек

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Январь 27, 2015, 02:22:53 pm »
Я совсем в отчаянии, никому не верю Скажите, Аргунь хороший маг в плане личных ситуаций???? В интернете много отзывов хороших про магов, а нырваешься только на шарлатанов

Спортсменка

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Январь 29, 2015, 09:07:26 pm »
Аргунь меня здорово спасла. Уберегла от неверной ошибки в моей жизни. Чуть было не связала свою жизнь не с тем человеком.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:30:37 pm от Администратор »

Анатолий Анатолий

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Февраль 01, 2015, 09:12:47 pm »
Привет всем-всем! Мне Аргунь помогла найти свою вторую половинку. Только еще и после этого мне пришлось пройти испытание. На мою девушку глаз положил коллега по работе. Причем в верности своей любимой был уверен, но переменилась она сильно, сама не своя стала, и с ним ее стали видеть. Причем я вижу, что это не по ее воле она идет на встречи. Попросил Аргунь по этому поводу выяснить в диагностике, что и почему. Она себя зарекомендовала хорошо, потому ей и написал второй раз. освободила она мою девушку из этого круга-навел черный приворот тот козел. А Аргунь еще и защиту крепкую поставила. Сейчас, ттт, все у нас пучком)) И Аргунь благодарю в очередной раз за помощь!!!!
Вот вам ее контакт - argun.ved@yandex.ru. Точно поможет!
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:45:22 pm от Администратор »