Автор Тема: Отзывы: ведунья Аргунь  (Прочитано 13393 раз)

Анатолий Анатолий

• Newbie
  • *
Re: Ведунья Аргунь
« Ответ #10 : Февраль 01, 2015, 09:14:27 pm »
Я совсем в отчаянии, никому не верю Скажите, Аргунь хороший маг в плане личных ситуаций???? В интернете много отзывов хороших про магов, а нырваешься только на шарлатанов
В плане личного-это как никто другой1 Прекрасная чудная женщина-ведунья!!!!

Паренек

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: ведунья Аргунь
« Ответ #11 : Февраль 02, 2015, 08:59:30 pm »
Я написал Аргунь. Она ответила, прислала диагностику. сечас с ней работаем, скоро будет результат. хочу встретить свою идинственную.. ;)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:28:56 pm от Администратор »

ninka

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Февраль 06, 2015, 01:32:41 pm »
У меня как у большинства - причина обращения к магу - личная жизнь... Точнее проблемы в личной жизни. Уже 6 лет не везло с мужчинами, все отношения заканчивались после 1-2 свиданий. И вроде нестрашная, невредная, заботливая. Но так и не везло...
После последнего расставания с парнем совсем отчаялась и решила обратиться к магу. Почитала отзывы - больше всех впечатлила ведунья Аргунь. К ней и обратилась. Она меня посмотрела, посоветовала два обряда. Я согласилась и стала ждать результата.
Прошло три недели, и я уже подумала, что ничего не получилось. Написала снова Аргунь, она говорит, мол, ждите, иногда результат задерживается из-за разных обстоятельств.
В общем через месяц с небольшим, когда я уже и ждать перестала, случайно познакомилась с мужчиной, но особого значения знакомству не придала. Тем не менее, он мне позвонил через пару дней и предложил встретиться, пообщаться. Я опять же сильно планы не строила - знала ведь, что пара свиданий - и он исчезнет.
Первое свидание прошло отлично, за ним последовало второе... Сама не заметила, как уже было 7, 8 свидание... В общем, вместе уже 5 месяцев, все прекрасно. Подумываем о том, чтобы жить вместе.
Огромное спасибо ведунье Аргунь за помощь, терпение, с которым она неизменно отвечала на мои вопросы, и за конечный результат!

Риточка

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Февраль 09, 2015, 07:11:52 pm »
Всем Привет-привет!
Когда меня обобрала как липку мошенница-ясновидящая (я уже оставила здесь свой отзыв о ней), то думала с ума сойду от отчаяния. Моя одна хорошая приятельница, мы с ней часто переписываемся через почту, на мне дала рекомендацию для ведуньи Аргунь. Я написала Аргунь, рассказала о своей проблеме, о том, что меня обманули, надеюсь только на вашу помощь. Зная, что магические услуги не бесплатные, я сказала, что если придется делать обряд, я вряд ли смогу выплатить всю сумму, смогу ли я немного подождать, подкопить. Аргунь же вошла в мое положение. Мы начали с ней работать. Как оказалось, Аргунь не берет такие баснословные суммы, как всякие там..... Работать пришлось долго. Так как мое положение было ужасающим. Но с каждым днем, во мне прибавлялось уверенности, что все налаживается. И надо сказать ни мое чутье, ни Аргунь не подвели))))))) На работе мне повысили зарплату. На прогулке со своей собакой познакомилась с интересным молодым человеком)))) Все, что мне говорила Аргунь про ближайшее будущее-сбывается)))) так что теперь я могу вздохнуть и расслабиться)) т.е. выйти из своей депрессии и работать дальше, чтобы получить желаемое)) Аргунь-большая молодец!!!!))))

Лорка

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Февраль 10, 2015, 09:29:25 am »
У меня так же опыт обращения к магам положительный, судя по рассказам людей в соседних темах - повезло. Нашла хорошего мага, женщина, Аргунь, прекрасно сделала приворот, ровно через месяц парень заметно изменился, я сейчас полностью управляю им и надеюсь скоро свадьба, выбираем день) ;D
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2015, 05:36:12 pm от Администратор »

Магнитик

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Февраль 10, 2015, 12:44:51 pm »
Я обратилась Аргунь, когда поругалась со своим молодым человеком. Написала с целью узнать, как сложатся у нас дальше с ним отношения. Когда Аргунь мне сказала, что сейчас мы помиримся, повстречаемся еще около трех месяцев, а потом окончательно расстанемся, я честно говоря ей не особо поверила потому, что знала, что он меня любит и не сможет меня бросить не смотря на мой сложный характер. Но вскоре я поняла, что она права,мы действительно с ним расстались через два месяца. Я решила его вернуть, написала к опять Аргунь и попросила сделать приворот. Она мне ответила, что если сделать, мы будем вместе, но в конце концов я его брошу сама и найду другого. Поэтому в этом нет смысла. Я настояла на том, чтобы делать, я была уверена, что он моя судьба и я его не брошу. И получилось, что через год я к ней опять обратилась, но уже для того,чтобы снять сделанную работу. У меня появился мужчина моей жизни, а тот молодой человек не хотел меня отпускать и мешал мне строить новые отношения. И я опять пожалела, что из за своего упрямства я ее опять не послушала. Но теперь слава богу все хорошо и теперь я знаю, в случае чего к кому мне обратиться со своей проблемой. Спасибо Аргунь! ;D
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2015, 05:37:05 pm от Администратор »

Sova

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Февраль 11, 2015, 05:28:38 pm »
Аргунь Аргунь и еще раз Аргунь! Лучше специалиста я не знаю! И приворот классно сделала, и защиту поставила, и оберег подарила! Спасибки! ::) ::) ::)

Ильина С.

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Февраль 15, 2015, 07:32:39 pm »
Спасибо ведунье Аргунь огромное за помощь в возврате мужа. Пришел через месяц, больше никуда не уходит. У нас снова любовь-морковь.  ;) И не думала, что магия мне поможет, но надежда теплилась. Я счастлива, что все получилось, отблагодарила Аргунь лично - привезла ей хороший подарок.  :D Мне ради своего счастья ничего не жалко!
Лично я принимает только по рекомендации, но и остальных в беде не бросает, пишите ей - argun.ved@yandex.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:46:37 pm от Администратор »

Барий

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Февраль 17, 2015, 01:14:27 pm »
Обращалась к ведунье Аргунь почти два года назад по совету близкой подруги. История банальна - муж ушел к другой, опустились руки. ничего не хотелось. Алла все исправила и помогла мне по новому взглянуть на жизнь, за что ей буду вечно благодарна. :) :)

Эльмира

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Февраль 19, 2015, 04:18:02 pm »
Не могу не оставить отзыв о ведунье Аргунь
Обращалась к ней в начале марта с семейной проблемой. Муж начал изменять уже год назад, но я думала, что он одумается, но он только отдалялся от меня. В начале года он мне сообщил о своем намерении подать на развод. Я не ожидала такого поворота событий, много плакала, просто не представляла, как мне жить без него. Писала многим магам, но в ответ получала шаблонные ответы. Только ведунья Аргунь сделала подробную диагностику ситуации. Конечно, я решила обратиться именно к ней. Все произошло даже быстрее, чем я ожидала. Муж позвонил мне, попросил прощения, сказал, что хочет быть со мной. Я так счастлива! Спасибо Аргуни за ее помощь и поддержку. ;)