Автор Тема: Отзывы: ведунья Аргунь  (Прочитано 18042 раз)

Виолетта

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: ведунья Аргунь
« Ответ #20 : Март 17, 2015, 09:32:57 pm »
ну просто умничка! ведунья аргунь просто лучшая! во всем мне помогла! профессионал! не нарадуюсь на нее! уииии!  ;D ;D ;D

Иван Алексеевич

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Май 07, 2015, 12:27:14 pm »
Обращался к ведунье Аргунь по этой почте - argun.ved@yandex.ru. Дважды, оба раза удачно. И со сроками все хорошо, и цена на услуги приемлемая, и результат был в полном объеме. Первый раз был лично на прриеме, во второй раз уже не поехал, не стал время тратить - и свое, и ведуньи.
Могу поставить самую лучшую оценку за ее работу. Настоящий маг!
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:47:25 pm от Администратор »

Alla111

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Июнь 04, 2015, 01:17:43 pm »
У меня такая беда была... Молодой человек мой, с которым уже свадьбу планировали, устроился на новую работу, а там девочка-коллега красавица.. Ну, моего и понесло.. Сначала я переписки заметила, потом уходить стал - то 3 часа с собакой гуляет, то срочно по работе надо, то на даче маме помочь. Сначала верила, а потом в очередной раз, когда он сказал, что поехал помогать маме шкаф покупать, я позвонила его маме. Оказалось, что он все это наврал.
В общем, после скандала он собрал вещи и ушел. Месяц мы вообще не общались. Меня просто ломало. А потом мне ведунью Аргунь посоветовали (подруга у нее давно уже, оказывается, в клиентах). Я обратилась..
Мой суженый вернулся в дом через 6 дней. О той девке даже говорить не хочет. А через две недели она уволилась. У нас с моим все прекрасно и скоро свадьба!
Спасибо вам, ведунья Аргунь, за вашу помощь! Не знаю, что бы было, если бы не вы!

Викинг

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Июль 31, 2015, 04:21:21 pm »
Тоже именно к этой женщине обращался, как-то доверие вызвала. Все получилось, проблему мою она решила.

флер

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Ноябрь 09, 2015, 12:49:09 pm »
Очень понравилось, как Аргунь работает. До полного результата, в беде не бросает. Рекомендую ее как мага.

iguana

• Newbie
  • *
« Ответ #25 : Февраль 24, 2016, 05:02:47 pm »
ой девочки какая же молодец Аргунь :) она мне парня вернула а я уже надежду потеряла всякую :) подруга моей мамы про нее мне расказала она к ней ездила по поводу невестки :) что то по бесплодию там :) я к Аргунь не ездила она мне помогала на растоянии :) мне самой ничего делать не пришлось :) и недорого я ей заплатила и Андрей мой со мной :) мы заевление в загс подали вот я счастьем и делюсь со всеми вами :)

Ворон

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : Март 31, 2016, 05:18:54 pm »
Всем вечер добрый! Во-первых, спасибо за рекомендацию (Магнитик!:)))
Не хочу обнародовать свои личные тайны, думаю, многие меня поймут. Просто не могу не написать отзыв об Аргунь. Многие маги и ведуньи, к кому я обращался, мне в помощи отказали, а Аргунь взялась, правда тоже не сразу. И гарантий никаких не обещала. Работала со мной с начала января. Я уж думал, что все, не выйдет ничего. Я и надоедать ей не хотел, но все равно звонил часто. Ее терпению можно позавидовать. Она меня приободряла все время, хотя даже не знаю, верила ли она сама в результат.  Это наверное чудо, но помощь пришла, у Аргунь все получилось. У меня теперь все хорошо, жизнь замечательна. Огромное спасибо Аргунь, а также всем, кто не ленится оставлять свои отзывы. В свою очередь могу пообещать свою рекомендацию к этой замечательной ведунье тому, кто в ней действительно нуждается. Пишите в личку если что.

Лена

• Newbie
  • *
« Ответ #27 : Апрель 20, 2016, 07:47:02 am »
Здравствуйте, форумчане! Хочу присоединиться и оставить свой отзыв о ведунье Аргунь.  Я не местная, поэтому мы начали взаимодействовать на расстоянии. Результат получился тот, что я ожидала и что был обещан Аргунь. Общались вначале по почте, потом по телефону и вайберу. Замечательно, что все-таки еще есть настоящие мастера, а не одна лишь куча шарлатанов, заполонивших все вокруг.  Моя огромная благодарность ведунье Аргунь. Ведь кто-то же должен писать правду про настоящих специалистов!  ;D

Frida

• Newbie
  • *
« Ответ #28 : Июнь 11, 2016, 01:05:53 pm »
Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы об Аргунь, они помогают найти "своего" мага. Я вот начитавшись отзывов об Аргунь как раз к ней написала. И ура! она смогла решить мою проблему за полтора месяца, примерно так как и обещала. Очень понравилось мне с ней сотрудничать, она все говорит по делу. Кстати, те советы, которые она мне дала, мне даже очень пригодились. И что очень радует так это умеренный ценник. Умничка Аргунь, спасибо большое за помощь, сама бы я конечно тут справиться не смогла.

Владимир МВД

• Newbie
  • *
« Ответ #29 : Июль 29, 2016, 06:22:01 pm »
Диагностику точно сделала, но вот моя бюджетная зарплата не позволила заказать у нее ритуал.