Автор Тема: Отзывы: ведунья Аргунь  (Прочитано 13447 раз)

Frida

• Newbie
  • *
Re: Отзывы: ведунья Аргунь
« Ответ #30 : Июнь 11, 2016, 01:05:53 pm »
Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы об Аргунь, они помогают найти "своего" мага. Я вот начитавшись отзывов об Аргунь как раз к ней написала. И ура! она смогла решить мою проблему за полтора месяца, примерно так как и обещала. Очень понравилось мне с ней сотрудничать, она все говорит по делу. Кстати, те советы, которые она мне дала, мне даже очень пригодились. И что очень радует так это умеренный ценник. Умничка Аргунь, спасибо большое за помощь, сама бы я конечно тут справиться не смогла.

Владимир МВД

• Newbie
  • *
« Ответ #31 : Июль 29, 2016, 06:22:01 pm »
Диагностику точно сделала, но вот моя бюджетная зарплата не позволила заказать у нее ритуал.

Викуся

• Newbie
  • *
« Ответ #32 : Август 19, 2016, 05:36:23 pm »
А вот мне Аргунь совсем недорогую цену назвала. Хотя, у каждого проблема своя. Я работала с Аргунь на расстоянии. И диагностику она мне сделала сразу и предельно точно.  Ритуал тоже провела, но еще слишком мало времени прошло, хотя кое-какие изменения в лучшую сторону уже наметились.

БоРиС

• Newbie
  • *
« Ответ #33 : Май 03, 2017, 03:33:00 am »
Прекрасная женщина! Изумительный человек! Профессионал с большой буквы.
Спасибо вам, Аргунь!

Naira

• Newbie
  • *
« Ответ #34 : Июль 14, 2017, 05:50:56 pm »
обращалась за гаданием. все честно, после оплаты в течение двух суток приходит гадание. еще и можно конкретные вопросы задавать.
хорошее гадание!

SunnyBoy

• Newbie
  • *
« Ответ #35 : Октябрь 03, 2017, 06:09:02 pm »
После неудачного обращения к галине вербер сел за интернет, повнимательнее почитать-поизучать кто что пишет о магах в красноярске и за пределами оного. Потому как сил уже не было видеть, как мучается девушка, которая в меня влюбилась настолько сильно, что уже начались практически преследования. И сама мучается, так как отдает чувства, и не получает взамен ответных, и я мучаюсь от того, что не могу ответить взаимностью. Нашел нескольких магов, про которые положительные отзывы, написал на их адреса. Условия Аргунь, сроки выполнения, подробное описание работы меня привлекли больше всего. В течение полутора месяца мы с ней работали, результат я увидел. И почувствовал. девушка свободна от эмоциональной привязанности и влюбленности, сейчас вижу, что она счастлива, нашла свое счастье, я рад за нее. И у меня камень с души свалился. Благодарю Аргунь за прекрасную работу!

tanya

• Newbie
  • *
« Ответ #36 : Февраль 04, 2018, 05:17:06 pm »
приветики!  ;)
хочу отзыв оставить.  ;D
раньше этого не делала, но сейчас очень хочется человека поблагодарить.  :D
хочу сказать огромнейшее спасибо ведунье Аргунь за отличную работу! Аргунь быстро определила, что у меня не так, в чем корни проблемы, и провела нужные обряды. Проблем у меня больше нет!
Аргунь, вы умница! Спасибо вам!  :D :D :D

АдреНАлин90

• Newbie
  • *
« Ответ #37 : Май 20, 2018, 12:19:26 am »
Привет всем, я тоже обращалась к ведунье Аргунь, причем она действительно ясновидящая, она действительно очень хорошо гадает по фотографии, так странно она просто попросила выслать фото моего мужа и просто  расказывала прошлое, настоящее, будущее...просто как рассказ. И все совпало, я такое первый раз видела!!! Я в шоке просто была.
Денег она берет совсем немного!

Министр

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Сентябрь 06, 2018, 04:53:58 pm »
Качественная и результативная работа от ведуньи Аргунь! Верная диагностика, проведенные обряды дали результат. Я доволен.  :D :D :D

Виктория

• Newbie
  • *
« Ответ #39 : Октябрь 22, 2018, 10:51:53 pm »
Я приворожила. У ведуньи Аргунь. Причем, без личного визита, по почте с ней общалась ( ну и выслала кое-что). Правда перед этим попала на очень многих обманщиков. По поводу греха, мне кажется, грех совершила та, которая хотела разбить нашу семью.
А я прожила с ним 5 лет и, когда он ушел к другой женщине, к сожалению другого выхода не видела. Зато, теперь у меня снова нормальная семья и моя дочка живет с папой, а не встречает его по выходным, в лучшем случае.