Автор Тема: Отзывы: ведунья Аргунь  (Прочитано 17533 раз)

ninka

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: ведунья Аргунь
« Ответ #10 : Февраль 06, 2015, 01:32:41 pm »
У меня как у большинства - причина обращения к магу - личная жизнь... Точнее проблемы в личной жизни. Уже 6 лет не везло с мужчинами, все отношения заканчивались после 1-2 свиданий. И вроде нестрашная, невредная, заботливая. Но так и не везло...
После последнего расставания с парнем совсем отчаялась и решила обратиться к магу. Почитала отзывы - больше всех впечатлила ведунья Аргунь. К ней и обратилась. Она меня посмотрела, посоветовала два обряда. Я согласилась и стала ждать результата.
Прошло три недели, и я уже подумала, что ничего не получилось. Написала снова Аргунь, она говорит, мол, ждите, иногда результат задерживается из-за разных обстоятельств.
В общем через месяц с небольшим, когда я уже и ждать перестала, случайно познакомилась с мужчиной, но особого значения знакомству не придала. Тем не менее, он мне позвонил через пару дней и предложил встретиться, пообщаться. Я опять же сильно планы не строила - знала ведь, что пара свиданий - и он исчезнет.
Первое свидание прошло отлично, за ним последовало второе... Сама не заметила, как уже было 7, 8 свидание... В общем, вместе уже 5 месяцев, все прекрасно. Подумываем о том, чтобы жить вместе.
Огромное спасибо ведунье Аргунь за помощь, терпение, с которым она неизменно отвечала на мои вопросы, и за конечный результат!

Риточка

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Февраль 09, 2015, 07:11:52 pm »
Всем Привет-привет!
Когда меня обобрала как липку мошенница-ясновидящая (я уже оставила здесь свой отзыв о ней), то думала с ума сойду от отчаяния. Моя одна хорошая приятельница, мы с ней часто переписываемся через почту, на мне дала рекомендацию для ведуньи Аргунь. Я написала Аргунь, рассказала о своей проблеме, о том, что меня обманули, надеюсь только на вашу помощь. Зная, что магические услуги не бесплатные, я сказала, что если придется делать обряд, я вряд ли смогу выплатить всю сумму, смогу ли я немного подождать, подкопить. Аргунь же вошла в мое положение. Мы начали с ней работать. Как оказалось, Аргунь не берет такие баснословные суммы, как всякие там..... Работать пришлось долго. Так как мое положение было ужасающим. Но с каждым днем, во мне прибавлялось уверенности, что все налаживается. И надо сказать ни мое чутье, ни Аргунь не подвели))))))) На работе мне повысили зарплату. На прогулке со своей собакой познакомилась с интересным молодым человеком)))) Все, что мне говорила Аргунь про ближайшее будущее-сбывается)))) так что теперь я могу вздохнуть и расслабиться)) т.е. выйти из своей депрессии и работать дальше, чтобы получить желаемое)) Аргунь-большая молодец!!!!))))

Лорка

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Февраль 10, 2015, 09:29:25 am »
У меня так же опыт обращения к магам положительный, судя по рассказам людей в соседних темах - повезло. Нашла хорошего мага, женщина, Аргунь, прекрасно сделала приворот, ровно через месяц парень заметно изменился, я сейчас полностью управляю им и надеюсь скоро свадьба, выбираем день) ;D
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2015, 05:36:12 pm от Администратор »

Магнитик

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Февраль 10, 2015, 12:44:51 pm »
Я обратилась Аргунь, когда поругалась со своим молодым человеком. Написала с целью узнать, как сложатся у нас дальше с ним отношения. Когда Аргунь мне сказала, что сейчас мы помиримся, повстречаемся еще около трех месяцев, а потом окончательно расстанемся, я честно говоря ей не особо поверила потому, что знала, что он меня любит и не сможет меня бросить не смотря на мой сложный характер. Но вскоре я поняла, что она права,мы действительно с ним расстались через два месяца. Я решила его вернуть, написала к опять Аргунь и попросила сделать приворот. Она мне ответила, что если сделать, мы будем вместе, но в конце концов я его брошу сама и найду другого. Поэтому в этом нет смысла. Я настояла на том, чтобы делать, я была уверена, что он моя судьба и я его не брошу. И получилось, что через год я к ней опять обратилась, но уже для того,чтобы снять сделанную работу. У меня появился мужчина моей жизни, а тот молодой человек не хотел меня отпускать и мешал мне строить новые отношения. И я опять пожалела, что из за своего упрямства я ее опять не послушала. Но теперь слава богу все хорошо и теперь я знаю, в случае чего к кому мне обратиться со своей проблемой. Спасибо Аргунь! ;D
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2015, 05:37:05 pm от Администратор »

