Автор Тема: Отзывы: ведунья Аргунь  (Прочитано 13394 раз)

Лида Орел

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: ведунья Аргунь
« Ответ #20 : Февраль 21, 2015, 04:42:56 pm »
Здравствуйте, честно никогда не верила в магию. все думала придумали люди . что бы от собственных ошибок оправдаться. даже "Битву экстрасенсов"смотрела как развлекательную программу, пока не коснулось самой, влюбилась. потеряла голову. не могла просто дышать без него. Изначально думала переболею, со временем только хуже, отношения не складывались с ним, хоть и неженат был, но все держал на расстоянии. да и потом оказалось не одна я у него была, решила поискать человека который бы помог. Честно месяца три искала на разных форумах, и попадалась на деньги, и не малые, ну как говорится любишь  на все пойдешь.Как то одна девушка просто прислала письмо и дала емейл женщины, сказала . что она лично ей помогла стать единственной для своего мужчины, ну думаю попробую уже  не раз обманывали а вдруг все таки повезет. написала ей, и решила заказать приворот. Правда сомнения были ужасные, но все таки все получилось и в сроки те , что указала. и как будет развиваться и что в будущем ждет с ним. так. что мне повезло можно сказать. 8) Зовут её Аргунь, она ведунья. интересно. что не в одних ее социальных сетях нет. Можете к ней писать со своими бедами и проблемами! :D

Татьяна_:)

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Февраль 22, 2015, 01:12:06 pm »
Всем здоровья!)
Настоятельно всем рекомендую обращаться именно к ведунье Аргунь по любовным вопросам. Мне кажется, она одна из лучших :)

Виолетта

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Март 17, 2015, 09:32:57 pm »
ну просто умничка! ведунья аргунь просто лучшая! во всем мне помогла! профессионал! не нарадуюсь на нее! уииии!  ;D ;D ;D

Иван Алексеевич

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Май 07, 2015, 12:27:14 pm »
Обращался к ведунье Аргунь по этой почте - argun.ved@yandex.ru. Дважды, оба раза удачно. И со сроками все хорошо, и цена на услуги приемлемая, и результат был в полном объеме. Первый раз был лично на прриеме, во второй раз уже не поехал, не стал время тратить - и свое, и ведуньи.
Могу поставить самую лучшую оценку за ее работу. Настоящий маг!
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2015, 08:47:25 pm от Администратор »

Alla111

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Июнь 04, 2015, 01:17:43 pm »
У меня такая беда была... Молодой человек мой, с которым уже свадьбу планировали, устроился на новую работу, а там девочка-коллега красавица.. Ну, моего и понесло.. Сначала я переписки заметила, потом уходить стал - то 3 часа с собакой гуляет, то срочно по работе надо, то на даче маме помочь. Сначала верила, а потом в очередной раз, когда он сказал, что поехал помогать маме шкаф покупать, я позвонила его маме. Оказалось, что он все это наврал.
В общем, после скандала он собрал вещи и ушел. Месяц мы вообще не общались. Меня просто ломало. А потом мне ведунью Аргунь посоветовали (подруга у нее давно уже, оказывается, в клиентах). Я обратилась..
Мой суженый вернулся в дом через 6 дней. О той девке даже говорить не хочет. А через две недели она уволилась. У нас с моим все прекрасно и скоро свадьба!
Спасибо вам, ведунья Аргунь, за вашу помощь! Не знаю, что бы было, если бы не вы!

Викинг

• Newbie
  • *
« Ответ #25 : Июль 31, 2015, 04:21:21 pm »
Тоже именно к этой женщине обращался, как-то доверие вызвала. Все получилось, проблему мою она решила.

флер

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : Ноябрь 09, 2015, 12:49:09 pm »
Очень понравилось, как Аргунь работает. До полного результата, в беде не бросает. Рекомендую ее как мага.

iguana

• Newbie
  • *
« Ответ #27 : Февраль 24, 2016, 05:02:47 pm »
ой девочки какая же молодец Аргунь :) она мне парня вернула а я уже надежду потеряла всякую :) подруга моей мамы про нее мне расказала она к ней ездила по поводу невестки :) что то по бесплодию там :) я к Аргунь не ездила она мне помогала на растоянии :) мне самой ничего делать не пришлось :) и недорого я ей заплатила и Андрей мой со мной :) мы заевление в загс подали вот я счастьем и делюсь со всеми вами :)

Ворон

• Newbie
  • *
« Ответ #28 : Март 31, 2016, 05:18:54 pm »
Всем вечер добрый! Во-первых, спасибо за рекомендацию (Магнитик!:)))
Не хочу обнародовать свои личные тайны, думаю, многие меня поймут. Просто не могу не написать отзыв об Аргунь. Многие маги и ведуньи, к кому я обращался, мне в помощи отказали, а Аргунь взялась, правда тоже не сразу. И гарантий никаких не обещала. Работала со мной с начала января. Я уж думал, что все, не выйдет ничего. Я и надоедать ей не хотел, но все равно звонил часто. Ее терпению можно позавидовать. Она меня приободряла все время, хотя даже не знаю, верила ли она сама в результат.  Это наверное чудо, но помощь пришла, у Аргунь все получилось. У меня теперь все хорошо, жизнь замечательна. Огромное спасибо Аргунь, а также всем, кто не ленится оставлять свои отзывы. В свою очередь могу пообещать свою рекомендацию к этой замечательной ведунье тому, кто в ней действительно нуждается. Пишите в личку если что.

Лена

• Newbie
  • *
« Ответ #29 : Апрель 20, 2016, 07:47:02 am »
Здравствуйте, форумчане! Хочу присоединиться и оставить свой отзыв о ведунье Аргунь.  Я не местная, поэтому мы начали взаимодействовать на расстоянии. Результат получился тот, что я ожидала и что был обещан Аргунь. Общались вначале по почте, потом по телефону и вайберу. Замечательно, что все-таки еще есть настоящие мастера, а не одна лишь куча шарлатанов, заполонивших все вокруг.  Моя огромная благодарность ведунье Аргунь. Ведь кто-то же должен писать правду про настоящих специалистов!  ;D