Sova

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Февраль 11, 2015, 05:28:38 pm »
Аргунь Аргунь и еще раз Аргунь! Лучше специалиста я не знаю! И приворот классно сделала, и защиту поставила, и оберег подарила! Спасибки! ::) ::) ::)

Ильина С.

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Февраль 15, 2015, 07:32:39 pm »
Спасибо ведунье Аргунь огромное за помощь в возврате мужа. Пришел через месяц, больше никуда не уходит. У нас снова любовь-морковь.  ;) И не думала, что магия мне поможет, но надежда теплилась. Я счастлива, что все получилось, отблагодарила Аргунь лично - привезла ей хороший подарок.  :D Мне ради своего счастья ничего не жалко!
Лично я принимает только по рекомендации, но и остальных в беде не бросает, пишите ей - argun.ved@yandex.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:46:37 pm от Администратор »

Барий

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Февраль 17, 2015, 01:14:27 pm »
Обращалась к ведунье Аргунь почти два года назад по совету близкой подруги. История банальна - муж ушел к другой, опустились руки. ничего не хотелось. Алла все исправила и помогла мне по новому взглянуть на жизнь, за что ей буду вечно благодарна. :) :)

Эльмира

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Февраль 19, 2015, 04:18:02 pm »
Не могу не оставить отзыв о ведунье Аргунь
Обращалась к ней в начале марта с семейной проблемой. Муж начал изменять уже год назад, но я думала, что он одумается, но он только отдалялся от меня. В начале года он мне сообщил о своем намерении подать на развод. Я не ожидала такого поворота событий, много плакала, просто не представляла, как мне жить без него. Писала многим магам, но в ответ получала шаблонные ответы. Только ведунья Аргунь сделала подробную диагностику ситуации. Конечно, я решила обратиться именно к ней. Все произошло даже быстрее, чем я ожидала. Муж позвонил мне, попросил прощения, сказал, что хочет быть со мной. Я так счастлива! Спасибо Аргуни за ее помощь и поддержку. ;)

Лида Орел

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Февраль 21, 2015, 04:42:56 pm »
Здравствуйте, честно никогда не верила в магию. все думала придумали люди . что бы от собственных ошибок оправдаться. даже "Битву экстрасенсов"смотрела как развлекательную программу, пока не коснулось самой, влюбилась. потеряла голову. не могла просто дышать без него. Изначально думала переболею, со временем только хуже, отношения не складывались с ним, хоть и неженат был, но все держал на расстоянии. да и потом оказалось не одна я у него была, решила поискать человека который бы помог. Честно месяца три искала на разных форумах, и попадалась на деньги, и не малые, ну как говорится любишь  на все пойдешь.Как то одна девушка просто прислала письмо и дала емейл женщины, сказала . что она лично ей помогла стать единственной для своего мужчины, ну думаю попробую уже  не раз обманывали а вдруг все таки повезет. написала ей, и решила заказать приворот. Правда сомнения были ужасные, но все таки все получилось и в сроки те , что указала. и как будет развиваться и что в будущем ждет с ним. так. что мне повезло можно сказать. 8) Зовут её Аргунь, она ведунья. интересно. что не в одних ее социальных сетях нет. Можете к ней писать со своими бедами и проблемами! :D

Татьяна_:)

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Февраль 22, 2015, 01:12:06 pm »
Всем здоровья!)
Настоятельно всем рекомендую обращаться именно к ведунье Аргунь по любовным вопросам. Мне кажется, она одна из лучших :)